Пятница, 19 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WASPS [41]
Результаты поиска
WASPSДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:23 | Сообщение # 21 | Тема: Что посоветуете новичку в геймдеве
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Проще подучить основы C# и попробовать запилить что-то в юнити

Не говорите глупости С# или С++ он будет учить год.
И какой пиксель в 2019 году, только HD графика


Сообщение отредактировал WASPS - Воскресенье, 13 Января 2019, 16:24
WASPSДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:05 | Сообщение # 22 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
В 2019 пиксельная графика - это еслиб я вам пейджер предложил место смартфона ( если вы в курсе пейждера( я просто не знаю сколько вам лет)
WASPSДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 15:35 | Сообщение # 23 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь,что вмешиваюсь, но нельзя пиксильную графику убрать и разрешение в HD качество сделать ?
Или вы любитель фильма назад в 90-е :)


Сообщение отредактировал WASPS - Воскресенье, 13 Января 2019, 15:37
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 23:36 | Сообщение # 24 | Тема: Что посоветуете новичку в геймдеве
частый гость
Сейчас нет на сайте
Образно:
Программист копает траншею - лопатой
Кто работает на конструкторе - копает траншею экскаватором
Лично я пользуюсь Clickteam Fusion 2.5, за час можно игрушку сделать (есть русский язык)
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 15:29 | Сообщение # 25 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я увидел это платное творение и мне полегчало.

Сообщение отредактировал WASPS - Суббота, 12 Января 2019, 15:30
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 15:18 | Сообщение # 26 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
в гугле указано 12+
чет прямо ваще жесткие рамки получаются


Читал на форумах, что игры меньше 12+ банят за всякую мелочь. Могут за слово убить или кровь не понравится. Я перестраховался и думаю детвора на эти ограничения вообще внимания не обращает. А те, кому игры закачивают родители, это совсем малыши ( не для них игра)

Добавлено (13 Января 2019, 15:10)
---------------------------------------------
Интересный факт, написал обзорщикам - каналам 70 (без предоставления игры) цена обзорщиков в их продажный топ-10 колеблется от 50$ до 100$. Но главное - даже самые не популярные и последние в поиске, ставят эту цену.
Но 2 обзорщика ответили - мы сами отбираем игры и денег нам не надо.
Даже на сайтах - клоны GooglePley в 1000-ном поиске ,пытаются взять бабло на размещение на их сайте. 5к Сказали, наверно российских.
1.Кто-нибудь заказывал рекламу у обзорщиҡов для своих игр ? Вот барсик Irbis - пишет не стоит я тоже так щитаю.

Добавлено (19 Января 2019, 20:27)
---------------------------------------------
Для последователей статистика - публикации на форумах выхлоп, просмотр ведеоютуб 60%, установок 1% игр. ( все заняты своими проектами, но могут оценить пару скриншотов)

Сообщение отредактировал WASPS - Суббота, 12 Января 2019, 16:59
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 15:03 | Сообщение # 27 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
да делай что хочешь. Пока то что я видел - треш.

ОК. Я бы удивился еслиб вы в нее начали играть, игра рассчитана на детей до 14 лет.
Спасибо за отзыв


Сообщение отредактировал WASPS - Суббота, 12 Января 2019, 15:03
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 14:39 | Сообщение # 28 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Я тебе больше скажу. Я в эту игру играть не буду даже если ты мне сам 100$ доплатишь.

Не расстраивайтесь, специально для Вас сделаю игру "три в ряд" )))

Добавлено (12 Января 2019, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
Кстати почему вместо неба хромакей

Я не до конца понимаю смысл этого слова, поясни


Сообщение отредактировал WASPS - Суббота, 12 Января 2019, 14:42
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 13:41 | Сообщение # 29 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я понял, буду делать игры три в ряд. Про новую моду пиксельных игр ( промолчу, назад в 90-е не хочу)
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 13:04 | Сообщение # 30 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще не собирался ее продавать и зарабатывать на ней. Игра бесплатная.
Максимум это межстраничный баннер поставлю.(на чай)
Я вот понимаю играков, им графика музыка. Но вы-же игроделы, сказалиб о механике, управлении, весу игры, оптимизации, эффектов и т.д.


Сообщение отредактировал WASPS - Суббота, 12 Января 2019, 13:07
WASPSДата: Суббота, 12 Января 2019, 09:01 | Сообщение # 31 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cherepets ()
мемные паблики, "трюк из брюк"


Забил в интернете, просмотрел (посмеялся от души) и понял почему мне в конце сообщения, улыбочки ставят ( когда игру оправляю обзорщикам и площадкам игр). Походу абсурдная игра получилась.


Сообщение отредактировал WASPS - Суббота, 12 Января 2019, 09:04
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 23:50 | Сообщение # 32 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне тут сказали , что с этой игрой и 5$ не заработаю.
Но вы цену озвучьте ? Я подумаю и народу пригодится.Спасибо
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 23:45 | Сообщение # 33 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Просто невероятная жертва в виде 1мб из запланированных 10 xD

По самой игре критика будет ?
Р.S. не думайте, что хочу накрутить закачек, игра в бето-версии.
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 22:40 | Сообщение # 34 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Была цель в 10мб уложиться для андроид, поучилось 11 из-за AdMob.
Ну и там-же не просто спрайты, все двигается и крутиться
---------------------------------------------
Игру можно и не качать, у меня есть видео о игре. Я просто боюсь , что зобанят акаунт за рекламу. ( Если будете банить, сделайте предупреждение, УДАЛЮ)

https://youtu.be/VOO90sTkCOY


Сообщение отредактировал WASPS - Пятница, 11 Января 2019, 23:28
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 22:26 | Сообщение # 35 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нуу скажем с гугл картінок штук 3-5 всего.(люди) и 3 дома С учетом что всего более 400 спрайтов в игре.Можно проверить по поиску картинок яндекс. Почти все снималось и фоткалось лично, а потом фотошопилось.
За критику спасибо


Сообщение отредактировал WASPS - Пятница, 11 Января 2019, 22:33
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 22:02 | Сообщение # 36 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо создать такую группу !
Для тестирования приложений по мере создания приложений членами группы
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:53 | Сообщение # 37 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я имел в виду не ваших друзей конкретно, а сообщество форума с группой в контакте, для тестирования приложений по мере создания приложений членами группы

Добавлено (11 Января 2019, 21:53)
---------------------------------------------
Я имел в виду не ваших друзей конкретно, а сообщество форума с группой в контакте, для тестирования приложений по мере создания приложений членами группы

WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:25 | Сообщение # 38 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возьмите меня в тестеры и мне может поможете. Есть конкретная группа VK, куда вступить или подписаться ?
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:17 | Сообщение # 39 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра сейчас на бета-версии. Гугл пишет вы можете добавить тестеровщиков игры, перелопатил форум и не выяснил где они живут и где их искать((( У тебя есть информация ?

Добавлено (11 Января 2019, 21:20)
---------------------------------------------
Игра сейчас на бета-версии. Гугл пишет вы можете добавить тестеровщиков игры, перелопатил форум и не выяснил где они живут и где их искать(((

Добавлено (11 Января 2019, 21:20)
---------------------------------------------
Игра сейчас на бета-версии. Гугл пишет вы можете добавить тестеровщиков игры, перелопатил форум и не выяснил где они живут и где их искать(((

Сообщение отредактировал WASPS - Пятница, 11 Января 2019, 21:18
WASPSДата: Пятница, 11 Января 2019, 21:03 | Сообщение # 40 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я просто не понимаю как мне конкурировать с приложениями у которых 20.000.000 и даже 100.000.000 установок. Это сколько надо денег вкинуть, на рекламу и покупку установок. И многие эти игры , яб на конструкторе за месяц собрал. Думаю не справедливо - когда за бабки можно гавноигру в топ.
Буду писать гуглу , может в выбор редакции добавят, пытка- не пытка.

Добавлено (11 Января 2019, 21:07)
---------------------------------------------
Видишь и ребята с форумов не особо помогают, хотя я все их игры качал ( больше конечно для опыта инди)

Добавлено (11 Января 2019, 21:07)
---------------------------------------------
Видишь и ребята с форумов не особо помогают, хотя я все их игры качал ( больше конечно для опыта инди)

Форум игроделов » Записи участника » WASPS [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг