Вторник, 23 Апреля 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » GameGuru [24]
Результаты поиска
GameGuruДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 21 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
7) Абсолютно все официальные русские игры.

Не будем такими категоричными по отношению к нашему отечеству smile
GameGuruДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:44 | Сообщение # 22 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотел бы обновить свой первый пост... Надо бы обосновано указывать что за игра и почему она неудачная. Например, у такой-то игры отстойный сюжет, у такой-то может главный герой вообще не в тему. Такая обоснованная критика должна получиться.
Ещё одну игру в качестве примера приведу это Harry Potter 4. Игра делается по книге, а значит должна иметь более сюжет чем активные действия, но в 4 части получился один экшен. Очень это неудачным показалось..

Добавлено (21.01.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (BOOM)
Пробовал искать? Мне пару рас попадались такие рейтинги, составленные любителями. Очень интересно.

Дай ссылку


Сообщение отредактировал GameGuru - Пятница, 21 Января 2011, 20:41
GameGuruДата: Пятница, 21 Января 2011, 19:22 | Сообщение # 23 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему есть рейтинги лучших игр, но нет рейтинга самых неудачных?
Предлагаю в этой теме обсуждать наиболее худшие игры, в которые нам когда-либо приходилось играть. Это игры, которые могут быть непонятны, раздражать, иметь отстойную графику, звук или сюжет. Критикуем обосновано.
Я начну список. Это игра UT3, потому что имеет левелдизайн, который достаёт. С помощью красивой и высокополигонной графики сделали неудачные уровни.


Сообщение отредактировал GameGuru - Пятница, 21 Января 2011, 20:51
GameGuruДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:52 | Сообщение # 24 | Тема: Tower defense
был не раз
Сейчас нет на сайте
phantom_sa
Привет.
Я могу взяться за сценарий и диздок для данной игры. Так же могу заниматься дизайном карт. Только на качественный сценарий должно уйти какое-то время. Да и вообще на продумывание особенностей время можно потратить.
Хочу выполнить тестовое задание. Есть кое-какие идеи по "навыкам" и "опыту" пушек, а также вобщем по геймплею игры. Хотелось бы улучшить и дополнить классические основы ТД. Интересно будет заняться...
В демку поиграл, но почему-то она не на каждом компьютере открывается. Хорошо, что у меня их два и на одном всётаки запустилась.
Ещё критика демки. Не очень удобно по каре перемещаться и не сразу понятно как. Но хорошо, что она есть 8)

Тебя я добавил в аську. Моё мыло: druegor81@gmail.com

Форум игроделов » Записи участника » GameGuru [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг