Суббота, 27 Апреля 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » BigBrotherECE [39]
Результаты поиска
BigBrotherECEДата: Четверг, 08 Сентября 2016, 05:01 | Сообщение # 21 | Тема: DeadDay - Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересный проект. Надеюсь, он не превратится в игру "удивительный колхоз"?

Мой проект
BigBrotherECEДата: Среда, 07 Сентября 2016, 17:42 | Сообщение # 22 | Тема: Куплю ваш проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Синица в руках или журавль в небе? Лично я бы рвал на себе волосы, узнав, что, примеру, проект, который я продал за 5к перекупщику набирает 100к скачек и выходит в топы

Мой проект
BigBrotherECEДата: Среда, 07 Сентября 2016, 16:23 | Сообщение # 23 | Тема: CHERNOBYL EMPTY LAND
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красава! Игры такого сеттинга как раз мне нравятся. Сам хотел создать сталкер в изометрии, вдохновляясь сталкером 2д на java телефоне. Скрины выглядят красиво, но концепция... описание игры ужасно непонятное человеку, не искушенному такими играми.

Мой проект
BigBrotherECEДата: Среда, 07 Сентября 2016, 06:03 | Сообщение # 24 | Тема: Big Guns - No Problems
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название - Big Guns - No Problems
Жанр - симулятор стрельбы по мишеням
Пространство - 2d


Ваш богатый дяденька подрядил вас на работу в тир, чтобы привести к победе и утереть нос своим конкурентам. Дядя желает, чтобы вы выиграли мировой конкурс стрельбы по мишеням на зависть конкурентам-участникам. По мере роста вашего профессионализма, дядя не скупится на щедрое поощрение ваших навыков в стрельбе и оплачивает ваши успехи и обновляет тир. Оружие дядя выдает в специальных кейсах, шанс выпадения качественного оружия из которых невозможно предугадать.Однако и мишени становятся всё тяжелее, на них появляются шлемы, их начинают окружать отражатели и щиты. Пройди весь путь до мирового турнира и завоюй славу!

Цель игры

Уничтожить как можно больше мишеней за 60 секунд, используя все имеющееся в наличии снаряжение, двигаться вперед по сюжету и выигрывать турниры - особые миссии

Особенности игры:

- Система кейсов и капсул - Выбей уникальное и редкое оружие
- 40+ Видов оружия, разного по качеству и свойствам - Улучшай и примеряй множество видов оружия
- 30 Миссий для прохождения - Иди бок о бок с конкурентами
- 5 Интересных турниров, непохожих друг на друга - Это не даст заскучать
- Сюжет - Следи за диалогами дяди и конкурентов
- Достижения - Укрась тир приобретенными трофеями!

Игра поддерживает русский и английский язык

Старые скрины

Свежие скрины


Гифки

Выпадение оружия из кейсов


Остальные гифки я удалил, собственно они уже давно устарели. Скоро заменю


Мега-супер оружие, доступное только при получении всех достижений!



Демка
Открыть консоль - f1

Консольные команды



P.S: Прошу писать всю критику и предложения сюда

История обновлений


Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Пятница, 06 Января 2017, 14:40
BigBrotherECEДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 11:23 | Сообщение # 25 | Тема: Ошибка компиляции под Андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
C:\SDK\tools\ant\build.xml:601: The following error occurred while executing this line:
C:\SDK\tools\ant\build.xml:653: The following error occurred while executing this line:
C:\SDK\tools\ant\build.xml:698: null returned: 1

Скорее всего неправильно установлен СДК. В СДК манагере попробуй удалить и снова скачать Android Build Tools, Android Platform Tools и Android Tools

Добавлено (01 сентября 2016, 11:23)
---------------------------------------------
На форуме

Цитата
Отписываюсь по своей проблеме

1) Итак, чтобы решить свою проблему я решил обновить GMS до актуальной версии, обновил, компилю в APK, ошибка.
2) Решил скомпилить с YYC, компилю, крашится компилятор, предлагает отправить отчет об ошибке, причем это происходит с любыми проектами.
3) Далее обновил SDK, скачал почти все API, компилю, ошибка.
4) Так как остальные проекты нормально компилятся в apk, я решил потихоньку удалять элементы данного проекта, дабы выявить тот элемент, который дает в результате компиляции ошибку, в итоге удалил всё кроме одной комнаты, компилю, ошибка Мда....
5) Тогда я решил, проблема может быть в настройках проекта, смотрю имя пакета - com.yad.tanks_wi-fi (както так помоему), меняю его имя на com.yad.tanks, в итоге компиляция прошла успешно

Тогда я подвёл итог, что дифизы желательно не использовать в названии пакета
Хотя скорее всего этот момент я пропустил где-то в документации


Мой проект
BigBrotherECEДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 10:38 | Сообщение # 26 | Тема: Api level 13 are not installed. Компиляция на андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackFilov, спасибо, помогло! + в лс

Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Четверг, 01 Сентября 2016, 10:40
BigBrotherECEДата: Среда, 31 Августа 2016, 18:59 | Сообщение # 27 | Тема: Api level 13 are not installed. Компиляция на андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я перерыл пол интернета и так и не нашел решения этой ошибки. Запускал от имени админа SDK manager и докачивал апи, скачивал с посторонних апи, все один фиг не помогает. Все равно при нажатии check SDK снизу высвечивается "Api level 13 are not installed". Кто подскажет решение ошибки, тому скину на кошелек 100 руб, ибо зае**лся.

Добавлено (31 августа 2016, 18:59)
---------------------------------------------
Короче говоря, нужно просто подробное разьяснение, как установить SDK и Gamemaker


Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Среда, 31 Августа 2016, 08:13
BigBrotherECEДата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 28 | Тема: Big Guns - No Problems [Gamiron #12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сдал проект :). В скоро времени обновлю шапку

Добавлено (27 августа 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Обновление!
Добавлено оружие, открывающееся только при получении всех достижений!

- Эффекты дерева, грязи, дыма и летящих щепок от мишеней!
- Теперь можно закупить патроны различных видов! Не получается пройти со стоковыми? Поставь разрывные или зажигательные!
- Все равно сложно? Продавец Гарольд с удовольствием продаст вам высшее по уровню оружие или кейсы по дешевке


Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Суббота, 27 Августа 2016, 11:39
BigBrotherECEДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 17:46 | Сообщение # 29 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12"
частый гость
Сейчас нет на сайте
86 проектов, до конца дожили лишь 26 :)

Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Понедельник, 22 Августа 2016, 17:47
BigBrotherECEДата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:05 | Сообщение # 30 | Тема: Big Guns - No Problems [Gamiron #12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновление!

- Брось вызов противнику на 3 новых турнирах.
- Теперь доступны тир 2 и тир 3 с соответствующим по уровню оружием
- Снайперские винтовки пробивают мишени, оставляя сначала 80% от урона, потом 50%
- Ачивки теперь можно крепить на стену своего тира и лицезреть на свои достижения


Добавил гифки, дабы осветить игровой процесс

Выпадение оружия из кейсов


Стрельба


Турниры

Добавлено (18 августа 2016, 09:05)
---------------------------------------------
Fasad17, комментировать все мастаки. Сделайте свою игру и выложите на конкурс. Тогда посмотрим на ваш проект ААА класса


Мой проект
BigBrotherECEДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:20 | Сообщение # 31 | Тема: Проблемы при компиляции на Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Strekozlinski, дословный перевод ошибки
Невозможность подтвердить плагин [id 'com.android.application']
Путь к вашему проекту содержит не ASCII символы
Переместите проект в новую директорию


Мой проект
BigBrotherECEДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 08:17 | Сообщение # 32 | Тема: Делаю 2д игру. Помогите с решением отдельных вопросов по ГМ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aizeken, 1.
If mouse_check_button_pressed(mb_right)
{draw sprite(фон для информации, 0,x,y)
draw_text(x,y,'HP'+string(hp)
....
И т.д

}

2.

If стихия.stop = 1 (если стихии остановились)
{
if turn = 1(ход за первым игроком)
{global.hero1_damage+=1(выдаем бонус)
turn=0
}

3. Проверь, чтобы пуля уничтожались сразу после нанесения урона.
Столкновение пули с врагом: hp-=20 instance_destroy()

4. Инвентарь однозначно переписывать, т.к вещи у тебя по-видимому объекты, а это чревато багами и т.д

5.
if mouse_check_button(mb_left)
{var q;
q=choose(1,2,3)
if q=1
{Global.hp-=25
}
if q=2
{ resourse+=irandom(20)+5
}

6. Пока что пользуйся бесплатной версией стима. Если захочешь компилить на андроид, можно обойтись версией с тырнета


Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Понедельник, 15 Августа 2016, 08:18
BigBrotherECEДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:54 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите с курсором в ГМ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aizeken, Проверь виды и размеры комнаты. Если у тебя 1366х768, Вид 1920х1080, а комната скажем 2048х2048 получится фигня. Подгони все размеры под разрешение экрана

Мой проект
BigBrotherECEДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 07:49 | Сообщение # 34 | Тема: Промежутки в добыче золота
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dragon1234, Так уж и быть
В Степ

if visible
{
if distance_to_object(шахта)<100
{
if sprite_index != Спрайт с мешком
{
alarm[0] = room_speed*2
visible=0
}
}
}

В Alarm 0
{visible = 1
sprite_index=спрайт с мешком}


Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Понедельник, 15 Августа 2016, 07:50
BigBrotherECEДата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 35 | Тема: Список проектов на Gamiron #12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, псст



Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:50
BigBrotherECEДата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 36 | Тема: Big Guns - No Problems [Gamiron #12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
tduk, JAMPER, Чуть позже добавлю гифки со скриншотами, чтобы яснее осветить игровой процесс. Или видосик. Просто я плохо обращаюсь с видеозаписывающими программами

Добавлено (14 августа 2016, 22:39)
---------------------------------------------
tduk, спасибо что напомнил, я чуть не забыл добавить описание раскрытия


Мой проект
BigBrotherECEДата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 37 | Тема: Список проектов на Gamiron #12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, привет. Не можешь добавить мою игру в список? Я так понимаю, моя последняя crazy Big Guns - No Problems

http://gcup.ru/forum/69-85084-1


Мой проект
BigBrotherECEДата: Воскресенье, 14 Августа 2016, 21:33 | Сообщение # 38 | Тема: Big Guns - No Problems [Gamiron #12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название - Big Guns - No Problems
Жанр - симулятор стрельбы по мишеням
Пространство - 2d


Ссылка на полноценную тему "Проект в разработке"

Ваш богатый дяденька подрядил вас на работу в тир, чтобы привести к победе и утереть нос своим конкурентам. Дядя желает, чтобы вы выиграли мировой конкурс стрельбы по мишеням на зависть конкурентам-участникам. По мере роста вашего профессионализма, дядя не скупится на щедрое поощрение ваших навыков в стрельбе и оплачивает ваши успехи и обновляет тир. Оружие дядя выдает в специальных кейсах, шанс выпадения качественного оружия из которых невозможно предугадать.Однако и мишени становятся всё тяжелее, на них появляются шлемы, их начинают окружать отражатели и щиты. Пройди весь путь до мирового турнира и завоюй славу!

Цель игры

Уничтожить как можно больше мишеней за 60 секунд, используя все имеющееся в наличии снаряжение, двигаться вперед по сюжету и выигрывать турниры - особые миссии

Особенности игры:

- Система кейсов и капсул - Выбей уникальное и редкое оружие
- 40+ Видов оружия, разного по качеству и свойствам - Улучшай и примеряй множество видов оружия
- 30 Миссий для прохождения - Иди бок о бок с конкурентами
- 5 Интересных турниров, непохожих друг на друга - Это не даст заскучать
- Сюжет - Следи за диалогами дяди и конкурентов
- Достижения - Укрась тир приобретенными трофеями!

Открыть консоль - f1

Консольные команды



Игра поддерживает русский и английский язык

Скрины


Гифки

Выпадение оружия из кейсов


Стрельба


Турниры



Мега-супер оружие, доступное только при получении всех достижений!





История обновлений


Мой проект

Сообщение отредактировал BigBrotherECE - Суббота, 10 Сентября 2016, 12:34
BigBrotherECEДата: Суббота, 13 Августа 2016, 20:36 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, завтра еще можно выложить игру, или сегодня последний день?

Мой проект
Форум игроделов » Записи участника » BigBrotherECE [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг