Пятница, 26 Апреля 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Dagot [23]
Результаты поиска
DagotДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:13 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите выбрать 3д движок для реализации моей цели
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Собственно хотелось бы узнать какой 3д движок поможет мне создать собственную игру в жанре survival-horror или quest-horror(от первого или 3-его лица). Следовательно, вопрос: Что посоветуете?

P.s. Я для себя посмотрел перспективу blitz3d, darkbasic pro.. но я ничего не знаю об их возможностях и о том, каковы они по доступности и понятливости.))

По графике и возможностям хотел бы видеть в движке возможного присутствия/наличия реализации:
- графики: Желательно такой, чтобы смотреть было не противно ))) думаю уровень начиная с 2005 г. пойдет для меня))
- AI: Чтобы по карте бегали не фрукты, а ощущалось, что это npc сделанные настолько, насколько позволял бы это сделать движок
дополнительно: если вы работали(-ете) сами на движках, которые советуете, то ваше мнение тоже будет играет роль =)

Вот и все, жду ваших советов, спасибо за внимание. cool

Сообщение отредактировал Dagot - Среда, 03 Марта 2010, 16:15
DagotДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:46 | Сообщение # 22 | Тема: Конструктор, спрайты, задн. фоны, музыка, звуки для 2D игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм...спасибо за советы =) а где можно взять ресурсы + документацию на эти конструкторы? P.S. игра по графике и возможностям хочу сделать как игру на SEGA Doom Troopers - The Mutant Chronicles happy
DagotДата: Суббота, 14 Марта 2009, 18:48 | Сообщение # 23 | Тема: Конструктор, спрайты, задн. фоны, музыка, звуки для 2D игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем хочу попробовать создать 2D платформер жанра Экшен. Подскажите какие-нибудь конструкторы для этого, желательно помимо GM, что-нибудь еще и сайты с ресурсами на эту тему. Спрайты должны состоять из разрушенных улиц города, канализаций, табличек "biohazard" в общем разрушенный зараженный радиацией город. Враги соответствующие зомбаки всех видов и прочая нечисть =) Ну вот как бы и все. =)
Форум игроделов » Записи участника » Dagot [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг