Пятница, 29 Марта 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zert [55]
Результаты поиска
ZertДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 13:41 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен 3D движок для создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Видать нету таких)
ZertДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 12:51 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен 3D движок для создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? 3D движок для создания онлайн игры
В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? FPS

Какой вид в игре? От первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? S.T.A.L.K.E.R.

Написанный на каком языке программирования? Без разницы

На каком языке программировать в нём? Без разницы

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? Windows

Предоставление исходного кода движка? Желательно Open Source

Какой тип лицензии? без разницы

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? большое сообщество (необязательно), наличие документации, бесплатный

Наличие AI? Хороший

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно редактор локаций, сцен, ИИ

ZertДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 12:45 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите движок или конструктор для создания онлайн игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Zert - Вторник, 28 Декабря 2010, 12:46
ZertДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 12:32 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен 3D движок для создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? 3D движок для создания онлайн игры

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? FPS

Какой вид в игре? От первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? S.T.A.L.K.E.R.

Написанный на каком языке программирования? Без разницы

На каком языке программировать в нём? Без разницы

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? Windows

Предоставление исходного кода движка? Желательно Open Source

Какой тип лицензии? без разницы

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? большое сообщество (необязательно), наличие документации, бесплатный

Наличие AI? Хороший

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно редактор локаций, сцен, ИИ

Сообщение отредактировал Zert - Вторник, 28 Декабря 2010, 12:35
ZertДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 20:09 | Сообщение # 25 | Тема: Проблема в 3ds max 2011
частый гость
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, Спасибо) Помогло
ZertДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:34 | Сообщение # 26 | Тема: Проблема в 3ds max 2011
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Проблема такая: я делаю студию по уроку (http://v-auto.net/forum/72-1058-1) на 4ом пункте у них готовая сцена. У меня просто чёрный квадрат, а если зайти в render то всё нормально. Как это исправить?
ZertДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:38 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
PROTOTYPE, согласен. Третий пункт надо по другому. Свет на всю карту тоже не пойдёт, т.к. у планет одна сторона в тени
ZertДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:24 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (seaman)
Встречный вопрос - А что тогда такое твое солнце, если оно не светится?

Пока что это меш с текстурой. А мне надо чтоб текстура светилась, чтобы сотни lightpoint'ов не ставить
ZertДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:17 | Сообщение # 29 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
seaman, спасибо
Ещё вопросы: 1). Как сделать, чтоб боты появлялись сразу в технике?
2). Как сделать, чтоб на карте отображались меши? Или как сделать простую, нарисованую карту?
3). В моей игре будет солнце. Как сделать, чтоб оно светилось?


Сообщение отредактировал Zert - Четверг, 09 Декабря 2010, 12:27
ZertДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 11:50 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, заглядывает ли в эту тему ещё кто, но всё таки задам вопрос: как сделать чтоб при пересечении какой то зоны, открывался другой уровень?
ZertДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 06:33 | Сообщение # 31 | Тема: Уроки по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
unreal-level.ru
3dcreatortut.ru
ZertДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 32 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
A какая разница? Потом попробую

Добавлено (26.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Не работает

Добавлено (27.11.2010, 19:03)
---------------------------------------------
ТяжолыйМолот, этот чел не умеет

ZertДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 18:55 | Сообщение # 33 | Тема: Как делать карты для CS 1.6?
частый гость
Сейчас нет на сайте
скачай counter strike expert fgd.
ZertДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 11:44 | Сообщение # 34 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, форму востановления что ли заполнять? Да ну их. Всё равно не восстановят

Добавлено (25.11.2010, 11:44)
---------------------------------------------
ТяжолыйМолот, ссылка то вконтакте))) Как я зайду)

ZertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 35 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
wernher, но ведь пишет что отсылает, и на мой ящик, и телефон я сам вписываю, и тоже отсылает
ZertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:31 | Сообщение # 36 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
wernher, а почему не приходит сообщение на почтовый ящик и телефон?
ZertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:29 | Сообщение # 37 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
wernher, что, значит никак не восстановить?
ZertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:25 | Сообщение # 38 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
wernher, если повезёт)
Нужен другой способ, я слышал что есть спец. программы, может кто знает название?
ZertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:21 | Сообщение # 39 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lorderon, скорость инета 384кб\с (качает 48кб\с), думаю будет долго делать
ZertДата: Среда, 24 Ноября 2010, 13:08 | Сообщение # 40 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
wernher, фото с паспорта я им слать не буду, как нибудь перебьются, но профиль нужен
Может всё таки кто то умеет ломать?


Сообщение отредактировал Zert - Среда, 24 Ноября 2010, 13:08
Форум игроделов » Записи участника » Zert [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг