Суббота, 27 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » frolov [43]
Результаты поиска
frolovДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:15 | Сообщение # 21 | Тема: предлагаю создать команду по разработке игр... гонки, экшены
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аську включи cry
frolovДата: Пятница, 02 Января 2009, 22:31 | Сообщение # 22 | Тема: Какой самый лучший 3-d движок?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй Panda3D он открыт для коммерческого использования да и не очень сложный.Успехов тебе)))))
frolovДата: Пятница, 02 Января 2009, 21:59 | Сообщение # 23 | Тема: NeoAxis Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых душа в игре будет если её туда вложить.То есть сделать её от души,а не думать сколько можно денег заработать.Ныне игры делают ради денег а тот же Тетрис при своей разработке и не предполагался как коммерческий,а в тоже время стал прородителем многих игр.
А NeoAxis Engine хороший двиг и сложностей там не больше чем в любом другом.
frolovДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 19:14 | Сообщение # 24 | Тема: Проблема с FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
это я уже понял. вопрос в том, где его взять)))))))))))))))
frolovДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 22:02 | Сообщение # 25 | Тема: Проблема с FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я купил FPS Creator от Нового Диска.Установил.Но есть проблема после установки не появился MakeEntitiesFromXFiles.exe Что делать? Если у кого есть скинте плиз.....
frolovДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 00:11 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с анимацией животных в Max 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
вот тут что-то про это написанно http://illusiongame.forum24.ru/?1-5-0-00000011-000-0-0-1202302785

СПСНо там написано как им пользоваться.Вопрос в том где взять сам файл.Без него я не знаю как экспортировать модели((((
frolovДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:27 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите с анимацией животных в Max 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
С двигом я ещё не определился.Хочу сначала научиться анимировать модов.С неанимированными моделями всё гораздно проще и с анимацией людей сложно но сделать можно а вот с животиной выходит очень туго а точнее никак.Хотел вытащить анимированную модель из игры и посмотреть как мод двигается но не чего не получилось.Поэтому я в тупике

Добавлено (22.11.2008, 18:16)
---------------------------------------------
Скажите кто нибудь где взять MakeEntitiesFromXFiles.exe для FPS Creator.Для экспорта объектов из 3D Max в Creator

Добавлено (22.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
В Google искал там такого нет)))))))

frolovДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 21:22 | Сообщение # 28 | Тема: Toxic gamemakers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Ну не знаю как вы парни, но я уже недавно купил у них FPS Creator...Чем отличается от взломанной скажу...вам постоянно новости приходят, новые предложения и обновления...и без этого никак, ну по крайней мере без новостей! Кому + во всём этом, а кому мож и минус...Ну я уже на FPS Creator'ах всех попереработал, ну и на мастера по ФПС креейтору думаю претиндовать могу... Ну эт я так к слову...
А на счёт ваших там проектов говори...могу помоч...

Ну от нового дискв онаи есть взломанная.....
frolovДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 19:38 | Сообщение # 29 | Тема: Toxic gamemakers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если от нового диска то надо скачать обновления и перейти на английскую версию иначе с компиляцией будут проблемы.А на сайте можно скачать прогу от произвадителя но она стоит 1500 деревянных
frolovДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 23:40 | Сообщение # 30 | Тема: Toxic gamemakers
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты с каким FPS Creator собираешься работать с лицензией или отНового диска.
frolovДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 21:43 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите с анимацией животных в Max 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите!!!!! Кто делал анимацию в Max 9 животных нечего не получается. Пробовал выташить объект из игры с помощью unmassw и biturn но нечего не получилось прога не понимает файлы.Что делать не знаю.
frolovДата: Пятница, 29 Августа 2008, 19:33 | Сообщение # 32 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собираюсь взять новый компьютер,а с какой начинкой не знаю. Посоветуйте на чём мне остановиться.
frolovДата: Среда, 27 Августа 2008, 23:35 | Сообщение # 33 | Тема: Олимпийские игры 2008. Как вам?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Олимпиада понравилась.Особенно как наши в теннисе взяли весь пьедестал.И в остальных видах мы ещё сильны.В общем смотрел олимпиаду с удовольствием. cry
frolovДата: Среда, 27 Августа 2008, 02:13 | Сообщение # 34 | Тема: Ваша любимая игровая раса
частый гость
Сейчас нет на сайте
В DESCIPLES II любую расу можно развить до немыслемых приделов.
Но всё таки люди рулят!!!!!!!
frolovДата: Среда, 20 Августа 2008, 18:51 | Сообщение # 35 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывчивость. На мыло обязательно напишу. smile
frolovДата: Вторник, 19 Августа 2008, 19:17 | Сообщение # 36 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прежде чем сделать что-то серьёзное надо на чём то учиться.

Добавлено (19.08.2008, 19:17)
---------------------------------------------
А вообще я спрашивал как в заново создаваемую игру вставлять объекты. happy

frolovДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 19:46 | Сообщение # 37 | Тема: Объясните с чего начать - знаний ноль! - бродилку сделать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.Кстати как у тебя успехи.
frolovДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 22:52 | Сообщение # 38 | Тема: Объясните с чего начать - знаний ноль! - бродилку сделать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nick e ты по ссылке нашёл Sauerbraten. Если нашёл скажи где , я час пытался его скачать но только ходил по кругу.

Добавлено (17.08.2008, 22:52)
---------------------------------------------
Nick e ты по ссылке нашёл Sauerbraten. Если нашёл скажи где , я час пытался его скачать но только ходил по кругу.

frolovДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 16:33 | Сообщение # 39 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так какие программы надо ,чтобы делать игры.

Добавлено (11.08.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Так какие программы надо ,чтобы делать игры.

Добавлено (11.08.2008, 16:33)
---------------------------------------------
admin еы мне объясни технологию создания игры. Я создал объекты,а как их вставить в игру.

frolovДата: Суббота, 09 Августа 2008, 22:01 | Сообщение # 40 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да так уже разобрался.
Решил начать с самого начала, посоветуй какими программами надо запастись. И ещё какой C++. Visual или Borland
Форум игроделов » Записи участника » frolov [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг