Пятница, 19 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ALEKS333 [43]
Результаты поиска
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:37 | Сообщение # 21 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
На этом и предлагаю закопать топор войны в землю
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 22 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
неадекватная речь пошла, а я за неадекватность считаю грубость
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 23 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ты не огрызайся, не я начал это все
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:24 | Сообщение # 24 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
скрины у вас легкие, а вот грубит ненужно и огрызатся, вы что еще и неадекват?
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:56 | Сообщение # 25 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (strelokzi)
ALEKS333, Это ваше право думайте как хотите, мне всё равно год назад мне говорили что я игру и 2 недели делать не буду, как видите уже около года прошло и я дальше её делаю!

Ну как бы я не сказал бы, что один год вы делаете, доказательств то нет о такой проделанной работе
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:45 | Сообщение # 26 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне как бы не хочется на данный момент, разве не понятно, что тому подобный проект как ваш, не получит туникальности и не будет популярен, а тем более 100% даю, что он даже не будет закончен
ALEKS333Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:31 | Сообщение # 27 | Тема: AVIS SoftWare
частый гость
Сейчас нет на сайте
честно, даже сфера сталкера, ну ничего вы унакального не можете придумать
ALEKS333Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 23:55 | Сообщение # 28 | Тема: [3D][SAMP] Urban Life/ Городская Жизнь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Жанр игры: RP, Action & Shooter
На каком движке/конструкторе: Pawno + Samp
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какие есть похожие игры: Grand Theft Auto San Andreas
Какой Язык Пр. используется в игре: Pawn
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая
Сроки разработки: Начало: 14.02.2013. Конец 13.06.2013[Приблизительно]
Состав имеющейся команды: ALEKS333(Программист)

Предыстория:
Проект (Скрыто) - проект, содержащий в себе сайт, форум и игровой сервер знаменитой игры Grand Theft Auto San Andreas, используя клиент игры SAMP 0.3x

Закончив обучение, вам пришлось переехать от родителей в другой город и поселиться в общежитии, но это не все, что вам предстояло пройти. Незнакомые люди, общага - это все что у вас было. Сидев в общежитии вам пришла в голову идея, вы решились ее исполнять, вышли на улицу и...

О проекте:
В общем можно сказать мало, но скажу что есть.
Проект придумал играя на различны серверах SAMP, но ничего ворованного не будет в моде.
Разрабатываю я один, помощников не ищу, т.к. лучше одному писать, чтобы не было копий мода.
На данном этапе разработки сервер не будет запускаться, т.к. мод написан всего на 3%.
В будущем, когда мод будет готов, запуститься проект, к нему уже закуплен домен, сервер не закупался пока.
На будущее рассчитывается, что сервер наберет огромную посещаемость и будет актуален в своей области.
Проект в помощи не будет нуждаться, все будет без инвестиций, лично я буду все тратить на него затраты.
Многие спросят, какая от сервера прибыль, прибыль будет не велика, но пока придумано, что прибыль будет от системы доната и возможно небольшой рекламы. (Рекламу рассматриваю как негативное действие и скорее всего она будет не нужна.)
Это все, что можно пока открыть о будущем проекте.







Сообщение отредактировал ALEKS333 - Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:08
ALEKS333Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 00:50 | Сообщение # 29 | Тема: Деревня дураков
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну тогда незнаю, хотя попробывал бы связатся с правообладателем деревни дураков, т.к. ты же обделанный августин хочешь
ALEKS333Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 30 | Тема: Деревня дураков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (alex32381)
Доброго времени зашедшим на огонёк! Наверняка все знают Саундтрек к Деревне дураков, кто знает, можно ли его использовать в бесплатном проекте? Просто я видел американскую флеш игру с таком музыкой на солидном флеш портале, и решил что либо о


ничего бесплатного нет нормального, но с правообладателем посоветовал бы поговорить
ALEKS333Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 15:04 | Сообщение # 31 | Тема: Проект The Drifters Notes
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (KakTuzzz)
ALEKS333, разве где-то было написано, что это симулятор дрифта? Вы сами-то пробовали сделать нечто подобное? Я думаю, что физика 3D Rad'a не достигла такого уровня, чтобы в точности повторить все моменты настоящих авто, как это реализовано, например, в Live For Speed. Поэтому пока скользим.


ну да, я не пробывал в играх дрифт сделать, но мой audi 80 с пневморучником делает дрифт

Добавлено (22.12.2012, 15:04)
---------------------------------------------
но в играх можно так реализовать, не на 3д рад незнаю

ALEKS333Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 01:46 | Сообщение # 32 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
частый гость
Сейчас нет на сайте
а я вот не ждал конца света, он и не наступил, кинули вас просто со слухами
ALEKS333Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:03 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity3D v3.5
ALEKS333Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 34 | Тема: Проект The Drifters Notes
частый гость
Сейчас нет на сайте
ребята, что - то на дрифт у вас похоже, но это не дрифт, это просто заносы.

Quote (KakTuzzz)
От автора: Изначально игра задумывалась как обычная гонка по кольцевым трассам, но на просторах интернета было уже достаточно много подобных попыток сделать какие-либо гонки, поэтому я и решил попробовать свои силы в реализации дрифт-игры. На данном этапе в игре есть простенькое меню, созданное за несколько минут и одна трасса. Также я не успел сделать систему нитро т.к. возникли некоторые проблемы с инструментом ValueLabelBar. В плане графики нет шейдеров, теней и т.д. потому что упор все-таки делался на сам процесс геймплея. В будующем я усовершенствую графику, попытаюсь нарисовать свою трассу,поработаю с моделями и шейдерами. В общем, работы еще много. А пока посмотрите видео. Кстати, у меня комп слабоват, поэтому пришлось пожертвовать качеством записи.

у вас я скажу: машина просто как по льду скользит, покопаться советую очень хорошо, советую настоящих видео про дрифт в жизни посмотреть, а так же есть уроки по дрифту, их смотри тоже, т.к. ты поймешь суть езды

Quote (pjdrift)
Не увидел реализации дрифта, просто повороты, из-за дыма и медленной камеры создается небольшой визуальный эффект дрифта..При дрифте у авто сносит заднюю ось и колеса выворачиваются в сторону поворота, для удержания автомобиля в заносе...

а вот вам я скажу: у вас просто задняя ось несет машину, а при помощи рулевых колес, т.е. передних вы заносите машину, а чтобы дрифт был, нужно поддерживание стабильной скорости, никаких заносов, а главное, чтобы все шло вместе, т.е. колеса все 4 шли в дрифт
Quote (deros)
Где тут дрифт? Как там его делать если его и делать то не надо у тебя машина нормально без дрифта не издит у тебя сразу дрифт в него даже в ходить не надо...это бред

а вот данный пользователь очень хорошо ам намекнул: в дрифт входить нужно
ALEKS333Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:50 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] Urban Life Online / Городская Жизнь Онлайн
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть некоторые наработки, зарисовки, но временно показат ь не могу вот доработаю и при следующем редактировании обязательно сброшу сюда немного
ALEKS333Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:37 | Сообщение # 36 | Тема: [3D] Urban Life Online / Городская Жизнь Онлайн
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Симулятор Городской Жизни
Режим игры: Онлайн (Сервер / Клиент)
На каком движке: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица)
Какие есть похожие игры: Серия GTA, Серия Need for Speed, Серия The Sims
Какой Язык Пр. используется в игре: C#, Java Script
Для какой платформы: Windows, Linux
Предоставление исходного кода игры: Не предоставляется

Мой статус в команде:
Ну как все обычно понимают: командовать и давать всей команде стимул, являюсь программистом проекта, так же есть знания по оделированию и арту, всем могу работать в команде, если таково потребуется, даже если потребуется изучение нового, то быстро оучаюсь.

Состав имеющейся команды:
* Программист
* Моделер
* HTML Дизайнер
* PHP Программист

Требуются:
* Художники
* Программист Unity
* Геймдизайнер
* Левел Дизайнер
* Сценарист

Описание проекта:
Grand Theft Auto San Andreas - компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разработанная Rockstar North и вышедшая в 2004 году. Данная игра потрясла мир своим игровым пространством.

San Andreas Multiplayer (сокращённо: SA-MP) — бесплатная многопользовательская модификация для видеоигры Grand Theft Auto: San Andreas в версии для Windows, с закрытым исходным кодом. Разрабатывается командой The SA-MP team на добровольной основе, ведущими программистами проекта являются два человека с никами Kye и spookie. Вышла модификация 10 мая 2006.

К SA - MP есть мод, который называется Godfather, содержащий себе жанр Role Play (Ролевая Жизнь). Возможно на сайте есть люди, которые играли на Role Play серверах GTA SA - MP, они поймут к чему я веду.

Игра будет очень похожа на Role Play GTA SA - MP, но будет созданна снуля без поддержки каких - либо GTA клиентов, все будет нулевое. Суть будет: работать в игре, покупать еду, жилье, автомобили, заказе услуг и т.п., как в настоящей жизни.
На данный момент сюжет игры и данная статья в дороботке, но это продлится не долго, статья на днях обновится и будет расписана поподробнее, будет добавлено множество ключевых моментов, которые не описаны сейчас. Скорее всего появится несколько скриншотов, возможно и видео.
Просьба в теме не разносить флуд по недописанной теме, не завать тупых вопросов, но на все вопросы я дам ответы. Так же жду ваших просьб вступить в нашу дружную маленькую команду, работать сейчас приходится на энтузиазме, но при первой денежки от игры, делить буду по честному, чтобы не обидеть каждого активного члена команды.



P.S. У чувствительных людей к русскому языку прошу прощения, если допустил орфографические ошибки, но при следующем редактировании статьи обещаю все исправить.


Сообщение отредактировал ALEKS333 - Четверг, 20 Декабря 2012, 20:02
ALEKS333Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:41 | Сообщение # 37 | Тема: Набор в команду OPGame.
частый гость
Сейчас нет на сайте
а где все вакансии
ALEKS333Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:21 | Сообщение # 38 | Тема: Проблема при запуске Unity 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
твое unity установлено в папку, имеющее русское название, а если переустановить в папку с английским названием, то все будет норм
ALEKS333Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:03 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по созданию уроков по движку Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
логики у вас конечно нодь, проект новый, прибыль не приносит, а вы хотите больше, дак есть же люди, которые статьи пишут бесплатно, а вы тут плачите, типа мало, дак пройдите мимо, останьтесь вообще без денег.

p.s. ненужно писать под моим комментом, что больше получите, этого не будет, сами себя обманываете
ALEKS333Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:40 | Сообщение # 40 | Тема: Закрытая тема
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошие услуги предлагаешь, читай ЛС
Форум игроделов » Записи участника » ALEKS333 [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг