Понедельник, 07 Октября 2024, 10:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Четверг, 06 Января 2011, 14:32 | Сообщение # 341 | Тема: Нужен геймдизайнер в коммерческую браузерку.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Рома, если надо помогу. Правда я не живу в Москов-сити wink
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:49 | Сообщение # 342 | Тема: Как заработать в интернете?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:35 | Сообщение # 343 | Тема: Ваша реклама!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
BOOM, у него даже домен бесплатный. Раскручивать то нечего.
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 344 | Тема: 2Day Games
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Открыт официальный набор в команду разработчиков 2Day Games

Состав:
FenMix (Украина) - Директор, главный руководитель проектов, программист.
Алексей Лушников (Россия) - Композитор.
Divinity (Чехия) - Композитор.

Активные проекты: Siberia - New World.
Пассивные, вторичные проекты: Zombies! Source.

Готовые проекты: "Real Battle Mod" - модификация для Battlefield 1942 (Трейлер и страница проекта)

Нам нужны:
-Программисты Delphi, C++.
-Знающие UDK.
-Моделлеры (желательно Blender).
-Сценаристы.
-Руководители проектов.
-Менеджер по рекламе и сообществу.

Требуются:
-Навыки в разработке игр, модификациях.
-Желательно опыт.
-Грамотный русский язык.
-Технический уровень английского.

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 02 Января 2011, 22:24
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:42 | Сообщение # 345 | Тема: Ваша реклама!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
О ужас. Каникулы творят чудеса.
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:40 | Сообщение # 346 | Тема: Заявки на модератора
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
К тому же, еще раз подтвердил моё жизненное кредо- Everybody Lies.

Не являюсь фанатом Хауса.

Quote (Vinchensoo)
У тебя не было замечаний полтора месяца, но не 2.

А кто же остальные снимать будет?

Quote (Vinchensoo)
Пока что ты можешь помогать сайту только как журналист. Но за все время у тебя всего 1 статья, так что стремления, видимо, нет.

А кто же с троллями бороться будет? *Пошел верстать свои сценарии*.

Добавил позже:

Ну вот, еще парочка троллей замечена на портале. Я посмотрю, как вы быстро с ними разберетесь. Удачи.

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 02 Января 2011, 18:43
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 347 | Тема: Заявки на модератора
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Соответствие требованиям:
-Регистрация, сообщения и репутация есть. Замечаний в течении двух месяцев не было, только пару месяцев назад из-за не очень информационного оформления было. Вину признал, просто инфу по движку не нашел.
-Русский язык знаю на отлично.
-Мотивация: улучшить состояние портала, жестоко блокировать троллизм и контролировать деятельность сайта, чтобы не возникало проблем. Посещаю портал часто.

Добрый день, уважаемые друзья-модераторы. TLT лично меня уже знает давненько, на форуме сижу с 2009 года. Имею куча репутации, сообщения, но считаю, что это не показатель. Ну да ладно, вам виднее. Суть такова: являюсь журналистом, активно обновляю свой портал (gamedev.org.ua). Занимаюсь игростроем с девяти лет, начиная с модификаций, "гамаком" и созданием карт для Counter-strike, и заканчивая UDK, Unity и Borland Delphi. Помогаю людям, который действительно нуждаются в помощи, а не тем, которые "памагите, у меня огре не запускатеса!!" или "скачал UDK, а тут всэ на английском!! Дайте русификатар!!". Хорошо знаю техническую часть, русский, украинский языки, а также английский на техническом и разговорном уровне. Писал и пишу уроки, Вы могли видеть мои работы по Awakening 3D Engine, MoMinis и т.д.

Сейчас активно веду разработку своих проектов "Zombies! Source" и "Siberia: New World". Видеоролики прилагаются:

А также мой движок-конструктор "Alaska Engine". А еще я вел журналы и имею две награды (за участие в конкурсе и создание движка).

Знаю игровые редакторы, движки, конструкторы, языки Delphi, HTML, Pascal. Изучаю Delphi и C++.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Согласен на все условия администрации. Признаю все свои повинности, которые были раньше.

А также мои работы в киномонтаже и переводе.



Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 02 Января 2011, 18:31
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 13:05 | Сообщение # 348 | Тема: Шум блока питания ПК
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Prezident, а зачем орехи ел?
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 13:04 | Сообщение # 349 | Тема: Скорее все в команду...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Автора в бан за апанье и неправильное оформление темы. Где наработки, проекты.
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:41 | Сообщение # 350 | Тема: Шум блока питания ПК
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Analogman, У мегя еще было на видеокарте вентилятор совсем не крутился. Пришлось разбирать вручную и чистить. Но зато еще на пару месяцев продлил жизнь БП и видюхе.
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:27 | Сообщение # 351 | Тема: Набор в команду разработчиков Se7en | | SoftWare
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ex[3]m, Представь себе, есть.
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:26 | Сообщение # 352 | Тема: А сколько вам лет?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
doxl, я пятачок (32)
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:25 | Сообщение # 353 | Тема: Набор в команду разработчиков Se7en | | SoftWare
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ex[3]m, слово "голубой". Что это значит?
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:25 | Сообщение # 354 | Тема: Шум блока питания ПК
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
arys, афигеть, криворукие специалисты атакуют.

SpaVe,

Разбери, почисти, капни машинного масла в ось куллера. Хорошенько пропылесось, прикрепи в компу.

FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:22 | Сообщение # 355 | Тема: Набор в команду разработчиков Se7en | | SoftWare
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ex[3]m,

Quote
Если ты не голубой, то зайди на сайт другой ==> www.se7en-software.ucoz.net

Всё понятно.

Учись: тыц:))

FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:12 | Сообщение # 356 | Тема: Набор в команду разработчиков Se7en | | SoftWare
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lord16, Ты что, он же глава команды, основатель. 87% дохода ему, 3% его собаке, 4% хомяку. 6% команде
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:11 | Сообщение # 357 | Тема: Опыт создания мобильной rpg/jrpg [06-01-11]
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
кто такая Юля?:)
FenMixДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 01:09 | Сообщение # 358 | Тема: А сколько вам лет?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
32 года
FenMixДата: Суббота, 01 Января 2011, 21:36 | Сообщение # 359 | Тема: Скорее все в команду...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
MidWay, Мидвей, знаю С++, Дельфи, PHP, MySQL, C#, LUA SCRIPT, Python. Имеется планшет, лицензия 3Dmax, моделю, рисую. Сочиняю музыку в Fruity Loops. Сочинял рассказы на литературный конкурс по сталкеру. Раньше работал в командах. Одну игру выслал в Steam, Alawar, 1C. Готов работать бесплатно. Надо?
FenMixДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:09 | Сообщение # 360 | Тема: Видиографика
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Ты отстал от жизни на года два, недавно появились 3д мониторы для которых не нужны стерео очки!

При чем тут 3Д мониторы и очки. Это вообще относится к обману зрения и его функциям. Серг все правильно сказал, происходит проекция (рендер) на экране и мы видим то, что указывает нам код.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг