Пятница, 19 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » aimer_is_wanted [48]
Результаты поиска
aimer_is_wantedДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:52 | Сообщение # 1 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, я там недавно работаю)) задания не люблю выполнять просто. а так там реально заработаьь от 15-100 р.


aimer_is_wantedДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 2 | Тема: А сколько вам лет?
частый гость
Сейчас нет на сайте
3 годика и 120 месяцев


aimer_is_wantedДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:57 | Сообщение # 3 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
sb-money.ru - деньги выплачивают 100% за 5 дней я заработал 2 рубля)


aimer_is_wantedДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 18:52 | Сообщение # 4 | Тема: Gimp 2.6.11 vs. Adobe Photoshop CS 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне все равно, главное хоть что-то из этого иметь! happy


aimer_is_wantedДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 18:51 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду для создания игры в UDK!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давайте по порядку:
Quote (makc00766)
Здравствуйте

здрасьте
Quote (makc00766)
Я собираю команду для создания игры World War в движке Unreal Development Kit

что за игра.....жанра какого...скрины где? Кому нужна эта игра
Quote (makc00766)
Я ещё не профессионал,но мы будем учится в процесе

насмешил! Зачем команду собирать, если сам смысл этого слова подразумевает "что-то да и умеют" а кому нужна команда в которой одни нубы, которые ничего не умеют? ИМХО
Quote (makc00766)
На данный момент я уже начал создавать сцену!!!

....
Quote (makc00766)
По этому поводу обращайтесь ко мне в скайп makc00766 Или пишите в ЛС!

по какому поводу? по поводу сцены? Пиши понятнее
Quote (makc00766)
Жду!!!!!!!!!!!!!

Просветления? Никто тебе игру не создаст, если сам ничего не будешь делать

Что сказать? автор недавно закончил 1-ый класс



aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:09 | Сообщение # 6 | Тема: помогите! + в репу сразу после помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nikavr, не то.


aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:00 | Сообщение # 7 | Тема: помогите! + в репу сразу после помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо. тему можно закрыть. LunarPixel получает +


aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:32 | Сообщение # 8 | Тема: Google SketchUp
частый гость
Сейчас нет на сайте



aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 9 | Тема: помогите! + в репу сразу после помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Что бы было как в книге! "урок 1: знакомимся с darkbasic и т.д." нц ты понял


aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 19:30 | Сообщение # 10 | Тема: помогите! + в репу сразу после помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, мне нужно в PDF + это не то


aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 19:22 | Сообщение # 11 | Тема: Ваши ники?
частый гость
Сейчас нет на сайте
aimer_is_wanted(от англ. грубо говоря "аимер, который разыскивается") его часто использую, хотя аим никогда не использовал в играх cool
Black или Black O_o (от англ. Черный) просто люблю черный цвет)



aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:13 | Сообщение # 12 | Тема: помогите! + в репу сразу после помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
че-то так я не нашел(я знал этот сайт до твоего поста)


aimer_is_wantedДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:09 | Сообщение # 13 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Я не девчонка. Принимаю все спокойно. Я просто имел в виду то, что без портфолио не интересно wink Я готов помочь, если предоставите его


aimer_is_wantedДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:58 | Сообщение # 14 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы создали тему не вовремя....никто не вступит в команду, если не предоставите свое портфолио


aimer_is_wantedДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 15 | Тема: Онлайн TDS игра (для соц. сети)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну....я подожду апреля, хочу посмотреть на вашу игру.

З.Ы. вряд ли что-то у вас выйдет, а так удачи! wink



aimer_is_wantedДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:27 | Сообщение # 16 | Тема: помогите! + в репу сразу после помощи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! меня заинтересовал язык бейсик. я хочу попробывать свои силы в darkbasic'е. но я не могу найти ни документацию на русском в PDF формате, ни саму среду разработки(хотя, есть же конструкторы и движки с использованием даркбейсика?)В общем, не могу найти русс. документацию в PDF формате. Люди добрые, помогите! Очень прошу!


aimer_is_wantedДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:14 | Сообщение # 17 | Тема: Ваш ник по-японски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
kakirinkushi_kiari_meikatochikute(aimer_is_wanted)

замарался писать это blink



aimer_is_wantedДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:46 | Сообщение # 18 | Тема: Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
моя мечта - создать футбольный симулятор в 3д хД happy


aimer_is_wantedДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 19 | Тема: Индустрия в дерьме
частый гость
Сейчас нет на сайте
плагиат - всегда плохо. Но не мтоит путать это с стремлением сделать что-то похожее на другую игру, но по-своему. Вот тот же cs 1.6 например.


aimer_is_wantedДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 19:08 | Сообщение # 20 | Тема: Cocos2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольно! Учитывая то, что можно написать игры для айфона с помощью руби!(а он, как мне говорили, легкий)


Форум игроделов » Записи участника » aimer_is_wanted [48]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг