Пятница, 19 Апреля 2024, 11:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TN [52]
Результаты поиска
TNДата: Понедельник, 23 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 21 | Тема: Список проектов на Gamiron #13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жду свой проект в списке
TNДата: Понедельник, 23 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 22 | Тема: Crimsonlake(возможно другое название[Gamiron #13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Движок; GM8
Жанр: RTS, shooter , beat'em'up(?)
Сюжет: Группа студентов приехала отдыхать на озеро , рядом с которым располагается заброшенная психбольница переделанная из пионерлагеря , а так же где-то неподалёку находилась лаборатория безумного учёного умершего при загадочных обстоятельствах . Студенты отдыхают , пьют пиво и (нувыпоняли) . Всё хорошо и не предвещает беды. Действительно , что может пойти не так?
Геймплей :
Crimsonlake будет представлять из себя стратегию в реальном времени , с возможностью брать под контроль отдельные юниты.
Вашей задачей на каждой карте будет убийство всех студентов , или убийство определённого количества студентов. Под вашим контролем будут находиться антагонисты (вернее пародии на них )из таких известных фильмов ужасов как "Пятница 13е" , "Кошмар на улице вязов" , "Техасская резня бензопилой" , " Я знаю что вы делали прошлым летом","Восставший из ада " а так же " Звонок" и "Проклятие". Так же вы сможете расставлять ловушки на картах и использовать их в своих целях.
Но не расслабляйтесь некоторых студентов не так легко убить , и помимо всего прочего они могут одолеть ваших драгоценных маньяков!
В перерывах между миссиями вы сможете открывать новые типы юнитов и ловушек.
(Это как бы всё)


Сообщение отредактировал TN - Вторник, 24 Января 2017, 14:50
TNДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 23 | Тема: В преддверии Gamiron №13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XanKriegor ()
TN,
А есть ли там такой кролик?

К сожалению или к счастью нет.
TNДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 24 | Тема: В преддверии Gamiron №13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XanKriegor ()
TN, Если будет "МЯСО!!11!!1!BLOOOD!!1", то я сделаю игру про веселого кролика, разрубающего монстров топором.

Wrath of The Dead Rabbit же есть ....
TNДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:59 | Сообщение # 25 | Тема: В преддверии Gamiron №13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XanKriegor ()
Хотелось бы тему, связанную со злодействами и монстрами в управлении игроком. Надоело, что в играх герой - добрый и пушистый, а я хочу жрать рыцарей и пугать селянок.

Заезженная "незаезженная тема" . Впрочем , если тема будет "КРОВЬКИШКИМЯСО111" тебе ничто не помешает сделать такую игру.
TNДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:49 | Сообщение # 26 | Тема: В преддверии Gamiron №13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PonyStew ()
"Давайте эту тему, у меня уже прототип лежит. Нет, давайте эту, у меня столько идей для неё! Не надо эту тему, она узконаправленная и вообще приелась уже, а надо мою, которая мне нравится, она не узконаправленная."

Вся тема за 2 строчки)
TNДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:08 | Сообщение # 27 | Тема: В преддверии Gamiron №13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю Alfe !
ДАЁШЬ КРОВЬКИШКИРАСХРЕНАЧИЛО111
К тому же у меня(да и у много кого ещё) уже есть парочка идей...
TNДата: Суббота, 21 Января 2017, 20:42 | Сообщение # 28 | Тема: В преддверии Gamiron №13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю что-то вроде "наличие мрачной атмосферы" или чего либо связанного с ней.
Можно не обязательно хорроры , но что-то связанное с ними.
Н-р чтобы было что-то мрачноее/пугающее/или что-то в этом роде.
Главное чтобы не было жанрового ограничения , иначе не будет разнообразия.
В общем как-то так.


Сообщение отредактировал TN - Суббота, 21 Января 2017, 20:53
TNДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:34 | Сообщение # 29 | Тема: Крутой проект!!!11!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zhuravelsv ()
И вы хотите сказать что ваши проекты выглядят куда более "профессионально"? Я же рассчитывал после этих слов увидеть что-то с красивой графикой, более сложное в плане реализации и интересное в плане геймплея, но... У каждого свои взгляды, так что я по прежнему считаю что вы можете просто писать плохие комментарии, и всё

Вообще-то это стилизация графики под игры на Sega Genesis. Так сделано намеренно.
А ваш проект ненамеренно обладает такой некачественной графикой , или я что-то не понимаю?))


Сообщение отредактировал TN - Воскресенье, 25 Декабря 2016, 16:38
TNДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 10:22 | Сообщение # 30 | Тема: Крутой проект!!!11!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zhuravelsv ()
Хотелось бы посмотреть ещё на ваши проекты, но думаю ничего там не увижу, так что прежде чем критиковать покажите что сами умеете, если вообще что-то умеете.

https://youtu.be/QaBMIfStpKk
https://youtu.be/Q2nNiji-R_k
TNДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 12:19 | Сообщение # 31 | Тема: Крутой проект!!!11!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел скрины . Стошнило.
Да...Действительно "крутой" проект...
TNДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 32 | Тема: Ваше отношение к Юрию Хованскому и Дмитрию Ларину?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитатаsfabrikan ()
Кто это такие?

Два петуха на которых онанируют школьники. Оба одинаково убоги.
И вообще что эта тема здесь делает?


Сообщение отредактировал TN - Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:56
TNДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 07:52 | Сообщение # 33 | Тема: Какие концовки игр вам понравились?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В Cyber Lip на аркадных автоматах концовка меня просто шокировала , т.к. она мягко говоря нетипчная для жанра.
TNДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:39 | Сообщение # 34 | Тема: Nuke Rage : Final War / Атомная Ярость: Последняя война
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Да не в кровище дело. Если персонажей называешь иначе, то сделай другие спрайты, нежели Бимми и Джимми.

Ну для второго игрока как видишь уже сделал , а вот с первым пока что проблемы , скорее всего , в более поздних версиях спрайт поменяю.
Вообще , о ходе разработки буду регулярно сюда отписываться.
В т.ч. и новые спрайты кидать.


Сообщение отредактировал TN - Четверг, 17 Ноября 2016, 12:44
TNДата: Среда, 16 Ноября 2016, 20:42 | Сообщение # 35 | Тема: Nuke Rage : Final War / Атомная Ярость: Последняя война
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Nuke Rage: Final War
Жанр: beat'em'up
Движок : GM8 Lite
Мультиплеер: Планируется , пока есть кооператив с ИИ

История создания:
После окончания работы над проектом Nuke Rage , у меня было время подумать над тем , почему он не "взлетел"
В это время как раз вышел инди beat'em'up Mother Russia Bleeds , котоый вдохновил меня на ремейк Nuke Rage.

Сюжет:
В начале 21 века , в результате захвата власти в США террористической хунтой , произошёл глобальный военный конфликт с применением ядерного оружия.
Менее чем за 3 часа , 4 миллиарда человек погибли в ядерном огне Третьей Мировой.

Россия...
20 лет спустя...

На территории страны царит хаос и террор.Власть остатков правительства не распространяется дальше одного города...

Василий и Пётр Ливневы - два брата , живущих неподалёку от того , что осталось от Москвы.
В один день , главарь банды каких-то отморозков похитил девушку Василия , и теперь , он не остановится не перед чем , чтобы её вернуть...

Управление:

Стрелки - движение
z-удар
x-пинок
c-прыжок
s-"вертушка"

Список изменений по сравнению с оригиналом:
1 Переделан сюжет.
2 Улучшен ИИ врагов
3 Добавлена кровь
4 Добавлены ФАТАЛИТИ
5 Слегка перерисованы уровни.
6 Добавлено подобие меню выбора персонажей
Скачать демо(3 миссии):
https://drive.google.com/open?id=0ByzhK6svj35TZzN4WUd5QTlfcEU

Скриншоты:






Сообщение отредактировал TN - Среда, 16 Ноября 2016, 20:43
TNДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 36 | Тема: online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да успокойтесь люди . Этот Dragon1234 либо школьник , либо толстый тролль.
Скорее всего и то и другое. Короче , тему кроем , аффтара баним , и готово.
Хотя в принципе можно и не банить . Ведь можно просто читать его посты и угорать.


Сообщение отредактировал TN - Пятница, 30 Сентября 2016, 14:40
TNДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:04 | Сообщение # 37 | Тема: Примеры файтингов на GM8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vampir0305 ()
Dragon1234 №2

Да ни в коем разе.
В отличии от него я не прошу готовый код.
Просто если вам удалось нарыть каких-нибудь фанигр/примеров Мортал Комбата на ГМ , то кидайте их сюда.

Альсо , вот то , что удалось нарыть мне до создания темы:
https://drive.google.com/open?id=0ByzhK6svj35TUlRCRnh3TGFaYkk
TNДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:49 | Сообщение # 38 | Тема: Примеры файтингов на GM8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот решил недавно сделать файтинг типа Mortal Kombat . Скриншоты тут : https://gcup.ru/forum/69-91036-1
Сейчас разработка зашла в тупик т.к. игра мягко говоря недотягивает даже до пиратских подделок на Денди.
Вобщем я сейчас ищу примеры (ну или готовые игры . Декомпиляцию с целью "посмотреть как это работает" никто не отменял :) ) Мортал Комбата на ГМ8
Если кто знает , кидайе сюда.
TNДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 13:26 | Сообщение # 39 | Тема: Некоторые наработки.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил скриншоты Living Target
TNДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите найти игру (Metal Mech: Man & Machine)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата freeprogrammer ()
Помогите найти игру скорее всего была выпущена на Sega. SideScroll шутер. Начало в полуразрушенном городе, вы управляете боевым двуногим роботом. Когда робота уничтожают можно было продолжить бой самим пилотом. Вот хоть убиться много всего перерыл, не могу вспомнить название игры. Выручайте....

Скорее всего это Genocide II на SNES.
Т.к. на сеге такой игры нет.
Форум игроделов » Записи участника » TN [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг