Вторник, 07 Мая 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » фурилон [414]
Результаты поиска
фурилонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:53 | Сообщение # 361 | Тема: Где скачать нормальный Microsoft Visual Studio Team System.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Дайте, пожалуйста, сылочку. На сайте микрософт не могу разобраться, там полно всего.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:45 | Сообщение # 362 | Тема: Лень - проблема многих
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Сегодня ночью 8 часов разрабатывал уровень в игре, исправлял ошибку и далее изучивал с++. Лень? Не, не видел.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Пятница, 26 Августа 2011, 10:54 | Сообщение # 363 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Помогите ршить такую проблему. Полазил на форуме, видел подобное, но не работает.
Есть рабочее окно для игры, а под ним интерфейс, который включает в себя мини-карту, линию жизни и текстовое задание. Проблема в том что не могу закрепить эти элементы в нужной области- линия жизни и радар вообще встают куда хотят не смотря на то, что я их ставлю на место, на панель интерфейса.
И второе- как закрепить эту самую панель, что бы по ходу движения камеры за ГГ он оставался на месте, под рабочей областью?
Спасибо.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 364 | Тема: Не могу пройти сквозь нетвердый объект.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Попробуй не в глобал хп писать. И к тому же, ну и что, что он не проходит сквозь аптечку? Путь обойдёт)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 25 Августа 2011, 15:35 | Сообщение # 365 | Тема: Помогите с выбором игры.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Варкрафт 3 Едитор )))


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 25 Августа 2011, 08:03 | Сообщение # 366 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Трое. И все трое музыканты, сценаристы. Я ещё программист. Всё неплохо, вот только художника ой как не хватает.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 24 Августа 2011, 09:21 | Сообщение # 367 | Тема: Новая игра «Magura».
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Засуньте карандаш и пару кисточек в жопу обезьяне

Бедная.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 24 Августа 2011, 08:04 | Сообщение # 368 | Тема: Собираю комманду разработчиков! Дизайнер и Звукооператор!
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Инди тоже любительские, а продаются.

Ладно, не обращай внимания.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон


Сообщение отредактировал фурилон - Среда, 24 Августа 2011, 08:05
фурилонДата: Среда, 24 Августа 2011, 07:57 | Сообщение # 369 | Тема: Собираю комманду разработчиков! Дизайнер и Звукооператор!
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (RACR2)
находить подходящие для игры звуки, а также музыкальные темы игры

Если игры будут комерческие, то музыку и звуки надо будет сочинять самим, а не искать.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 24 Августа 2011, 06:59 | Сообщение # 370 | Тема: Сенсорные мобильники vs. Обычные
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
А я за наборные диски. =)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 24 Августа 2011, 03:22 | Сообщение # 371 | Тема: Сага о Нубаре
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Пунктуация слегка страдает.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:36 | Сообщение # 372 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Я использую Гейм Мейкер. На нём можно создать, при наличии рук, игру любого жанра и любого формата ( 2-3Д ) И очень проста.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:14 | Сообщение # 373 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Панда дело говорит. =)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 374 | Тема: С чего бы вы начали создание ММОG?
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Движек


Ты уверен, что движек?



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 19:19 | Сообщение # 375 | Тема: [FIX OF EXIT] FINAL!
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Я стал фанатом ТС )))


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 18:28 | Сообщение # 376 | Тема: Чото непойму как реализовать такое?
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (SoWa)
200$ до 1000$

за 190 отдам. считай даром. )))



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 23 Августа 2011, 02:19 | Сообщение # 377 | Тема: Слова и названия ваших любимых песен
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
1) The Beatles
2) Yesterday
3)
Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it look as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday

Suddenly, I'm not half the man I used to be
There's a shadow hanging over me
Oh, yesterday came suddenly

Why she had to go I don't know, she wouldn't say
I said something wrong, now I long for yesterday

Yesterday, love was such an easy game to play
Now I need a place to hide away
Oh, I believe in yesterday


+1

И вообще всё творчество Битлз. А так же люблю Раммштайн, классику и игровую музыку стиля эпос.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 378 | Тема: unwrap3d
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Кряк вам в помощь. Сам чуть Гейм Мейкер не купил)))


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 379 | Тема: Хочу сдлать zero player game игру
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Очень много может сказать исходный код страницы такого сайта, игры.

К тому же что-то мне не охото их даже играми называть. Просто открываешь каждый раз сайт и читаешь как книгу, что там да как.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон


Сообщение отредактировал фурилон - Понедельник, 22 Августа 2011, 20:02
фурилонДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 19:17 | Сообщение # 380 | Тема: [2D] Abstract World [Rhythm Game|Platform]
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefak)
Идея ничего не стоит сама по себе.

Вот этот значок отвечает за идеи- (с)



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Форум игроделов » Записи участника » фурилон [414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг