Пятница, 26 Апреля 2024, 07:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » ТобИ [30]
Результаты поиска
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:15 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
поменяй разрешение обзора в видах у тя стоит чтобы герой всю комнату видел . по изменяй разрешения если увидиш что справа появился квадрат или чтото другое вокруг героя знач зделал все верно

Я делал но экран двигается тока когда герой подходит к краю((


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 18:39 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я знаю что через виды но не получаетсо((

Добавлено (25.11.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Ну подскажите пожалуйсто нубу))


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 18:08 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как сделать что бы экран бегал за персом к примеру: что бы в комнате 1500х1500 персонаж всегда был в центре экрана и "камера" бегала за ним... wink

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:59 | Сообщение # 24 | Тема: Красочное добавление очков
частый гость
Сейчас нет на сайте
хех идея про показ взятых очков хорошая я бы тоже так хотел сделать)) happy

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 24 Ноября 2010, 23:47 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ася)) если что вот она

Добавлено (24.11.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Вот попробуй это та же самая проблема была)))
http://gcup.ifolder.ru/20449288

Добавлено (24.11.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Я так и не разобрался с гравитацией =\\\ что то не пашет...


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:52 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я 1 поставил не идёт\\ может это из за пола по которому он должен ходить?) wink

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:34 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ахахах круто я поставил гравитацию и перс теперь не двигается)))

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:29 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
а нашёл спасибо большое))

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:26 | Сообщение # 29 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Там кнопка есть "Set Gravity". Там устанавливаешь гравитацию и её мощь. -90 это гравитация вниз.

Ща попробую найти эту кнопку у меня она на русском должна быть)) wink


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:13 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ээ подскажите как сделать гравитацию в игре а то я нублю ещё в этом деле)) надо чтоб перса вниз тянуло или что то в этом роде... happy

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
Форум игроделов » Записи участника » ТобИ [30]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг