Пятница, 19 Апреля 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Brick [54]
Результаты поиска
BrickДата: Четверг, 20 Января 2011, 10:59 | Сообщение # 21 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, я бы не стал делать делать выводы о программах по количеству игр сделанных на них. Ибо год выпуска обоих конструкторов абсолютно разный: GM 1999 и Scirra 2007.
BrickДата: Среда, 19 Января 2011, 17:09 | Сообщение # 22 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
XPlay, времени пока свободного нет. Потом может раскрашу happy
BrickДата: Среда, 19 Января 2011, 08:04 | Сообщение # 23 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eye, шикарно happy

Добавлено (19.01.2011, 08:04)
---------------------------------------------
Кстати, если кому надо, нарисовал, но не закончил:


Сообщение отредактировал Brick - Среда, 19 Января 2011, 08:05
BrickДата: Среда, 19 Января 2011, 02:38 | Сообщение # 24 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все рисуют замечательно, а вот у меня есть проблемка. Как правильно определить расположение тени на рисунке, в интернете искал, ничего толкового найти не могу. Подскажите пожалуйста.
BrickДата: Понедельник, 17 Января 2011, 09:16 | Сообщение # 25 | Тема: Реальная жизнь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Студент ВУЗа biggrin
BrickДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:04 | Сообщение # 26 | Тема: Project_white
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
графический стиль, который ты выбрал, не очень приятен.

TovTripleZ, прав, на скриншоты взглянул, уже глаза заболели.

BrickДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос о распространенных
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я за Scirra. Дружелюбный интерфейс, разобраться в нем можно от силы минут за 20. Мои любимейшие слои. Многие действия уже автоматизированы, вставь и настрой. Редактор графики отличный. Короче, он самый лучший happy
BrickДата: Суббота, 15 Января 2011, 08:12 | Сообщение # 28 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
частый гость
Сейчас нет на сайте
9\10
Классика, сколько времени за ней проведено. Все хорошо, сюжет, геймплей. Но я не любитель RPG.

След. Fable I

BrickДата: Суббота, 15 Января 2011, 06:12 | Сообщение # 29 | Тема: Сенсорные мобильники vs. Обычные
частый гость
Сейчас нет на сайте
За мобильники, у которых есть сенсор и клавиатура.
BrickДата: Четверг, 13 Января 2011, 18:12 | Сообщение # 30 | Тема: Файлы 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может многим знакома книга Codex Seraphinianus ( Вики )
Конечно страх не наводит как эта женщина(?), но я и все мои друзья после рассмотрения этой книги, говорили что она наводит сон и усталость.
Кстати, очень необычная и странная книга, написана на неизвестном никому языке, а вот иллюстрации это вообще, мой мозг взрывается, пытаясь такое вообразить biggrin
BrickДата: Четверг, 13 Января 2011, 05:04 | Сообщение # 31 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Нет
Следующий - только что проснулся.
BrickДата: Четверг, 13 Января 2011, 04:21 | Сообщение # 32 | Тема: Google SketchUp
частый гость
Сейчас нет на сайте
Особенное мне нравятся некоторые работы художника Карлоса Кабрере, он с помощью SketchUp рисует шедевры happy

Пример его работы:

Добавлено (13.01.2011, 04:21)
---------------------------------------------

Quote (Niro)
без возможности импорта и експорта + без камер, и без возможности анимировать...

Существует просто SketchUp и SketchUp Pro, во втором импортируется, а вот первый урезан.
BrickДата: Среда, 12 Января 2011, 20:21 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Колония (100% хит)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это стратегия?

А идея мне нравится happy

BrickДата: Среда, 12 Января 2011, 20:08 | Сообщение # 34 | Тема: Где найти исходники по флешу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Исходники игр

Google всемогущ!

BrickДата: Среда, 12 Января 2011, 20:06 | Сообщение # 35 | Тема: Вы читаете диалоги в браузерныз ММОРПГ играх? Опрос.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот такие диалоги мне нравятся:

- У Пети кончился запас горючего на зиму, сходите и купите ему 10 бутылок "Горячий Джони". Говорят, что их можно купить в магазине "У бобра".

Коротко и ясно.

BrickДата: Среда, 12 Января 2011, 19:04 | Сообщение # 36 | Тема: Программист или художник?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я больше люблю заниматься художественной частью игры. Программирование не по мне (Руки не от туда растут, наверное biggrin )
Мне больше нравится процесс создания, он затягивает.
Не, программировать я не хочу учиться, лучше буду учиться и развивать свои навыки по худ. части.
BrickДата: Среда, 12 Января 2011, 03:46 | Сообщение # 37 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
В 7 лет, меня силом домой загоняли, детство есть - детство. Пройдет и не заметишь, как уже внуки появятся.
Вот еслиб я сейчас в 7 лет, я бы радовался жизни,гулял...комп в далекую далекую ж*пу послал бы.

Да, с этим трудно не согласиться happy

BrickДата: Среда, 12 Января 2011, 02:34 | Сообщение # 38 | Тема: Мальчику 7 лет и он моделлирует в Maya!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец. Парень раскрывает свои таланты.
BrickДата: Понедельник, 10 Января 2011, 06:41 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Кровавые реки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Угу, а прическа как из гетто biggrin

Добавлено (10.01.2011, 06:41)
---------------------------------------------
Да, ленты двигаются прикольно.
А в демке у меня случился баг, меня атаковал зомби и все застыло, стреляет как обычно, а ленты, прическа и другие зомби застыли на месте.

BrickДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 07:59 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен совет с выбором программы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже посоветовал Joomla, но чтобы сделать шаблон своего сайта для него, придется учить CSS и HTML. Но можно выбрать и уже готовый из 1000 шаблонов и просто его подредактировать. Множество подключаемых модулей, сайт можно изменить до неузнаваемости. Удобное управление сайтом. Форум в комплекте. Но работает Joomla с базой данных, так что придется выбирать хостинг соответствующий. Например MySQL, Apache. Весит все это чудо 10 Мб., ну и + шаблончиков пару, в итоге 20 Мб.

Либо учить PHP, СSS и HTML и делать его с нуля. В блокнотике (Кстати в интернете, полным-полно уже готовых скриптов авторизации и не только на HTML) или Dreamweaver (Но мне не нравится он за то, что создает много лишнего мусора в коде). Но весят они прилично + нужно еще где-то рисовать шаблон вашего сайта, понадобится программа для рисования.

Дерзайте happy

Сообщение отредактировал Brick - Воскресенье, 09 Января 2011, 08:06
Форум игроделов » Записи участника » Brick [54]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг