Пятница, 26 Апреля 2024, 20:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » FeelMe [30]
Результаты поиска
FeelMeДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 08:51 | Сообщение # 21 | Тема: Статьи по созданию игр на Game Editor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такс народ если кто знает где достать, или у кого есть!!Дайте пжл статьи по созданию игр на Game Editor!

Эммм....
FeelMeДата: Среда, 20 Августа 2008, 08:21 | Сообщение # 22 | Тема: Warcraft III
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты сравнил год выпуска варика и год выпуска асасина!!

Эммм....
FeelMeДата: Вторник, 05 Августа 2008, 07:22 | Сообщение # 23 | Тема: Photoshop
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это называется не секрет, а фантазия и опыт накопленный временем!

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 22:47 | Сообщение # 24 | Тема: Photoshop
частый гость
Сейчас нет на сайте
Секретов нет,Ю главное руки чтоб росли правильно!

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 22:43 | Сообщение # 25 | Тема: Warcraft III
частый гость
Сейчас нет на сайте
Варик жив благодоря своей огромной истории, тщательно проработаными персами, балансом, миром, геймплеем, и кучей других факторов!но главная фишка - ето редактор, там ограничения идут только фантазией и умением!

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 22:32 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собстевнно за образец модна взять готовый симуль, графику я почти закончил!Я художник в общемЮ дизайнер и подобное, а вот в програмировании полный ноль(

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 04:10 | Сообщение # 27 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты случаем не можеш мне помоч?

Эммм....
FeelMeДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 03:57 | Сообщение # 28 | Тема: Конструктор Java игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну моя труба флеш поддерживает, но не воспроизводит игры на флеш(((А вобще спс за совет!

Эммм....
FeelMeДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 19:23 | Сообщение # 29 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен исходник или конструктор для создания симуляторов, помогите плиз, графика уже есть, муз оформление тож!Нужен только движок,и прогер который все скомбинирует в етот движок!Кста игра на смартфоны!

Эммм....

Сообщение отредактировал FeelMe - Воскресенье, 27 Июля 2008, 19:24
FeelMeДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 19:18 | Сообщение # 30 | Тема: Конструктор Java игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли такой в природе, ексли есть скажите какой!!Я хочу сделать уникальный симулятор рыбалки на симбиан 9!

Эммм....
Форум игроделов » Записи участника » FeelMe [30]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг