Пятница, 26 Апреля 2024, 16:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CreateGame [42]
Результаты поиска
CreateGameДата: Пятница, 02 Января 2015, 12:18 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я же другого направления, я сам собираюсь создавать игры. И у меня есть цель (мечта) основать мини-компанию по созданию игр и приложений у себя в городе.

igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Пятница, 02 Января 2015, 01:57 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Чтобы вся графика состояла из рисунков от руки, разукрашенных фломастерами и карандашами

Кстати, это программа Artweaver free, я ее дни 4-ре назад нашел. Пока с кистями не разобрался)

Добавлено (31 декабря 2014, 12:56)
---------------------------------------------
Добавил концепт поле боя.

Добавлено (02 января 2015, 01:57)
---------------------------------------------
опубликовал окончательный вид деда Ивана


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Среда, 31 Декабря 2014, 19:31 | Сообщение # 23 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
интернет это один большой заработок

+

Добавлено (31 декабря 2014, 19:31)
---------------------------------------------
С новым годом ЛЮДИ ))


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Среда, 31 Декабря 2014, 08:09 | Сообщение # 24 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
в инете заработать не так просто

Я это понял, но отступать уже некуда))
Цитата falcoware ()
будут ли эти лошадки эффективны и будет ли масштабироваться Ваш бизнес

Ну это будет зависеть уже от меня, каких людей я найду)


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Среда, 31 Декабря 2014, 00:33 | Сообщение # 25 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
хотят за это иметь хоть какую-то компенсацию

Значит буду тянуть воз в одиночку, пока на пару лошадок денег не наберу))


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
А потом вылезет и убьет ВОВ

Удачи и ... спасибо на добром слове.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Прикольная была игра )

Это тоже будет интересная (постараюсь)


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:15 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
работает учителем в младших классах

кажется)), графика игры будет в мультяшном стиле, что тут плохого? ))

Добавлено (30 декабря 2014, 09:15)
---------------------------------------------
Добавил легкий концепт НЛО


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 08:00 | Сообщение # 29 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Вот сижу и думаю. Потдерживаю проект, а сам не иду Либо лень, либо лень

Ежели какой работай можешь помочь, милости просим))
Цитата JoeHorzenDev ()
ты будешь языком трепать, а люди за тебя работать

Я также буду и художником и моделлером и концептщиком, просто если человек сможет делать это лучше меня, то зачем ему мешать. Я буду просто в подмастерье.
Цитата JoeHorzenDev ()
Надеюсь ты не школьник и не начнешь агрессию включать

Я за любой адекватный текст.
Цитата AlexRabbit ()
Тебе 33 года уже, а портфолио - нет.

Так я же раньше не грезил вертеть везде своим портфолио, да и когда начал об этом задумываться серьезно мне было 32 )))
Цитата AlexRabbit ()
в 33 года уже пора было бы и свои деньги вкладывать

У меня принцип, не тратить реальные деньги в инет, во фрилансе у меня пока скудно.
Цитата AlexRabbit ()
В 33 года тебе нужны люди, скидывающиеся тебе по сотке рублей на хостинг?

Ок, буду содержать сайт в соло.
1 пост отредактирован, убран профсоюзный взнос.

Добавлено (30 декабря 2014, 08:00)
---------------------------------------------
мое скудное портфолио


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:18 | Сообщение # 30 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
а тебе не кажется, что нужно было сначала что-нибудь сделать, а потом уже тему создавать

Нет, не кажется. Пока я буду заполнять портфолио, я должен сидеть в тиши?
Цитата AlexRabbit ()
каждый кто находится в команде должен будет ежемесячно выделять в бюджет команды по 100 рублей на содержания сайта (с руководителя 200 р.).
Видимо предполагается, что это будет основным источником дохода "руководителя".

с профсоюзных сборов деньги никуда не будут уходить кроме как на сайт. вся бухгалтерия будет чистая, будет заводиться кошелек информацию о котором буду выдавать при первом же запросе. о каждом шаге команда будет поставлена в известность.

Добавлено (30 декабря 2014, 00:18)
---------------------------------------------
LunarPixel,

Цитата LunarPixel ()
Чтобы так себя называть, должен быть опыт, то бишь практика, то бишь какие-нибудь работы в этом направлении. Можно их увидеть? Этого будет более чем достаточно, чтобы изменить мнение.

отписал по этому поводу. Надеюсь мнение твое изменится.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:51 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
UP добавил инопланетянинЮ

igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 23:27 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
CreateGame, а SR4? Еще Чужая Изолента, и еще миллион две штуки

Не знаю, не играл))
UP... добавил концепт бабки.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:40 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Amri, Хватит, в игромире на одного героя пять пришельцев)

igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 34 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Спасибо за поддержку.
LunarPixel,
Цитата LunarPixel ()
Одни пустые слова с нагнетанием "серьезного подхода к делу"

Я сейчас работаю над своим проектом и думаю твои и твоих единомышленников мысли по отношению моей темы и моим целям станут иные.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:21 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Это типа тонна юмора или для чего выбран такой цирковой сеттинг?

Это типа сарказм?


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 36 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
речь об эфемерных цифрах

Вы предлагаете заплатить сначала, а работу ждать потом? но не получится ли тогда эфемерной работа?


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 37 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Это далеко не подвиг

Об это речь не идет, я просто говорю, что, 100 рублей ежемесячно на содержание сайта это не много.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:23 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] - Дед Иван и НЛО
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Hack and slash
Пространство: 2d
Вид: Сбоку
Описание (Сюжет): Дед Иван сидит на крылечке и играет на балалайке своей бабке серенаду под окошком. Внезапно нападают на их деревню инопланетяне. Дед Иван вступает в защиту своего дворика берясь за колун. Он бегает по двору сокрушая вражину, при наборе определенного количества очков доступна кнопка помощи и из слухового окна на крыше появляется бабка с ружьем, стреляя наугад. Кроме инопланетян нападающих с лева и справа над двором изредка появляется НЛО и деду следует избегать спукающийся от туда луч. Иногда из тарелки вылетает энергетический шар который преследует деда, но через короткое время он исчезает.
Особенности вашей игры: - красочность, в сопровождение древнерусский фальк-рок (по возможности).
Кто требуется в команду: - игра делается на ПК, в дальнейшем нужен будет программист для переноса игры на андройд.

Дед Иван
предварительный концепт бабки деда.
предварительный концепт инопланетянина.
меню
BG
НЛО


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.

Сообщение отредактировал CreateGame - Суббота, 03 Января 2015, 13:20
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 39 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ZnOFF ()
Прибыль делится между командой в равных долях (так как команда это цепь и каждое звено имеет одинаковую ценность);

Такой подход всё погубит

Согласен, но я также отписал
Цитата CreateGame ()
Внимание: Если от представителя команды не будет вестей в течении недели, если представитель будет затягивать работу (без видимых на то причин (если что не получается нужно предупреждать заранее и будет подбираться помощь)), то он будет удален из команды с выплатой работы в размере 50% (без последующего дохода от проекта) от основной его прибыли после получения профита с проекта.

Так что думаю что желание будет всегда.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 40 | Тема: CREATEGAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
ну это не очень много.

Спасибо, это немного, учитывая тот факт что основную часть затрат на сайт я беру на себя.
Цитата Fejk2015 ()
если у парня нет программистов, то почему он уже договаривается о игре

Я нашел разработчиков на стороне и тут мне пришла мысль, почему я буду отдавать львиную долю на сторону, когда можно заплатить команде и себе взять больше. Заметите, что даже во втором случае (деньги в команде) я как руководитель всё равно буду получать меньше (
Цитата CreateGame ()
с 20% будет делиться на всю команду кроме руководителя
) это если команда будет в полном составе.
Цитата shizofren ()
Сделайте нажатие на изображение в шапке переходом на главную страницу. И стиль ссылок в меню выбивается из стилистики, лучше их сделать таким же рубленым шрифтом, как и остальной текст.

Спасибо, учту. Данный дизайн сайта выполнен лишь для того что бы домен хоть как то начал работать. со временем он будет обновляться.

Добавлено (29 декабря 2014, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
Поделите на всех

Для данного проекта достаточно будет только программист, я сам хорошо могу пойти как художник, звукооператор (на начальном этапе), в чем вы убедитесь в скором времени когда я освещу свой проект "Дед Иван против НЛО" на данном сайте.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
Форум игроделов » Записи участника » CreateGame [42]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг