Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JohnnyHam [395]
Результаты поиска
JohnnyHamДата: Среда, 10 Августа 2016, 10:30 | Сообщение # 341 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
MadBro
Сейчас нет на сайте
Ordan, решил поговорить на старом гамироне)
Детство заиграло :D


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Вторник, 09 Августа 2016, 22:59 | Сообщение # 342 | Тема: Предложения по улучшению
MadBro
Сейчас нет на сайте
Почему бы не добавить вкладку "наши игры" или " игры от юзеров" и там будут игры за которые комьюнити сайта проголосуют ну или т.п.

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Вторник, 09 Августа 2016, 22:49 | Сообщение # 343 | Тема: [3D] - Archipelago - [стратегия]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Фалько, почему то я зарегаться не могу у вас...

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Вторник, 09 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 344 | Тема: Save the ball
MadBro
Сейчас нет на сайте
Типо meat boy только про шары?

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Вторник, 09 Августа 2016, 08:29 | Сообщение # 345 | Тема: [2.5D] Двери, которые лучше не открывать
MadBro
Сейчас нет на сайте
Блин чел, это же ТАК КРУТО. Это же надо столько пластилина потратить чтобы сделать столько фигурок!!! Ты просто гений
Лови плюс
Респект respect


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 346 | Тема: Ищу игру
MadBro
Сейчас нет на сайте
Помогите: Игра от первого лица, но не FPS шутер. Там гг короче попадает в снежную пустыню(тип Антарктика) потом находит какое-то помещение, заходит в него и там короче огроменный лабиринт и нужно выбраться из него, и там еще за гг огромное черное облако летает.

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:50 | Сообщение # 347 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
MadBro
Сейчас нет на сайте
КРАСАТЫЩА hands hands respect thumb

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:40 | Сообщение # 348 | Тема: Техническая документация для Ваших игр
MadBro
Сейчас нет на сайте
Возможно задам тупой вопрос, это как %)

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 06 Августа 2016, 22:59 | Сообщение # 349 | Тема: Dungetris [Релиз!]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Поздравляю

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 06 Августа 2016, 19:33 | Сообщение # 350 | Тема: [2D] - What is? - [Gamiron#12]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Типо человек-муравей, только для бедных)

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 06 Августа 2016, 11:09 | Сообщение # 351 | Тема: Suicide Squad: Platformer
MadBro
Сейчас нет на сайте
кракозяба, ну ты капец критик :D
Обосрал мою игру по полной)


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:20 | Сообщение # 352 | Тема: Suicide Squad: Platformer
MadBro
Сейчас нет на сайте
Ребя, все понимаю. Игра проста, но я хочу узнать:
Как игр , какие баги есть, как идея и т.д.


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:08 | Сообщение # 353 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
MadBro
Сейчас нет на сайте
Разве этой статьи не было?
Странно я думал она была


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:01 | Сообщение # 354 | Тема: Помогите пожалуйста с управлением танком
MadBro
Сейчас нет на сайте
Попробуй так:
чтобы садиться: При нажатии твоей клавиши change object (obj_sold) to (obj_tank) а спрайт персонажа сделай невидимым или спрячь куда-нибудь
а так чтобы он вылезал на расстоянии не помню
(давно гамаком не пользовался)


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Пятница, 05 Августа 2016, 20:51 | Сообщение # 355 | Тема: Suicide Squad: Platformer
MadBro
Сейчас нет на сайте
Предоставляю вам АЛЬФА-РЕЛИЗ моей новой игры

Жанр:Платформер
Среда разработки:Scirria Construct
Пространство:2D
Состав команды:только я
Дата начала:05.08.2016
Платформа:ПК
Сюжет
что тут объяснять, все и так понятно))

Управление
ЛКМ-прыжок(много раз для двойных прыжков)
стрелочки

Ах, да, не попадайтесь к спецназу, а то плохо будет)

P.S.
что бы не было много вопрос и тому подобного сразу инфа:
- альфа-релиз, потому нет Названия
-Много уровней
-короткое меню
-нет скринов
-Нет собственной иконки и т.д.
Поэтому ждите Бета 1.0 ))
https://yadi.sk/d/iCFriDOEtxWaf
Дневник


Чем лучше—тем хуже

Сообщение отредактировал JohnnyHam - Пятница, 12 Августа 2016, 14:38
JohnnyHamДата: Среда, 27 Июля 2016, 22:22 | Сообщение # 356 | Тема: [2D | Rogue-Arcade | PixelArt] Space Refugee
MadBro
Сейчас нет на сайте
69 место, лол :)

Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Среда, 27 Июля 2016, 22:15 | Сообщение # 357 | Тема: Серия игр Nuke Rage (Атомная ярость)
MadBro
Сейчас нет на сайте
TLT, это очень дорого.
Один мастер колекшн стоит около 10000 рублей(479$)
Кряк качать вообще нельзя. Я уже скачал один так вообще гамак заблокировал :(


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Среда, 27 Июля 2016, 22:06 | Сообщение # 358 | Тема: What The Heck, Dude? [First gameplay video! Yeah!]
MadBro
Сейчас нет на сайте
Блин, прикольно чел!
Хотелось бы поиграть в такую игрушку.
Сделай ещё чтобы типо можно было телку себе завести, хотя тогда это будет точно ГТА ну или Булли :)


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Среда, 27 Июля 2016, 22:02 | Сообщение # 359 | Тема: The size of the insect matters
MadBro
Сейчас нет на сайте
Хаха, что? :)
Гигантские муравьи? Я вспомнил квест из Фаллоута 3.
Твою тему могут удалить кстати.
Где описание?


Чем лучше—тем хуже
JohnnyHamДата: Суббота, 23 Июля 2016, 23:25 | Сообщение # 360 | Тема: Конец Gamiron 12
MadBro
Сейчас нет на сайте
Как все уже знают, близок конец конкурсу Gamiron 12, и только не сколько счастливчиков унесут свои призы. Давайте обсудим свои проекты: кто сколько сделал, у кого проект близок к завершению , а у кого только начался. Вот например мой проект ни как не может закончится (

Чем лучше—тем хуже
Форум игроделов » Записи участника » JohnnyHam [395]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг