Пятница, 26 Апреля 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Pokerface [34]
Результаты поиска
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:42 | Сообщение # 21 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, Где о партнерке можно почитать? Я с цифрами инфа не нашел\проглядел smile
Вообще интересно, не знал даже про эту фотострану, надо будет изучить))
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:32 | Сообщение # 22 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pokerface)
Дизайнера работы желательно продемонстрировать.

Вообще хоть 1 игра была сделана тобой\с тобой?
Представления мало.
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:24 | Сообщение # 23 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, кстати, а что там с рекламой? Есть таргетированная реклама прямо в сети? Или своими силами из вне?))
Приложение не хочет никак загружаться) Гонки какие-то установил, победил какого-то кролика, а в волшебный шкаф никак не могу залезть... стрелка на секундомере все крутится, крутится, крутится, крутится, крутится...


Сообщение отредактировал Pokerface - Суббота, 29 Января 2011, 21:34
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 24 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, что-то уж слишком мало простора для творчества smile подстраиваться под тематику с петами, под графику... хотя, если б статистику хоть какую-нибудь знать а не лезть туда вслепую... rolleyes
... меня Катя с Танюшей на 5 оценили :DDDDDDDDD попробую что-нибудь на примере вашей игры понять))
Удачи в общем с проектом.
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:10 | Сообщение # 25 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
Раскруткой я займусь

И что уже было раскручено? Чтобы было ясно, что опыт есть.

Дизайнера работы желательно продемонстрировать.

PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:04 | Сообщение # 26 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, голень не слишком маленькая? А то колени какие-то длинные получились))
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:58 | Сообщение # 27 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, И какое там соглашение с разработчиками фотострана подписывает? Вообще как там дела с играми обстоят? Я что-то не врубился, ориентироваться как-то сложно (не привычно). Нашел только питомцев, а потом только уже в них увидел штук 6 кнопок на другие игры )...
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:53 | Сообщение # 28 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Т.е. нужен программист? А графика, гейм-дизайн, раскрутка?
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 29 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, Я хромом и пользуюсь smile
Касательно фотостраны этой можешь какую-нибудь статистику написать и свои ощущения какие-нибудь по работе с ней. Интересно ведь )
Насчет "нового", то,... даже не знаю. Просто когда увидел картинку - сразу начали в памяти всплывать +100500 всевозможных игр с точно таким же интерфейсом. Лично меня он уже бесит, так что, минус -1 потенциальный игрок у вас biggrin Но, да, дизайн простой и симпотичный - и это сейчас ходовой товар)) ну и, да, я не ваша ца, если уж на то пошло, так что biggrin
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 30 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
О чем вообще игра?
Касательно дизайна - выглядит как будто векторизировали растр. Местами это выглядит ужасно (взять, например, крыши домов), но в целом симпотично. Но вот гуи - ничего нового не увидел )))
И что за фотострана? Чем она так приглянулась вам?

Добавлено (29.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------
... ждал минут 10, не загрузилась игра. Обновил страничку, ждал еще минут 10 - ничего... стрелочка в секундомере крутится, а сколько % - не понятно.

PokerfaceДата: Пятница, 28 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Механик, Да, нужен объемный шаблон для спрайтов. Использовать чертежи можно, но чтобы покрасить такой чертеж - нужно хорошо понимать объем. С готовой моделью будет гораздо проще, а без текстур этот самый объем куда нагляднее заметен. За сайт спасибо.
PokerfaceДата: Пятница, 28 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Т-щ Жужа, идите делайте игры, а.
Акутально.
И, кстати, можно и модели из интернета взять smile у меня 3д редактора нет - поэтому такая нужда (и не нужно мне про блендеры рассказывать).
Надеюсь больше вопросов не по теме не будет.
PokerfaceДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart,
Quote (Pokerface)
Модели могут быть лоу-поли или хай-поли - не важно

Кому-то сложно, кому-то нет. Я про качество ничего не писал. Главное - "читаемость-понятность" получившейся модели, не более. Получившийся рендер подгонять буду к размеру ~ 1 метр к 30 пикселям => детализация танка (или чего-нибудь еще) может быть совсем не большой.
Жужа, Не уверен, что здесь найдутся художники, желающие рисовать танки... темы я смотрел и знаю о чем говорю )


Сообщение отредактировал Pokerface - Пятница, 28 Января 2011, 20:04
PokerfaceДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:45 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу 3д моделлера-новичка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сабж.
Моделить простые объекты, в большинстве своем - военную технику (танки, самолеты, броневики...) и различные постройки (вышки, казармы...) в обычным-современном (военном) стиле.

I repeat - work4experience => ищу людей, готовых моделить исключительно ради того, чтобы сделать доброе дело и после смерти попасть в Рай.
Текстуры не нужны, интересует исключительно рендер модели, вид сверху. Модели могут быть лоу-поли или хай-поли - не важно, главное результат.
- icq б329б35бО или оставляйте здесь свои контакты (ну или пишите в личку).
Форум игроделов » Записи участника » Pokerface [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг