Четверг, 28 Марта 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ТобИ [30]
Результаты поиска
ТобИДата: Четверг, 24 Марта 2011, 15:56 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, спасибо)

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Четверг, 24 Марта 2011, 14:53 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос! В Степе объекта такой код if global.kk=0 instance_create(50,50,restart); Как сделать что бы объект restart создавался не относительно комнате ,а относительно этому объекту!? Подскажите плиз))

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 23 Марта 2011, 15:40 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Спасибо! Но постоянный мне был и не нужен) надо было переменные переставить xD

Добавлено (23.03.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Хотел + поставить а только через 4 дня можно(


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Среда, 23 Марта 2011, 15:12 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
О_о тут все ММО делают а я тут хе*ней маюсь))
Вопрос: При нажатии кнопки должно переходить в другую комнату и воспроизводиться звук... Нажимаю, в комнату переходит а звук не играет !! Я и кнопку и sound_play(звук) ставил! не работает )) как сделать что б звук играл при переходе из комнаты в комнату?)


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:41 | Сообщение # 5 | Тема: SomethingXD (РЕЛИЗ!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец игра порадовала))) Музыкальное сопровождение вообще весЧЬ biggrin ) Продолжай в том же духе)

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 13:06 | Сообщение # 6 | Тема: Проблемы С Ударом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, Где то слышал)

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21:56 | Сообщение # 7 | Тема: Проблемы С Ударом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Apelsinoviy_kot)
а и как сделать чтобы кагда менялся спрайт удар врагу был урон?

Делай что-бы не спрайт а объект менялся и на него этот спрайт ставь , а врагу при столкновении с этим объектом код чтобы наносился урон (ну типа Heal-=10) ! Ну чтобы еще раз бил у этого же объекта ставь также Глобальное нажатие левой мыши и чтоб менялся на другой объект (еще один удар гг) с другим спрайтом ну как то так.. у меня получалось)
P.S. Наверно непонятно написал xD


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...

Сообщение отредактировал ТобИ - Воскресенье, 20 Марта 2011, 22:01
ТобИДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 16:14 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с шутером
частый гость
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Спасибо за пример! Узнал для себя кое что новое) + тебе)

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...

Сообщение отредактировал ТобИ - Воскресенье, 20 Марта 2011, 16:14
ТобИДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:45 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с шутером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, не не) с ней интересней!

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:27 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с шутером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я давно не делал игры!) Сейчас решил сделать Шутер TDS! все вроде сделал ,но оружие тупое больно было! Сделал перезарядку нахимичил с переменными и в игре при поднятии оружия стал выдавать ошибку!
Кароче дайте пример перезарядки или объясните как ее сделать!!!11адын
P.S. Зарание спасибо )


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...

Сообщение отредактировал ТобИ - Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:27
ТобИДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:17 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос сделал код такой:
global.ammo-=1
{if global.ammo=0 then instance_change (reload,no)}

В нажатии глобальной кнопки мыши!
В игре выдает такую ошибку когда переменная ammo=0...

ERROR in
action number 3
of Mouse Event for Glob Left Button
for object Hero:

Error in code at line 2:
{if global.ammo=0 then instance_change (reload,no)}
^
at position 49: Unknown variable no

Возможно это из за no но я не знаю что заместо него надо ставить!? подскажите плиз)


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...

Сообщение отредактировал ТобИ - Суббота, 19 Марта 2011, 14:18
ТобИДата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:52 | Сообщение # 12 | Тема: Alien Threat (РЕЛИЗ!!!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажу что игра хороша!) Продолжай в таком же духе!!
Quote (Jon®)
По мне игра была бы еще более красивой,если бы каждому монстру было сделано несколько анимаций смерти

Да кстати хорошо подмечено))


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...

Сообщение отредактировал ТобИ - Среда, 15 Декабря 2010, 21:52
ТобИДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:30 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как правильно отцентрировать спрайт подскажите плиз)) dry

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:49 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите новичку с Game Maker'ом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оо спасибо тебе БОЛЬШОЕ simtiko, классно получилось))) лови +

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите новичку с Game Maker'ом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
В степе какого объекта? Если не сложно, кинь исходник. Так будет быстрее.

лан сейчас тока я тут нахимичил wink

Добавлено (26.11.2010, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (simtiko)
В степе какого объекта?
\
персонажа а что?)

Добавлено (26.11.2010, 23:19)
---------------------------------------------
http://zalil.ru/30033265
Вот исходник ХД (если что....)


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 23:02 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите новичку с Game Maker'ом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Засунь код в степ.

Он в степ и стоит


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите новичку с Game Maker'ом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Во-первых, подучи грамматику, и / или установи плагин проверки грамматики.

Подучу обязательно)
Quote (Lorderon)
Сделать так:

Сделал! Комната не перезапускается.... dry


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите новичку с Game Maker'ом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйстО !
1)я хочу сделать как бы врага, и чтоб он двигался только по определённому пути к примеру влево и назад вправо ! но у меня это не получается(
2)Как сделать чтоб когда health=0 комната перезапускалась?
как то так happy )) кто поможет тому + )))

Добавлено (26.11.2010, 22:41)
---------------------------------------------
А ну да это TPS dry


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...

Сообщение отредактировал ТобИ - Пятница, 26 Ноября 2010, 22:40
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там как то мона сделать что б игрок центрировался по экрану.... wink

Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
ТобИДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 20 | Тема: Красочное добавление очков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Спасибо за внимание! happy

Оо это тебе спасибо)))


Капля никотина убивает лошадь, а ведро никотина оставляет всю монгольскую армию без средств передвижения...
Форум игроделов » Записи участника » ТобИ [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг