Пятница, 29 Марта 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » aimer_is_wanted [48]
Результаты поиска
aimer_is_wantedДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 17:27 | Сообщение # 21 | Тема: FlashDevelop. Не подскажите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
SoWa, она наверное платная и стоит бешенные деньги angry
Assasin, у меня нету powwerpoint'a



aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 20:59 | Сообщение # 22 | Тема: FlashDevelop. Не подскажите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс. Попробую


aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:51 | Сообщение # 23 | Тема: Чертежи
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://artnotes.ru/media/2009/04/girl-on-river_01.jpg

четкая фотка



aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:47 | Сообщение # 24 | Тема: Прикольная Флеш игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот код моей игры:
e100f1e1a9341c98aa33568f6eb51fb0

а как чужие игры открвать





Сообщение отредактировал aimer_is_wanted - Воскресенье, 06 Февраля 2011, 17:48
aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 16:43 | Сообщение # 25 | Тема: FlashDevelop. Не подскажите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я вот недавно начал увлекаться флешем и хотел скачать adobe flash. Но после, я понял что эта программа платная, а денег у меня, увы, нету на покупку. Вот решил по-юзать ваш форум и наткнулся на программу FlashDevelop. Из умных постов я понял, что программа бесплатная и в ней можно писать флеш-приложение. Но встал следующий вопрос:я прочитал, что ФлешДевелоп предназначен только для написание кода. А как же быть с графикой? Где мне рисовать эти спрайты и как работать с ними(ну нападобие адуб флеша, там же можно прямо в той проге рисовать) Так вот, какие существуют плагины или программы для рисования спрайтов? Пейнт подойдет?(у меня фотошопа нету) Заранее спасибо!

З.Ы. да простят меня администраторы, если есть такая же тема happy



aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 16:18 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен 2d движок\конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
ищи здесь(ЖМЯКНИ)


aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:49 | Сообщение # 27 | Тема: Критикатор! Генератор хорошего настроения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (дядя Джобс)
я создам counter-strike 1.9
FERAMON>Уже из этих строк понятно, что автор недавно закончил первый класс.

Quote (ааа)
я люблю себя
FERAMON>Вызовите "Скорую"! Автор явно не в себе.





Сообщение отредактировал aimer_is_wanted - Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:51
aimer_is_wantedДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 13:44 | Сообщение # 28 | Тема: Last a lane
частый гость
Сейчас нет на сайте
сайт у вас мертвый и форума нету(есть но там ничего нет)


aimer_is_wantedДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 21:21 | Сообщение # 29 | Тема: Shitass (Релиз!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин отталкиваться сложно мне от стен....кажется во всем виноваты крошки в пробеле(реально)


aimer_is_wantedДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 30 | Тема: Критикатор! Генератор хорошего настроения
частый гость
Сейчас нет на сайте
кто такой ферамон и что он вам такого сделал? Сервис - бред полный


aimer_is_wantedДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 21:07 | Сообщение # 31 | Тема: Shitass (Релиз!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
игра на сцирре сделана? Блин, чувак, научи и меня такому.

П.С.А насчет игры:неплохо. Я решил попадать на пилы чтобы посмотреть фразы biggrin я нашел свою! happy и чужие прикольные



aimer_is_wantedДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 19:48 | Сообщение # 32 | Тема: Браузерная стратегия в нашем времени.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну в сцирре можно замутить что-то такое. А так идея не очень


aimer_is_wantedДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 18:14 | Сообщение # 33 | Тема: Компьютер отключается сам по себе
частый гость
Сейчас нет на сайте
у моего компа был перегрев летом. скорее троян


aimer_is_wantedДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 21:00 | Сообщение # 34 | Тема: Поздравляем нашего форумчанина со свадьбой
частый гость
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, друг, желаю счастья вам с женой! Пусть дети будут программисатми и такими же трудягами как их батя!


aimer_is_wantedДата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:30 | Сообщение # 35 | Тема: Гамак VS Сцира (4 часть. ГМЛ VS ПИТОН)(Нужна помощь в идеях)
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, я не говорил что я про. я не очень хорошие анимации делаю. Но лучше чем ваши


aimer_is_wantedДата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 36 | Тема: Гамак VS Сцира (4 часть. ГМЛ VS ПИТОН)(Нужна помощь в идеях)
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, пацаны, хватит позорить пивот angry то что я вижу - ужос каг таг можна делоть cry


aimer_is_wantedДата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:36 | Сообщение # 37 | Тема: Гамак VS Сцира (4 часть. ГМЛ VS ПИТОН)(Нужна помощь в идеях)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Deniiel, все равно дерево smile Но не расстраивайся, все будет норм. научишься и забахаешь такие анимации, что такие как я умолкнут


aimer_is_wantedДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:09 | Сообщение # 38 | Тема: Есть идея создать ОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня была идея в детсве создать супер-пупер афигительную игру, за которую я мог бы прославиться

Пацаны, помогите мне создать такую игру за 2 дня dry



aimer_is_wantedДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 39 | Тема: Гамак VS Сцира (4 часть. ГМЛ VS ПИТОН)(Нужна помощь в идеях)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, да? ну ну. Я в пивоте я работаю больше года. Так что, я знаю какие анимации бревноа какие нет.


aimer_is_wantedДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 21:54 | Сообщение # 40 | Тема: Гамак VS Сцира (4 часть. ГМЛ VS ПИТОН)(Нужна помощь в идеях)
частый гость
Сейчас нет на сайте
конечно простите меня, но если уж делать в pivotе, то делайте нормально. Анимации корявые, изинга нету, персы - ходят и делают все деревянно. В общем, одно дерево


Форум игроделов » Записи участника » aimer_is_wanted [48]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг