Пятница, 29 Марта 2024, 15:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » nick84 [66]
Результаты поиска
nick84Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 06:47 | Сообщение # 21 | Тема: Продам игровые журналы и диски
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здесь можно посмотреть фото: Фото .
Game.exe, номера с 1999-2006 год
Chip, номера с 2002-2006 год


Сообщение отредактировал nick84 - Воскресенье, 27 Марта 2011, 06:49
nick84Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 08:35 | Сообщение # 22 | Тема: Продам игровые журналы и диски
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продам:
Журналы PC-игры, Game.exe, Chip (все в отличном состоянии) – 150 р. за штуку (с дисками + 50 р)
Лицензионные ДВД диски – 200-300 р. за штуку: Готика,фоллаут 2,Атлантида 2,Готика 3,Фаренгейт, фоллаут3
Если что, могу выслать по почте с наложенным платежом, живу в Новосибирске

nick84@list.ru

Сообщение отредактировал nick84 - Воскресенье, 27 Марта 2011, 06:43
nick84Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 09:29 | Сообщение # 23 | Тема: Проклятие короны.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
отсюда можно, уже без регистрации скачать

Сообщение отредактировал nick84 - Пятница, 18 Февраля 2011, 10:14
nick84Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:33 | Сообщение # 24 | Тема: Проклятие короны.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Добавлено (17.02.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Сделал небольшой ролик
Ролик

Сообщение отредактировал nick84 - Четверг, 17 Февраля 2011, 18:34
nick84Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 12:08 | Сообщение # 25 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Модификация 1024*768 добавляет тормозов.
nick84Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 15:53 | Сообщение # 26 | Тема: Сегодня
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вижу здесь многие выкладывают свои рассказы, тогда и я пожалуй выложу. Рассказ писался для конкурса:

Сегодня.

Сегодня я проснулся. Делая первые шаги в новом мире, щурясь от лучей яркого утреннего солнца, я подошел к окну. Раскрыв его, я опьянел от свежего весеннего воздуха, на улице пели птицы, оживала природа. Прекрасный день для работы: сегодня я обязательно нарисую свою картину.
Сегодня, собрав вещи: краски, кисточки, планшет и банку для воды, я оделся и вышел на улицу. Повсюду была суета, люди куда-то бежали, толкались, хамили друг другу. Машины проносились мимо, наезжая и обкатывая грязью прохожих, казалось, водители просто не замечали тех, кто окружал их. «Эй, смотри куда идешь!» - буркнул мужчина, грубо толкнув меня: люди с транспарантами маршировали по улице и скандировали агрессивные лозунги. Мое сердце начинало биться сильнее – мне надо поскорее выбраться отсюда. Купив в привокзальном кафе бутерброд с чаем, я сел в электричку. Поезд тихо тронулся, ехать было недалеко, но в пути я успел позавтракать.
Сегодня я наконец-то за городом. Пекло жаркое летнее солнца. Буйные цвета окружающего мира ослепляли меня. Запыхавшись и вспотев, я взобрался на зеленый холм и уселся в тени высокого, развесистого дерева. Вдали открывался прекрасный вид на город. Я ненавидел улицы своего города, обветшалые, покрытые грязью, заполненные хаосом. Но издалека он был прекрасен. Я уселся поудобнее, разложил вещи и начал рисовать. Дома росли как грибы, только я успевал накидать набросок, как здание вырастало на несколько этажей, как будто ниоткуда появлялись новые мосты, эстакады.
Сегодня я закончил картину и отложил планшет. Во время работы я основательно проголодался. Я достал из сумки копченую курицу с хлебом, которую принес из дома. Свежий воздух и природа разогрели аппетит, и я с удовольствием съел ее. Сытый я облокотился о ствол дерева и посмотрел вверх: сквозь желтеющую листву проникали редкие лучи солнца. Несмотря на то, что здесь было тише, чем в городе, шум доносился даже сюда. Казалось, что там происходит что-то: были слышны крики толпы, звуки бьющихся витрин, вой сирен. В некоторых местах города появлялся дым. Я на мгновение закрыл глаза: свежий ветер дул мне в лицо, все звуки замерли кроме тихого шелеста листвы – сегодня хороший день. Холодная капля упала мне на лицо: начинался дождь, пора было идти домой.
Сегодня, спустившись с холма, я увидел длинную вереницу людей идущих из города, казалось, они бежали от чего-то. Женщины шли с плачущими детьми, а мужчины тащили повозки с барахлом. На рельсах лежал перевернутый поезд, вагоны были раскиданы на несколько сотен метров – видимо придется идти пешком. Было тихо, медленно кружась, опадала осенняя листва, небо было затянуто мрачными тучами, моросил дождик. Прикрывшись планшетом, я направился к городу.
Сегодня вечером я дошел до города. После долгой прогулки ноги просто отваливались, я хотел поскорее добраться домой. Везде была разруха: вокзал был опутан колючей проволокой, солдаты торопливо сгружали военную технику с поезда, были слышны выстрелы. Я вышел на улицу и чуть не споткнулся: она вся была испещрена воронками, заполненными водой и грязью. Неожиданно меня ослепило, земля затряслась – недалеко от меня взорвалась бомба. Куски здания с грохотом упали прямо перед моим носом. Еще мгновение и здание обрушилось. Меня накрыло облаком пыли. «А ну в сторону!» - из этого облака, чуть меня не сбив, выбегали солдаты, тихо проезжали танки, где-то вдалеке вырастал силуэт взрыва. У меня перехватило дыхание, сердце билось так сильно, что казалось еще немного и оно выскочит из груди. Я осмотрел себя, ранений не было. Я взял себя в руки: «Нет, чтобы не случилось, я не умру сегодня. Каким бы тяжелым не был сегодняшний день я смогу дожить до его конца».
Сегодня неожиданно стало тише, начинало темнеть. Пробираясь сквозь сугробы, я подходил к своему дому. Среди развалин я видел абсолютно потерянных людей, слышались крики: «Наступает конец света!» Я посмотрел в небо, зарево заката тихо рассекали ракеты, оставляя после себя длинный шлейф. Мне было все равно: я устал и все что я хотел, оказаться дома. Я поднялся в свою квартиру, и увидел ночное небо у себя над головой: видимо один из снарядов разрушил крышу дома. Сегодняшний день подходил к концу, обессиленный, я свалился на кровать. Все замерло. Я повернулся на спину и посмотрел вверх. Хлопья белого снега медленно падали на мою постель, гасли звезды умирающего мира. Звуки, цвета, запахи, все начинало исчезать. Скоро начнется новый день, у меня больше не оставалось сил, я с облегчением закрыл глаза и медленно погрузился в сон…
Мне снилась юная зеленая весна, мне снилось яркое бушующее лето, мне снилась мудрая желтеющая осень, мне снилась седая зима, заволакивающая улицы города белым снегом, мне снились рождение и смерть, мне снились хаос и война. Вчерашний день превратился в сон, сегодня я проснулся…

nick84Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 13:38 | Сообщение # 27 | Тема: Напишу музыку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, давай в лс
Eggman, чего делать-то?
nick84Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 13:20 | Сообщение # 28 | Тема: Напишу музыку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Готов помузицировать в свободное время. Мои работы http://www.jamendo.com/ru/album/62357

Сообщение отредактировал nick84 - Среда, 29 Сентября 2010, 13:20
nick84Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 06:04 | Сообщение # 29 | Тема: Как создать игру на Rpg Maker XP\Vx?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чего там учиться, качаешь русский файл помощи, чужие проекты с исходниками, в крайнем случае просишь помощи на форумах сообществ, посвященных мейкеру.
nick84Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 17:17 | Сообщение # 30 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю шрифт вроде не из героев. То что его надо устанавливать, если не отображается текст, еще в первом сообщении написано.
nick84Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:23 | Сообщение # 31 | Тема: Нужна фоновая музыка!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотри здесь http://www.jamendo.com/ru/album/62357 . Мое.
nick84Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:19 | Сообщение # 32 | Тема: Нужна музыка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://www.jamendo.com/ru/album/62357 последний трэк может подойдет. Музыка моя.
nick84Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 18:14 | Сообщение # 33 | Тема: Нужна спокойная музыка для космоса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, посмотри моя музыка http://www.jamendo.com/ru/album/62357 , может что понравится. Только не для комерческого использования.
nick84Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 05:28 | Сообщение # 34 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, на первой странице добавил ссылку, где вы можете скачать игру напрямую без всяких обменников.
nick84Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 19:06 | Сообщение # 35 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну как в нем впринципе можно квест, логическую игру, аркаду реализовать, даже псевдотрехмерный режим и ММОРПГ реализовать если скрипты знать.
nick84Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:34 | Сообщение # 36 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно в нем нормальную игру сделать.
nick84Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 37 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
strade, спасибо, вообще работа над проектом началась год назад, но работы над ним длились не более полугода.
Владириус, честно говоря не понимаю, что у тебя там происходит. Но управление в игре таково: стрелочками управлять, ентер - проматывать диалоги, взаимодействовать, esc,ч - выход в меню-инвентарь, ф1 - настройки, ф5-полноэкранный режим.
knight_of_honor, спасибо, про глюк - не знаю, баг какой-то
nick84Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 18:55 | Сообщение # 38 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо)
nick84Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 39 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Установи шрифты из папки с игрой.
nick84Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:23 | Сообщение # 40 | Тема: Беглец
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо)
А у тебя все впереди.
Форум игроделов » Записи участника » nick84 [66]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг