Пятница, 26 Апреля 2024, 09:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » XArDaS777 [157]
Результаты поиска
XArDaS777Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 21 | Тема: [3D] - Проект без названия - [Quest/Adventure]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Таких *названия еще не было* были кучи. Релизов не было

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 10:55 | Сообщение # 22 | Тема: GameQ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, для создания проектов знание языка GameQ1.0L не требуется. Все визуально разработанное будет переведено на этот язык и скомпилировано.

Добавлено (25.12.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Вас интересуют новости? Вам могло показаться, что проект заброшен. Что ж, так и есть. Но я очень хочу все же сделать программу. Времени мало, знаний не совсем хватает. Буду постепенно разрабатывать. Не надейтесь на меня сильно. Первая версия 1.0 alpha (если верить моим планам) будет летом.
Полная версия в декабре. Программа будет распространятся за "спасибо" с открытыми кодами на ОС Windows и Linux и Java.


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:18 | Сообщение # 23 | Тема: Сегодняшние программисты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Статья собственного написания и рассказывает о том, какие программисты по сей день существуют на нашей планете. Имена не писал. На этом форуме никого не имею ввиду.

Случай 1# Еще когда мне купили компьютер, я интересовался только играми. Но компьютер (стояла Windows XP) постоянно перезагружался или вылетал синий экран. Ко мне часто приходили "программисты" и говорили:
-- Нужно переустановить Windows
-- Придется переустановить винду
и т.п.
Но проблема не решалась. После 4> переустановки, я нашел нормального мастера. Проблема оказалась в DirectX, но я сейчас не об этом. Эти программисты всегда говорили с очень умным видом, будто они все на свете знают. Они всегда ставили нод32, который всегда пропускал вирусы.
Случай 2# Когда я стал больше понимать в компьютерах (интернет уже был) я поставил своей тете Avast! 5 IS пиратку. Она работала, проблем не было. Тетя что только не делала с компьютером - он был засран и в один прекрасный день винда не запустилась.
Мастер:
--Эта винда 1998 года. Нужно установить нормальную (на самом деле стояла WinXPSP3)
Тут ясно. Грозит переустановка. Но программист стал черпать свой ум из нескончаемых источников:
--Это вирус.
Тогда для кого ЛайвСиДи?
Он поставил лицензионную (!) WinXP с лицензионным нодом32 (!). Сам мастер взял (не с меня) довольно большую сумму. То ли дурак, то ли деньги зарабатывает.
Случай 3# Поставил одному из своих учителей линукс, дело в том, что ему надоели вирусы и т.п. Пришла проверка:
--Почему нелиц. ПО стоит?
...
Тут все ясно. Ее пришлось снести и поставить WinXP.

Добавлено (21.12.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Делитесь своими случаями с современными компьютерщиками:)


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!




Сообщение отредактировал XArDaS777 - Вторник, 21 Декабря 2010, 20:18
XArDaS777Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:09 | Сообщение # 24 | Тема: Как заставить себя доводить дела до конца?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
За последний год я начал и 24 проекта. Да, вроде правильно посчитал...

Я GameQ забросил. Эхх...


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 10:12 | Сообщение # 25 | Тема: Internet Explorer 9 назван самым безопасным браузером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Google Chrome "неудачный" браузер?О_о

Не отображает правильно половину контента, ужасно небезопасен.
Пользуюсь оперой 2 года. Всегда ее любил, никогда не подводила. Между прочим, оперой пользуются больше всего, вроде 63%.

Добавлено (18.12.2010, 10:10)
---------------------------------------------
А я тоже без антивируса. Мне он н*х не нужен

Добавлено (18.12.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Согласно Аэрофлоту, его самолеты самые безопасные в мире. Согласно статистике, его самолеты на 49 месте по безопасности smile

Добавлено (18.12.2010, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (AltairS)
Самый "шустрый" и удобный это GC(хром)ИМХО

И больше от него толку нет. А на счет удобности - Opera. Почти одно и тоже, но лучше.


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!




Сообщение отредактировал XArDaS777 - Суббота, 18 Декабря 2010, 10:15
XArDaS777Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 13:57 | Сообщение # 26 | Тема: Internet Explorer 9 назван самым безопасным браузером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Согласно результатам проведенных тестов, наиболее безопасным браузером является Internet Explorer 9, представленный в настоящий момент в бета-версии. В ходе исследования этот обозреватель заблокировал 99% вредоносных программ.

Для сравнения:
Internet Explorer 9 справился с 99% угроз ;
Internet Explorer 8 - 90% угроз ;
Firefox 3.6 - 19% ;
Safari 5 - 11% ;
Chrome 6 - 3% ;
Opera 10 продемонстрировала нулевую эффективность защиты ☻.

http://www.3dnews.ru/software-news/internet-explorer-9-nazvan-samim-bezopasnim-brauzerom/?ext=subscribe&source=subscribe


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 08:40 | Сообщение # 27 | Тема: Ваш ник по-японски.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nakashitekaari

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 10:30 | Сообщение # 28 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
revfytd, где именно? На странице загрузки последний файл датирован мартом этого года

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:56 | Сообщение # 29 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, будто кости корябают...

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:35 | Сообщение # 30 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Про Микки Мауса кто смотрел?

ахинейкО


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!




Сообщение отредактировал XArDaS777 - Четверг, 09 Декабря 2010, 18:35
XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:20 | Сообщение # 31 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Deniiel, это не мое расследование.

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 18:02 | Сообщение # 32 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://metrofanzvenigorodskii.narod.ru/homepage2_final.swf

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:25 | Сообщение # 33 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, вайомингский инцидент тоже фейк. На луркморе писали и доказывали...

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:10 | Сообщение # 34 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
The Wyoming Incednt.

А мне страшно это смотреть sad


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:52 | Сообщение # 35 | Тема: Сказки детям на ночь:Mereana Mordegard Glesgorv
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""

То самое видео первых 20 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=SZfTBj-3HdU

Добавлено (09.12.2010, 15:50)
---------------------------------------------
По сути своей - бредовое что-то, но мне интересно узнать ваши домыслы и теории.
Быть может, что-то да более понятным станет.

Добавлено (09.12.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Доказательство
Видео, с героем некой "Мереаны"

Добавлено (09.12.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Еще нарыл в инете:



"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:36 | Сообщение # 36 | Тема: WikiLeaks
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Update!

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!




Сообщение отредактировал XArDaS777 - Четверг, 09 Декабря 2010, 13:36
XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:28 | Сообщение # 37 | Тема: WikiLeaks
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, была бы возможность, я бы к ним присоединился smile

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 13:21 | Сообщение # 38 | Тема: WikiLeaks
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Защитники Wikileaks, хакеры, возмущенные арестом основателя проекта Wikileaks Джулиана Ассанжа, опубликовавшего 250 тысяч секретных телеграмм американских дипломатов, после успешной атаки на сайт MasterCard объявили своими следующими целями сайты Интерпола, правительств США, Франции и Австралии, а также сайт Amazon.com, который предлагается взломать на Рождество, сообщает «Коммерсантъ».

Добавлено (09.12.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Очередная порция дипломатической переписки, опубликованная сайтом «Викиликс», свидетельствует о том, что Вашингтон и НАТО заняты разработкой новой военной доктрины с целью обеспечения защиты государств Прибалтики от угроз со стороны России.

Добавлено (09.12.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Сторонники скандально известного WikiLeaks создали сотни "зеркальных" сайтов и будут способствовать распространению "закрытой", в том числе секретной, документации министерств и ведомств США, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на газету

Добавлено (09.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------
В распоряжении WikiLeaks находится информация, которая содержит секретную информацию о неопознанных летающих объектах, - передаёт британское издание "Telegraph". Основатель WikiLeaks Джулиан Асанж, рассказал, что в его распоряжении находятся секретные документы правительства США, свидетельствующие о существовании других форм жизни в космосе, которые он вскоре собирается опубликовать.

"Telegraph" указывает, что за последний год в Великобритании получено более чем 400 сообщений от людей, которые видели НЛО, что в 3 раза больше, нежели годом ранее.

Некоторые интернет-издания отмечают, что подобные документы могли бы объяснить заявления американских военных о том, что инопланетяне якобы навещали Землю в поисках баз с ядерным оружием, причём их целью была дезактивизация этих арсеналов.

Добавлено (09.12.2010, 13:21)
---------------------------------------------
На скандальном сайте появилось 97 документов, относящихся к работе посольства США в Мадриде и американского консульства в Рио-де-Жанейро.

Quote (Джулиан Ассанж)
Джулиан Ассанж неоднократно заявлял, что не считает себя виновным.

P.S.!
---------------------------------------------
WikiLeaks опубликовал секретные подробности дела Виктора Бута

http://www.vesti.ru/doc.html?id=412496


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!




Сообщение отредактировал XArDaS777 - Четверг, 09 Декабря 2010, 13:32
XArDaS777Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 39 | Тема: Линуксоиды тут есть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
ОС GNU/Linux

Линукс не ОС, а ядро.
Я пользуюсь ubuntu. Параллельно Debian, Mandriva, Win95, Win7


"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!




Сообщение отредактировал XArDaS777 - Четверг, 09 Декабря 2010, 12:27
XArDaS777Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 14:29 | Сообщение # 40 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
revfytd, где ее скачать?

"Один в поле не воин" - подумал часовой и пошел спать
Слушайте любую музыку!


Форум игроделов » Записи участника » XArDaS777 [157]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг