Суббота, 20 Апреля 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » SoldatSes [24]
Результаты поиска
SoldatSesДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:33 | Сообщение # 21 | Тема: Фентинор. Хроники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы знать о чём игра. Если это очередной клон Линейки, то мог бы посказать несколько интересных фичей, которые не меняя движок сделали бы игровой процесс в десятки раз интересней ( И Линейку кстати тоже ). Можете смеяться, но до этого пока ни WOW ни L2 почему то не додумались, чем сделали свои игры безумно нудными (особенно L2), про остальных клонов и говорить то смешно. Если у вас нечто иное, могу поработать сценаристом, можно сразу даже на общественных началах. Что смущает в вашей игре на первый взгляд - по моему разумению, какие-то страшненькие персонажики, хотя возможно это дело вкуса. Сам я програмирую на VB6. так что врятли в этой стезе смогу помочь, а вот что касается дизайна и особенно сценария, готов поучавствовать...

Геймер Первого Поколения

Сообщение отредактировал SoldatSes - Вторник, 14 Июня 2011, 14:34
SoldatSesДата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:31 | Сообщение # 22 | Тема: нужен 2D художник или программист VB6
был не раз
Сейчас нет на сайте
3

Добавлено (01.06.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Вот что то типа того...

http://forum.sibmama.ru/usrpx/14846/14846_600x450_40359396_1.jpg

Добавлено (02.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Я так понял, что художников проще искать во Фрилансе...Так что тему можно закрывать...


Геймер Первого Поколения

Сообщение отредактировал SoldatSes - Четверг, 02 Июня 2011, 13:32
SoldatSesДата: Четверг, 02 Июня 2011, 10:13 | Сообщение # 23 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу вступить в гильдию. Некоторые мои работы:

http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=7811


Геймер Первого Поколения

Сообщение отредактировал SoldatSes - Четверг, 02 Июня 2011, 10:14
SoldatSesДата: Среда, 01 Июня 2011, 14:36 | Сообщение # 24 | Тема: нужен 2D художник или программист VB6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаю над двумя проектами:

1. Квест аля MYST. Нужен 2D художник для отрисовки пейзажей, зданий, интерьеров и т.д. Людей и животных уметь рисовать не обязательно. Возможна простенькая анимация, то есть движение воды, облаков, травы.

2. Квест-РПГ-Стратегия. Здесь нужен человек разбирающийся c Dirext3D в VB6.
О себе. Програмирую немного в VB6. Сделал несколько простеньких логических и аркадных игрушек целиком на VB6. Решил заняться чем то более масштабным.
Об оплате. Я сам по себе. Не олигарх. Больших денег у мя нет, поэтому готов рассматривать любые ваши предложения по сотрудничесту. Понимаю, что мало кому хочется работать на голом энтузиазме, поэтому пишите можно и насчёт оплаты поговорить...


Геймер Первого Поколения
Форум игроделов » Записи участника » SoldatSes [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг