Четверг, 28 Марта 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_Volkov [35]
Результаты поиска
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 21:48 | Сообщение # 21 | Тема: Авто.отправка писем
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше сделайте это в PHP с помощью GET запроса. Там всего-лишь одну функцию нужно использовать: mail().
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:22 | Сообщение # 22 | Тема: Что влияет на производительность в движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, наверное, его структура и оптимизация?)
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 20:05 | Сообщение # 23 | Тема: Duster - концепт игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо, да. У меня была мысль сделать что то подобное... Но мыслью и осталась) Только я хотел запилить FPS, с полностью динамичным миром и физикой (гравитация уровня могла смениться в любой момент, изменив исход боя), повсюду на уровне то появляются, то исчезают ловушки... Ну и так далее)
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:06 | Сообщение # 24 | Тема: Журнал разработки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ExcitingStudio ()
я делаю свой (по словам многих) "Школо проЭкт

А вы не верите большинству? Странно)
Нужно создавать подобные темы, когда уже есть что показать. Ибо я могу кучу подобных тем насоздавать, а в примерах работ оставить очень интересное многим "ничего". Ах, ну да, текстурка крови не в счет.
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:02 | Сообщение # 25 | Тема: Требуется сценарист, моделлер.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
С удовольствием окажу посильную помощь как хм сценарист)))

Ты разве не художник? smile
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:50 | Сообщение # 26 | Тема: Древний Мир
частый гость
Сейчас нет на сайте
Воу-воу-воу. А зачем делать велосипеды, если есть прекрасная Rome Total War, у которой куча поклонников?
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:47 | Сообщение # 27 | Тема: Дизайн GCUP
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, никто и не давит, читай внимательнее комменты GC-Vic smile
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:57 | Сообщение # 28 | Тема: Набор в инди студию (моделлеры, программисты, художники...)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые юзеры, ваше мнение тут, увы, бесполезно smile Вероятнее всего, данный человек -- джуниор-геймдевелопер, самонадеянный и не принимающий во внимание мнение тех, кто хоть что-то смыслит в разработке игр. Через пару недель он уже забудет про песочницу, потому что в его, несомненно, гениальную голову, придет новая гениальная идея, которая, на этот раз, ну уж точно взлетит и понравится людям! smile

Не все, но большинство именно так начинало свой путь в геймдеве smile
Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:45 | Сообщение # 29 | Тема: Дизайн GCUP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слабый дизайн...
Andrey_VolkovДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 00:30 | Сообщение # 30 | Тема: Энтузиасты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата yazZ3va ()
как она может быть давней если ты 97 года рождения?

Родился
@
Придумал идею на миллион
@
???
@
PROFIT!
Andrey_VolkovДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 00:29 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ни одна пикча не работает.
Andrey_VolkovДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 00:27 | Сообщение # 32 | Тема: Направление между двумя векторами (Vector3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
robertono, его никак нельзя узнать, потому что его не существует) Задавайте вопрос корректно wink
Andrey_VolkovДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 33 | Тема: Композитор AntiMulder
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_VolkovДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 00:53 | Сообщение # 34 | Тема: Гостевая книга без Мискл
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как можно не понимать после С++ PHP? Это же очевидно-простой ЯП, в котором нет и половины возможностей С++... И, да, если Вы разобрались с плюсами (в чём я, уж извините, сомневаюсь), то понять суть баз данных для Вас проблемы не составит. У меня, когда я только начал лезть в программирование, на изучение PHP и понятие принципа работы БД понадобилось максимум неделя времени.
Andrey_VolkovДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 00:48 | Сообщение # 35 | Тема: Откуда произошло слово "Геймдизайнер"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень жаль, что Вы не умеете пользоваться поисковиком.
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_Volkov [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг