Пятница, 26 Апреля 2024, 22:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vortex [52]
Результаты поиска
VortexДата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:01 | Сообщение # 21 | Тема: Теория Пальца
частый гость
Сейчас нет на сайте
был же вроде "первый безнасильственный экшен"...
VortexДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:54 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос по Ubuntu - доступ к дискам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eye, ну вот, через винХР доступ есть, а через убунту - нету... Ща попробую чего через консоль запустить, но это плохая идея.
VortexДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:45 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос по Ubuntu - доступ к дискам
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня диск разделен на две части - с:\ и d:\. Я поставил на d:\ ubuntu 10.10. Теперь ко всему, что у меня было на д;\ я не могу получить доступ. Найти не могу. Что делать?
VortexДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:12 | Сообщение # 24 | Тема: Почему мы делаем игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне просто нравится. И это очень хорошо!
VortexДата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:51 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос по правилам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что, за дабл-акки блокят навсегда? А то вижу - kiber01 забанен, смотрю в нарушения - 20%. За дабл-акк. Смотрю профиль robo01 - забанен за тоже самое..ю
VortexДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:42 | Сообщение # 26 | Тема: Несколько вопросов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Isildur,
1. Прикрепить фон к игроку
2. Я не очень знаком с констрактом, но наверное можно прикрепить к игроку новый спрайт(руки) и уже с ним воевать
VortexДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:40 | Сообщение # 27 | Тема: Ваша ОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
BolgenOS(=
VortexДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 06:17 | Сообщение # 28 | Тема: Считалка
частый гость
Сейчас нет на сайте
16 декабря - день Независимости Казахстана
VortexДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 06:15 | Сообщение # 29 | Тема: Нужны модели и текстуры из Fallout3
частый гость
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, ты не так понял. Конвертировать я умею, мне нужны САМИ модели в .nif формате
VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 19:22 | Сообщение # 30 | Тема: Нужны модели и текстуры из Fallout3
частый гость
Сейчас нет на сайте
У кого установлен Fallоut3 - просьба выложите модели и текстуры оружия из bsa-архива. А конкретно:
-Лазерной винтовки
-Снайперской винтовки
-Штурмовой винтовки
-Китайского автомата и пистолета
-10 мм пистолет и автоматического пистолета
-Гранатомета
-Толстяка
-Гатлинг-лазера
-Минигана
И +еще модели и текстуры брони и шлема силовой брони анклава и братства стали.

З.Ы. Взял бы сам, но у меня фолл что-то не ставится.

VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 19:06 | Сообщение # 31 | Тема: Подаем идеи для оружия - как будет действовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
будет стрелять в отражение противника в зеркале и убивать

так, мысль мне нравится... Только не уверен, что смогу такое сделать...
VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 08:25 | Сообщение # 32 | Тема: Подаем идеи для оружия - как будет действовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, все есть уже. Кроме ак-47. Ну в любом случае плюс.
WIBarts, будет неправдоподобно - пушки гауса - не лучшая идея для оружия. Энергии жрет много, мощности - мало.
VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 08:17 | Сообщение # 33 | Тема: Считалка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пусть и прошло уже - 8-ое марта
VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 07:59 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo, на сколько я понял - ему нужно, чтобы как только на его сайте запостили что-то в чат - это сразу появится в его игре...
(Sools), попробуй сделать что-то типа браузера и показывать в нем страницу с чатом...
VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 07:52 | Сообщение # 35 | Тема: Подаем идеи для оружия - как будет действовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну не хватает мне креатива. Нужны идеи, как будет действовать оружие 2165 года.
За хорошие идеи - +
VortexДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 07:43 | Сообщение # 36 | Тема: Считалка
частый гость
Сейчас нет на сайте
шестое чувство - интуиция
VortexДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:46 | Сообщение # 37 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Огонь, просто как-то это все странно... Ну если по делу: хватай Realm Crafter и вперед!
VortexДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:41 | Сообщение # 38 | Тема: Нужен конструктор или среда разработки для /внутри\.
частый гость
Сейчас нет на сайте
чет это на троллинг смахивает...
VortexДата: Вторник, 15 Марта 2011, 05:08 | Сообщение # 39 | Тема: Блог Dragon'а6
частый гость
Сейчас нет на сайте
den94ka, он в бане. И уже давно...
VortexДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 40 | Тема: Как открыть флеш-ролик из скрипта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (seaman)
Может Вам все же проще через Кисмет?

Мне не через кисмет нужно потому что использую я-то PlayerController.uc, а как из кисмета я сделаю управление?
Форум игроделов » Записи участника » Vortex [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг