Пятница, 19 Апреля 2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » XenoGig [22]
Результаты поиска
XenoGigДата: Среда, 11 Августа 2010, 17:16 | Сообщение # 21 | Тема: Набор в команду Noob Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну, в UDK можно камеру сбоку поставить и получится платформер smile
а чистый 2D я делать совсем не умею, меня отпугивает тот факт, что рисовать все, начиная от задников и заканчивая ГГ, придется самому, что для меня невыполнимая задача. да и 3D я рисовать плохо умею, в 3ds max'е могу красиво нарисовать разве что тумбочку, и та кривая получится. с анимацией все еще хуже.
а для udk и fps creator'а много готовых моделей можно найти, поэтому я все же предпочту дальше разбираться в UDK и учить тамошний скриптовый язык.
поэтому я подожду когда вы перейдете на 3d игры
а звукорежиссер из меня еще хуже чем аниматор
P.S. А мой труп стоит 110448 руб., я не такой ценный smile


Программист. JavaScript, C#. Web-программирование - Node.js, Native JS. Игровые движки - Unity, Phaser.

Сообщение отредактировал XenoGig - Среда, 11 Августа 2010, 17:22
XenoGigДата: Среда, 11 Августа 2010, 15:03 | Сообщение # 22 | Тема: Набор в команду Noob Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
это у вас тут новичков принимают?
знаю pascal, могу писать на нем несложные программы, решать олимпиадные задачи за 11 класс biggrin (в школе уже не учусь, поступил в универ)
т.к. знаю паскаль, то и в delphi кое-что смыслю, так же могу писать несложные программы (одно время увлекался написанием программ-приколов которые гадят непосвященному пользователю smile )
знаю на нубском уровне с++, что-нибудь дельное написать на нем вряд ли смогу
немного разбираюсь в UDK, делал в нем пару уровней для себя, чтобы немного подучиться, смотрел видео-уроки по нему
знаю как работать в GECK (редактор для fallout 3), но ничего грандиозного я и тут не сделал, задумки были, но воплотить в жизнь их не получилось
рисовать умею только геометрические примитивы biggrin но обрабатывать в фотошопе готовые фотографии, добавлять эффекты, наводить красоту, создавать коллажи умею.
нет никакого опыта в создании любительских игр, большинство задумок губит лень, чтобы я что-нибудь сделал нужно пообещать в случае невыполнения кровавую расправу smile именно поэтому хочу вступить в команду чтобы присутствовал хоть какой-нибудь мотиватор


Программист. JavaScript, C#. Web-программирование - Node.js, Native JS. Игровые движки - Unity, Phaser.
Форум игроделов » Записи участника » XenoGig [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг