Пятница, 29 Марта 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » CREATEGAME (Собирается команда для созданий игр под заказ)
CREATEGAME
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:18 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: "CREATEGAME"
Дата основания:__.__.__ - Дату вставлю как в команде будет более одного человека.
О команде:
цели- Создание мини игр, мобильные игры, и всё это под заказ;
направление- Игры будем создавать под любой жанр (приоритет к трендовым жанрам );
условия- Команда будет получать гонорар с прибыли с игры. Игры буду публиковаться на мобильных площадках либо отправляться к заказчику (если это заказ), Прибыль делится между командой в равных долях (так как команда это цепь и каждое звено имеет одинаковую ценность);
принцип получения дохода- Если это загрузка на мобильные платформы то прибыль получает команда раз в неделю (если она будет той суммы которую можно будет вывести), если это выполненный заказ то доход с него получаем частями (20% при предоставлении болванки и остальную сумму при предоставлении законченного проекта, с 20% будет делиться на всю команду кроме руководителя).
срок выполнения заказа- Максимум времени на создание проекта должно уходить не более двух месяцев (это должно быть в интересах каждого);
игры для презентации- потребуются по одной игре в основных жанрах (они будут выставлены на мобильных площадках и доход с них будут иметь все кроме руководителя)
Состав: В команду ведется набор как опытных, так и тех кто набирают опыт (те кто быстро учатся). Внимание: Если от представителя команды не будет вестей в течении недели, если представитель будет затягивать работу (без видимых на то причин (если что не получается нужно предупреждать заранее и будет подбираться помощь)), то он будет удален из команды с выплатой работы в размере 50% (без последующего дохода от проекта) от основной его прибыли после получения профита с проекта.
Руководитель /художник - CreateGame
Сценарист - Alexsvet
Нужны: На данном этапе в команду нужны
Художник – Для изображения фонов и разработки концептов.
Звукооператор - Работа с сопровождающей музыкой, звуками, голосом.
3D моделлер - Работа по созданиям моделей и эффектов.
Программист - На данный момент для разработки текстовой игры с визуальными и звуковыми эффектами.
Проекты:
Дом у дороги.
Дед Иван и НЛО


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.

Сообщение отредактировал CreateGame - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:49
Raven84Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:29 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
CreateGame,
Цитата
Руководитель - Работа по поиску заказчиков, опубликование игр.

У вас есть реальный опыт? Привидите примеры вашей работы, вашего портфолио или люди с форума просто должны поверить вам на слова и нести деньги. biggrin
В противном случае проще обратиться к обычному издателю или издаваться своими силами при помощи фрилансеров.
Заинтересуйте.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:40 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
поверить вам на слова и нести деньги.

Опыта в издательстве нет.
Опыта в управлении командой есть.
Из проектов: Работаю над гейм-дизайном игры "Дед Иван и НЛО", которая в скором времени появится на форуме в профильной теме.
На счет профсоюзных сборов- сборы будут собираться только тогда когда на сайте в разделе разработчики появится реал-фото и ИФО данного представителя.
На данный момент веду переговоры на простенькую игру в размере 40 000р. Если к моменту заключения договора я не соберу команду то буду набирать во фрилансе.
Сайт: creategame.ru Запустился, он зарегистрирован на reg.ru и куплен хостинг у его партнера.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.

Сообщение отредактировал CreateGame - Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:44
Fejk2015Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 11:55 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CreateGame ()
ежемесячно выделять в бюджет команды по 100 рублей

Raven84, ну это не очень много.
Хотя если у парня нет программистов, то почему он уже договаривается о игре


shizofrenДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 5
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
creategame.ru

Сделайте нажатие на изображение в шапке переходом на главную страницу. И стиль ссылок в меню выбивается из стилистики, лучше их сделать таким же рубленым шрифтом, как и остальной текст.


Моя команда
Raven84Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:33 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
CreateGame,
Цитата
на простенькую игру в размере 40 000р.

Ну не знаю. Может у вас конечно что и выгорит. Но по мне так это как-то не серьезно для команды игру за такую сумму. Поделите на всех. Выйдет очень маленькая сумма.Тем более что
Цитата
максимум времени на создание проекта должно уходить не более двух месяцев

Если поделить еще и на пару месяцев, то вообще копейки. Некоторые с начинающем уровнем (как я к примеру), при пересчете за месяц уже могут получать больше, работая одним или с фрилансом (только художник).
И тут два варианта событий: опытные и могли бы сделать игру,но не пойдут за такую сумму работать, а начинающие бы и рады, но не создадут приемлемого качества продукта. Палка о двух концах,как говорится.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:36
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:43 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
ну это не очень много.

Спасибо, это немного, учитывая тот факт что основную часть затрат на сайт я беру на себя.
Цитата Fejk2015 ()
если у парня нет программистов, то почему он уже договаривается о игре

Я нашел разработчиков на стороне и тут мне пришла мысль, почему я буду отдавать львиную долю на сторону, когда можно заплатить команде и себе взять больше. Заметите, что даже во втором случае (деньги в команде) я как руководитель всё равно буду получать меньше (
Цитата CreateGame ()
с 20% будет делиться на всю команду кроме руководителя
) это если команда будет в полном составе.
Цитата shizofren ()
Сделайте нажатие на изображение в шапке переходом на главную страницу. И стиль ссылок в меню выбивается из стилистики, лучше их сделать таким же рубленым шрифтом, как и остальной текст.

Спасибо, учту. Данный дизайн сайта выполнен лишь для того что бы домен хоть как то начал работать. со временем он будет обновляться.

Добавлено (29 декабря 2014, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
Поделите на всех

Для данного проекта достаточно будет только программист, я сам хорошо могу пойти как художник, звукооператор (на начальном этапе), в чем вы убедитесь в скором времени когда я освещу свой проект "Дед Иван против НЛО" на данном сайте.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
ZnOFFДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CreateGame ()
Прибыль делится между командой в равных долях (так как команда это цепь и каждое звено имеет одинаковую ценность);

Такой подход всё погубит. Коммунизм в реальной жизни не работает.
Можно всем платить какой-то базовый процент, а далее по вкладу. Но в ситуации когда твоя зарплата(вознаграждение) не зависят от работы, нет желания выкладываться на 100%. Ну или оно быстро пропадает. Сам работаю в компании с подобным подходом. Правда мы не игры делаем.
ИМХО, если разработчики игры не выкладываются на 100%, то получается шлак. А вот корпоративное ПО получается как у всех smile


Сообщение отредактировал ZnOFF - Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:48
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ZnOFF ()
Прибыль делится между командой в равных долях (так как команда это цепь и каждое звено имеет одинаковую ценность);

Такой подход всё погубит

Согласен, но я также отписал
Цитата CreateGame ()
Внимание: Если от представителя команды не будет вестей в течении недели, если представитель будет затягивать работу (без видимых на то причин (если что не получается нужно предупреждать заранее и будет подбираться помощь)), то он будет удален из команды с выплатой работы в размере 50% (без последующего дохода от проекта) от основной его прибыли после получения профита с проекта.

Так что думаю что желание будет всегда.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
ЭргалонДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:51 | Сообщение # 10
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
Спасибо, это немного, учитывая тот факт что основную часть затрат на сайт я беру на себя.

Это далеко не подвиг


Кубариум
Rise of the dark lords
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Это далеко не подвиг

Об это речь не идет, я просто говорю, что, 100 рублей ежемесячно на содержание сайта это не много.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
shubniggurathДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:04 | Сообщение # 12
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата CreateGame ()
Внимание: Если от представителя команды не будет вестей в течении недели, если представитель будет затягивать работу (без видимых на то причин (если что не получается нужно предупреждать заранее и будет подбираться помощь)), то он будет удален из команды с выплатой работы в размере 50% (без последующего дохода от проекта) от основной его прибыли после получения профита с проекта.

Так что думаю что желание будет всегда.

Не будет - речь об эфемерных цифрах.


Учу 3д!
CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
речь об эфемерных цифрах

Вы предлагаете заплатить сначала, а работу ждать потом? но не получится ли тогда эфемерной работа?


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
LunarPixelДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:01 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
CreateGame, речь не о том, что нужно платить сразу, речь о призрачной прибыли, которую ты не можешь гарантировать. По содержанию тема целиком и полностью повторяет подобные темы от школьников, регулярно появляющиеся на форуме. Одни пустые слова с нагнетанием "серьезного подхода к делу".

Fejk2015Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:09 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Скажем так, эта более или мение достойная тема. Тут хотя бы хоть что то есть. А не так
Интузиасты, мы создадим жта 9+ сталкер 16


CreateGameДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Спасибо за поддержку.
LunarPixel,
Цитата LunarPixel ()
Одни пустые слова с нагнетанием "серьезного подхода к делу"

Я сейчас работаю над своим проектом и думаю твои и твоих единомышленников мысли по отношению моей темы и моим целям станут иные.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
LunarPixelДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:43 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, а что тут есть то, кроме воды? Только что созданный сайт? Так этим никого не удивишь. От части, такие темы даже хуже. В приведенном тобой примере по крайней мере сразу понятно, чего ожидать.

CreateGame, а тебе не кажется, что нужно было сначала что-нибудь сделать, а потом уже тему создавать, дабы вообще не побуждать к таким мыслям?
По факту, умение связывать слова в предложения не делает тебя сценаристом, так же, как и умение нарисовать прямую линию не делает тебя художником. Чтобы так себя называть, должен быть опыт, то бишь практика, то бишь какие-нибудь работы в этом направлении. Можно их увидеть? Этого будет более чем достаточно, чтобы изменить мнение.


falcowareДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:44 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, у меня 50 сделанных игр и никто ко мне не обратился - "сделай игру для меня". Это о чем говорит?

О том, что к студиям не выгодно распыляться на сторонние разработки и быть зависимым от кого-то.
Делает ли Плерикс и Алавар игры на заказ? Единичные случаи! Если все поставлено на поток, то чужому вмешиваться нет смысла.

Искать же заказы в инете бесперспективно. Заказчик будет пропадать, занижать цену, кидать и прочее! Слишком ненадежно! wacko
AlexRabbitДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:51 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата CreateGame ()
каждый кто находится в команде должен будет ежемесячно выделять в бюджет команды по 100 рублей на содержания сайта (с руководителя 200 р.).

Видимо предполагается, что это будет основным источником дохода "руководителя".

ТС, у тебя нет портфолио. Ни ты, ни твоя наспех собранная шарашка нафиг никому не упала. (Извини что вот так вот прямо, ну уж как есть). Да, люди заказывают игры на GCup. Заказывают у тех, у кого есть реальное портфолио, а не пустые лозунги, за которыми нет ни опыта ни гарантий.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:52
CreateGameДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 00:18 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
а тебе не кажется, что нужно было сначала что-нибудь сделать, а потом уже тему создавать

Нет, не кажется. Пока я буду заполнять портфолио, я должен сидеть в тиши?
Цитата AlexRabbit ()
каждый кто находится в команде должен будет ежемесячно выделять в бюджет команды по 100 рублей на содержания сайта (с руководителя 200 р.).
Видимо предполагается, что это будет основным источником дохода "руководителя".

с профсоюзных сборов деньги никуда не будут уходить кроме как на сайт. вся бухгалтерия будет чистая, будет заводиться кошелек информацию о котором буду выдавать при первом же запросе. о каждом шаге команда будет поставлена в известность.

Добавлено (30 декабря 2014, 00:18)
---------------------------------------------
LunarPixel,

Цитата LunarPixel ()
Чтобы так себя называть, должен быть опыт, то бишь практика, то бишь какие-нибудь работы в этом направлении. Можно их увидеть? Этого будет более чем достаточно, чтобы изменить мнение.

отписал по этому поводу. Надеюсь мнение твое изменится.


igrostroj.ru Новый форум для игростроя.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » CREATEGAME (Собирается команда для созданий игр под заказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг