Среда, 24 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » VeSaZa2 [48]
Результаты поиска
VeSaZa2Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 03:45 | Сообщение # 21 | Тема: Требуется композитор
частый гость
Сейчас нет на сайте
denykalinin, Большенство людей таким образом просто кинут, а так согласен... То есть ты ему напиши\отправь... а он тип подумает!!!
P.s.
Ну и слижет твой трек, скажет мол не то и пойдёт искать другую добрую душу...
Фу таким быть )))

Добавлено (21 ноября 2017, 03:45)
---------------------------------------------
VulfKing, Я так понял человек напишет вам трек, кинет, вы скажете фу не идёт (Но заберёте его) И по итогу человек не чего не получил,а вы при треке??? Б-бизнес... если это так, то уходите по добру по здорову... Или же объясните все этапы от и до!!!


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 21:31 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите в поиске хорошего конструктора\движка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Animan2010, Спасибо посмотрю LibGDX... Кто знает что нам подойдёт )))
PepsiDimon, Мне одна добрая душа обещала дать по пользоваться своим Constract 2 lovegcup . Ну и если что-то из перечисленного мне подойдёт, то буду рад поделится с форумчанами наработками ^_^
P.s. Спасибо всем ребятам кто мне помогает ((( laugh ))) Ценю вас, всех. lovegcup


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 22:18 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите в поиске хорошего конструктора\движка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
martuk, love2D да слышал о таком буду перебирать все варианты ))) Спасибо за совет.

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 14:12 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите в поиске хорошего конструктора\движка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, Спасибо за предложение ))) Буду думать. Но вы меня склонили к Constract ^_^

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 23:18 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите в поиске хорошего конструктора\движка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, Если я не ошибаюсь то что бы на Construct 2 сделать проект (Выпустить, то только на Бизнес паке?)
И 2. В плане привыкания он как? Ну по вашему личному мнению.


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите в поиске хорошего конструктора\движка...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята помогите, нужен конструктор\движок, для своего личного обучения, путём проб и ошибок...
Буду рад адекватным людям... Сразу скажу, я не лечу в пекло. Сам я пишу музыку и хотелось бы, попробовать себя в GameDav`е.
Прошу UE4 и Unity не предлагать, так как с UE4 работает команда, ну и для меня он излишен.
+ работать с ним буду я и художница.
P.s. Тем кто мне реально поможет, я помогу с музыкой в их проекте, если потребуется.


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב

Сообщение отредактировал VeSaZa2 - Пятница, 03 Ноября 2017, 19:42
VeSaZa2Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:57 | Сообщение # 27 | Тема: Игровая карта для браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romio, Я так понял повёлся на анимацию ))) Понимаю тебя... Но тогда придётся искать художника... Ты пока попробуй по старинке.. В Paint или на бумаге зарисуй карту как представляешь её!!! Желательно по секторно!!!


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב

Сообщение отредактировал VeSaZa2 - Понедельник, 23 Октября 2017, 19:15
VeSaZa2Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 23:09 | Сообщение # 28 | Тема: [Armored Kitten] - Доступна страница в стиме!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ducat, Поздравляю тебя... Достойный проект для убивания времени... )))

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 18:46 | Сообщение # 29 | Тема: Игровая карта для браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romio, Ам вопрос ты уверен что хочешь "Изометрию?" Может простой вид сверху? Нет? Так и карту рисовать проще, да и гемора меньше будет.

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 00:17 | Сообщение # 30 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Otinagi, Кстати с "Пик-Пик" это я накосячил ))) забыл отключить "Такт" и он попал на запись ахах ))) А ребятам дал послушать они сказали что нормально ))) Я по этому и не стал исправлять..
P.s На днях исправлю, ну и спасибо за мнение... (И самое главное что напомнил о "Пик-Пик")

Добавлено (12 октября 2017, 00:15)
---------------------------------------------
dreenline, Ладно, как время освободится от работки, я попрошу снять что нибудь на симпотиШном поле...

Добавлено (12 октября 2017, 00:17)
---------------------------------------------
Torich, Вы видимо не читали комменты deal ))) Я же говорил у нас проект разно-жанровый...
P.s. Один из наших обозвал это всё "Групповым изнасилованием жанра" Хе Хе Хе lol


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 23:36 | Сообщение # 31 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
uslucifer, ахахах ))) ну как сказать игра делается... Есть играбельные локации, но скажу так это много_жанровый ммо проект и тестеров будут звать ещё не скоро... По этому геймплей скидывать глупо )))

Добавлено (10 октября 2017, 23:24)
---------------------------------------------
Otinagi, Многожанровый ммо проект по этому вот такая вот помесь из жанров )))

Добавлено (10 октября 2017, 23:35)
---------------------------------------------

Добавлено (10 октября 2017, 23:36)
---------------------------------------------
Otinagi, Вот есть ранняя тема для игры, но она мне показалось не совсем тем чем надо.
Kingdooms Present


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב

Сообщение отредактировал VeSaZa2 - Вторник, 10 Октября 2017, 23:35
VeSaZa2Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 32 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FillMarkins, Не хотим создавать, так как проект уже как 3 года создаётся и я думаю людям не очень понравиться смотреть на пустую стену ))) А так если главный даст "Го" то тогда кину на Gcup.

Добавлено (09 октября 2017, 10:42)
---------------------------------------------
Spaceship, Понимаю вам просто не могу выложить геймплей так как ещё не отработанно всё до того что бы было, хоть что-то что не стыдно будет показать. А так только скрины с UE4 могу кидать )))


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 33 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Я могу лишь выложить пару скриншотов проекта )))
Окей сказали сделано... )))


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:38 | Сообщение # 34 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот данный трек.
Main Theme #1
А эти два дополнение к общему сетту.
Main Theme #2
Kindoom Present
А вот и скриншоты из игры... Простите но геймплей не могу так как команда прирежет меня!!!! XD



Добавлено (04 октября 2017, 21:38)
---------------------------------------------
Те кто боялся ссылки, то всё исправил залил на SoundCloud )))


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב

Сообщение отредактировал VeSaZa2 - Четверг, 05 Октября 2017, 13:00
VeSaZa2Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 20:14 | Сообщение # 35 | Тема: Rapture [Hardcore Platformer]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Крч аналог Super Meat Boy? ))))

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 36 | Тема: Что такое по-вашему "музыкальная игра"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересный ход мыслей... ^_^

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Среда, 15 Марта 2017, 13:32 | Сообщение # 37 | Тема: Проблема в UE (Помогите)
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, Спасибо ошибки из-за того что быстро писал нужна была помощь срочно ))), разобрался, но всё равно большое спасибо... всем вам!!!

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:15 | Сообщение # 38 | Тема: Проблема в UE (Помогите)
частый гость
Сейчас нет на сайте
1)
я просто столкнулся с 1м косяком...и не представляю как его решить....кароч так в кратце...у анрила есть гораничение по кординатной сетки изначально.....их для соло проэкта можно обойти...а для мультиплеерного или онлайн проэкта....этот способ не прокатывает...умирает система координат..и все уходит в бесконечный цикл поиска позиции)))
2)
А то получаеться...сделали тестовый сервак из движка сбилдили да....и получаеться что персонаж или добигает до бредела и исчизает...или просто летит в бесконечность.....но при этом первый перс который приконектился бегает норм...пока не конектиться к нему второй..они уходят в конфликт..и....полет в бесконечность и далее)))....я думал может проверку по координатам зделать...но как ни пробывал не прокатывает..оно просто конфликтит и все)


איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 13:26 | Сообщение # 39 | Тема: Оцените наброски сюжета
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Совецкая охрана (Ахахаха Жуть)...

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
VeSaZa2Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:41 | Сообщение # 40 | Тема: Оцените наброски сюжета
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Ну найди мне школьника, который напишет это... Я не спор... НО ПОСМОТРИ ДАТУ И МЕСЯЦ... УЖЕ ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ И СЮЖЕТ ПЕРЕПИСАН, ДОПОЛНЕН... Я совершенно нормально отношусь к критике, но когда она начинает быть безпочвенной, то стоит задуматься, а надо ли вообще слушать человека? Твой посыл ясен, но мужик будь проще и не язви... В комментариях!

איבדנו את המולדת שלנו, נותן את עצמו לאויב
Форум игроделов » Записи участника » VeSaZa2 [48]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг