Четверг, 25 Апреля 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Banan4ik [49]
Результаты поиска
Banan4ikДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:02 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выдает тут ошибки, а именно на case'ах. Пишет необходимо определить константы, но как их то определить?
Цитата
{
switch(tovar_price=100)
{
case block=1:
block1_tovar=1;
var_money-=100; //1
break;
case block=2:
block2_tovar=1
var_money-=100 //2

}
}


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:16 | Сообщение # 22 | Тема: [3D] - Through Time / Сквозь время - Gamiron №9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Герой классный, удачи)

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:32 | Сообщение # 23 | Тема: Какие есть философские игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
кроме прочего, Braid, вроде как полон мыслей и идей

Я играл. Читал. Но что-то совсем не задело...
Цитата Virtualcreature ()
"Тургор", "Мир.Утопия", "Тук-Тук-Тук"

Я знаю их, только они большие по размеру.
Цитата Virtualcreature ()
"Sublustrum". The Train Алексея Носкова, Someday somewhere от Just Close Your Eyes, и еще один шедевр под названием "Анабиоз: сон разума"

Спасибо, попробую.
Я еще вспомнил The Plan. Очень крутая


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Изменение свойств шрифта, типа его названия и размера, не приводят к соответствующим визуальным изменениям. С чем это может быть связано?

А ты прописал draw_set_font(font)?


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 25 | Тема: Какие есть философские игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скиньте каких-нибудь философских игр, кто каких нашел.
Мои любимые это, конечно же, To The Moon и Today I Die(советую)


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:25 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как писать по-русски в гмс? Знаю про шрифты, только какай там диапазон цифр? И в гм 8 можно было сразу определить, как тут?

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 20:09 | Сообщение # 27 | Тема: Не скачивается GMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
скачай со стима

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 28 | Тема: Головоломки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Держи

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:52 | Сообщение # 29 | Тема: Что вы цените в Tower defense
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравилась Bloons TD 5 тем что с каждым улучшением "башни", вид "башни" меняется. Это очень крутая фича.
И почему именно башни? Можно придумать же множество модификаций башенок(что в голову взбрело, я ничего не принимал): на дорожке идут воины вражеского племени, им перебегают дорогу мамонты хd что-то в этом роде, тобишь чтобы башни стояли не неподвижно, а перемещались


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:25 | Сообщение # 30 | Тема: Яндекс ругается!
частый гость
Сейчас нет на сайте
+ так же само

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:18 | Сообщение # 31 | Тема: [2D][VK][Clicker]Собиратель, оцените первую игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
С первого раза на 1000. Очень легкая


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Среда, 04 Февраля 2015, 23:25 | Сообщение # 32 | Тема: Cossacks Online - MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нету слов, различия огромные... Удачи, чесно, очень хочу поиграть.
P.S. я салоуронювач


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] - Школа чародейства и волшебства Хогвартс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата smile196 ()
Banan4ik - кодер GML, геймдизайнер.

cool GameDevPro Mode on


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 34 | Тема: Какую идею можно развивать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Платформер biggrin

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - Школа чародейства и волшебства Хогвартс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тебе кое-что в ЛС черкнул - посмотри wink
Про ГП почти игор нету. Почему..?


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 36 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, не бросай проект. Сейчас таких не очень-то много

I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
*оффтоп
Стоп, это случайно не "Zombie Apocalypse"? Еще на иконке красная рука (там еще 3 локации доделание, дальше - нет)


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 38 | Тема: Gwadar Base
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, вот-вот, и я про это.
Цитата ahno ()
а ты такими миссиями похвастаться можешь?

Жесть, стелс-экшн с элементами гомофобии. Побьет рекорд ЖТА за раз-плюнуть (рекламу можно виставить на сайтах типа onimeshka.ru, anime-ze-best.org ). Я серьезно, хватайте идею на реализацию


I dance only with russians.
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:39 | Сообщение # 39 | Тема: Gwadar Base
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
У тебя там в "похожих играх" мгс указан, но вся суть мгс вот в этом, а ты такими миссиями похвастаться можешь?

Вся суть мгс пол-часа ходить по пляжу у трусах, откривать-закривать меню, бить неубиваемого мужика у трусах, потом поставить коробку, залезть в нее и заняться половым актом с мужиком у трусах? Оригинально
Или это нужно униме посмотреть, чтоб скрытый смысл увидеть?


I dance only with russians.

Сообщение отредактировал Banan4ik - Воскресенье, 11 Января 2015, 16:43
Banan4ikДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] Дед Мороз [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиграл... Честно сказать, немногие игры доставляли столько восторга))) Это шедевреально. Ну а теперь по полочкам:
-Графика в игре прекрасная. Правда иногда из-за обилия крови и дыма не видно где Дед Мороз)
-Не просто ходилка-стрелялка. Была и погоня на машине и гонка на байке.
-Музыка! Ах, музыка в игре прелесная. Особенно понравился рэпчик, когда едишь на байке)) cool
-Юмор! Казалось-бы, тут столько юмора, что для полного шедевра не хваталоб MLG. Особенно порадовало "Да, знаю, мышь заела" и "ПОТРАЧЕНО" biggrin
Багы:
-Когда Дед умирает, текст идет из воздуха
-При сообщениях, оружие показивается на тле сообщения
-Когда ты за стеной, оружие у чуваков тянется к тебе
Ну, а так, для беты - это реально офигенный 2D шутер. 9/10


I dance only with russians.

Сообщение отредактировал Banan4ik - Воскресенье, 11 Января 2015, 15:33
Форум игроделов » Записи участника » Banan4ik [49]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг