Воскресенье, 05 Мая 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Pokerface [34]
Результаты поиска
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 1 | Тема: Жалобы на посетителей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Indigo)
У тебя даже название темы с ошибками.Так что он прав а ты нет !

Объективно. Это лишь доказывает мои слова.
Quote (cougraAcc)
Ты получил минус за то что развел в теме срач

Quote (cougraAcc)
И так. Очередному нубу нужен опытный программист желательно полнейший альтруист. Что бы написал для него т.е. нуба приложение, который в свою очередь потом на правах "Йа придумал это все" будет считать себя мего крутым создателем. Не так ли?

ты прежде чем что-либо писать - вспомни что писал до этого. и начал выпендриваться ты) я о своих умениях не писал вообще и не собираюсь, но ты же начал выставлять себя крутым знатоком (да и не только ты), разбрасываясь советами, которые и копейки не стоят, что я и откомментировал. А на просьбу продемонстрировать что-либо получил оскорбления.
Так что тема оправдана. Модераторов я онлайн не видел, а списка их не знаю, поэтому и не написал в лс.
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 2 | Тема: Жалобы на посетителей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Была такая тема (одна), но она в корзине, и очень жаль...

Почему пишу:

Понизили репутацию:
cougraAcc [Источник] Сегодня, 20:12
Высказывания не имеют смысла... Твои посты в топике ни о чем

После того, как он мне поставил минус - я ему тоже минус поставил, но его убрали, а мой остался... я ему минус опять поставил и получил сообщение:
.. (cougraAcc) Сегодня
Маленький тролль, успокойся:))) и этот минус уйдет в небытье, чего ты добиваешься? я не игродел, я веб кодер, мои проекты тебе не будут интересны :))) так что умерь свой пыл

Просто ответьте, это нормально? Тут не важен не опыт, не какие-либо проф. умения, а главное - сколько ты на форуме и какая у тебя репутация? Т.е. даже если ты в сто раз лучше разбираешься в данной теме - тебе поставит минус какой-нибудь не понимающий в этом человек и в итоге останется прав?

Сообщение отредактировал Pokerface - Воскресенье, 30 Января 2011, 21:15
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 20:12 | Сообщение # 3 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
В итоге уже который пост одно и то же повторяешь "я крут, ты никто - поэтому я тебе ничего не покажу. я крууууут".
Автор написал объявление о поиске кодера, но, внезапно, прискакала местная братва крутых неудачников, которая здесь элита и привыкла, что ее за кусочки говна возносят к небесам, и начала вместо вопросов поливать грязью топик)) Это так смешно и наивно, что даже не смешно О.о в итоге автор ушел с плохим настроением, а короли форума (которые сами себя же короновали) не смогли ничего противопоставить обычной просьбе "покажи свои работы" )))
Больше сюда постить не буду, в игре "кто последний отпишется в теме" вы объявляетесь победителями) ура!)
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 4 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Сделали и не одну, и поверь я знаю о чем пишу

))) ты даже показать ничего не можешь)) какой фриланс, какой ник)) о боже))) если ты ничего не умеешь, а поскольку ты нечего не сделал - ты ничего не умеешь (по моему логично))), то так и скажи. И это будет значить что твои советы никчемные)))
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 19:42 | Сообщение # 5 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что и следовало доказать))) как советами разбрасываться, так первые и при этом "да я да я ДЫА ЙА УАЩЕЕЕ!!!11адынадын", а как просят доказать что-либо, так сразу в кусты "да ты да ты ДЫА ТЫА УАЩЕЕЕ!!!!11адынадын". Лично для меня советы каких-то пацанят с форума никакой ценности не представляют)) не знаю как вам)) можете их слушать, они же "для всех" советы дают...
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 19:06 | Сообщение # 6 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Можно самую удачную посмотреть? Вообще про СМИ очень порадовал пункт)) включаешь телевизор, канал СТС, а там "грабь караваны в новой игре "ин зе супер хэл бегин форева сталкер онли маст дай фор лайф дыва!"!"
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 7 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох, сколько советчиков))) вы хоть 1 игру сделали та, опытные мои, или, как тут пишите "проанализировали рынок приложений для социальной сети"? А то не вижу смысла читать советы тех, кто сам не знает о чем пишет. "йа фнайу как фафтать мэмэмоэрпыгыыыы но йа дафэ тэтриф нэ фдэлал" biggrin
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 8 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, я и не обижаюсь))))
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 14:41 | Сообщение # 9 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Сделать игру
2. Продать и заработать кучу денег
)) я тебя удивлю, но гораздо эффективнее разработка будет продвигаться - если все будет делаться параллельно))))


Сообщение отредактировал Pokerface - Воскресенье, 30 Января 2011, 14:41
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:53 | Сообщение # 10 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, что за друг? ссылку на проект(ы) дай, которые принесли ему "не мало"))
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:36 | Сообщение # 11 | Тема: Toys on Wheels
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сразу микро машинки вспомнились smile Удачи.
PokerfaceДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 12 | Тема: Есть идея создания игры для контакта, нужен флешер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, ты сам та много на играх заработал, советчик?))
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:20 | Сообщение # 13 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, ;D т.е. главное закорефаниться с ними и все будет чики-пики?... или чики-пуки... ... Хм, ладно, спасибо еще раз и удачи smile немного заинтересовался этой соц. сетью.

Сообщение отредактировал Pokerface - Суббота, 29 Января 2011, 23:21
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:02 | Сообщение # 14 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Neia, огогошечки))) строй, не рисуй все сразу. Сперва наметь перспективу и размеры, потом построй скелет и потом только рисуй формы )
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:59 | Сообщение # 15 | Тема: Курите ли вы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Перечитай свой пост и пойми что ты мыслишь на уровне мыла))) больше меня тут не будет))) на вопрос ответил, пацана задел)) жги СТАЛКЕРРРР!!! biggrin
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:43 | Сообщение # 16 | Тема: Курите ли вы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Извини, но если ты не знаешь что плохого в курении, тогда глупо с тобой о чем-то говорить. Даже самые заядлые курильщики знают, что бывает от сигарет. А ты говоришь, что не знаешь, чем они вредны? Почитай мои посты в этом топике.

)))) И? Что ты так распинаешься, будто хочешь до всех достучаться, миссия))) Да, курение вредно, и что с того?))) Ты любишь лизать сосульки морозным утром, а кто-то любит курить)) твои посты - как проповедь священника))))


Сообщение отредактировал Pokerface - Суббота, 29 Января 2011, 22:44
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:27 | Сообщение # 17 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, Про то, что там быстрый рост за счет малой конкуренции, это я понял smile Мне интересно, аналог вк голосов сколько там стоит (т.е. купить плюшку за реальные деньги) и сколько разработчик отдает сети.
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:10 | Сообщение # 18 | Тема: Затерянный мир / Lost world
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, прочитал
Quote
Разработчиком может быть юридическое или физическое лицо, резидент или нерезидент РФ.

"нерезидент" как "президент", с минуту сидел тупил, а потом понял что я дурак))

И все же никаких циферок smile Может поделишься бесценной инфой что почем у них там smile

Quote (lorenze)
да тайная такая

Ага, и логотип какой-то странный)) а еще эта 51 летняя Васелиса из Владивостока... бррр
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:05 | Сообщение # 19 | Тема: Курите ли вы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
миллионы россиян ежи

crazy
Ничего плохого в курении не вижу) хоть сам и не курю.
PokerfaceДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:44 | Сообщение # 20 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
lorenze, я про то, что у него ноги как-то странно согнуты smile удобно ли ему так?)))
Форум игроделов » Записи участника » Pokerface [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг