Среда, 01 Мая 2024, 03:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум игроделов » Записи участника » Vint [335]
Результаты поиска
VintДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:40 | Сообщение # 321 | Тема: фоны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zik13, ПРОДОЛЖИМ? cool

кажется ты + обещал месяц назад, не вижу))


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:42
VintДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 01:25 | Сообщение # 322 | Тема: Собственная вселенная
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, на счёт звёзд в курсе, просто получился косяк, сейчас только и заметил. Дело в том что надо было для солнца маску сделать чёрную под самим солнцем, а так просвечивает.

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:03 | Сообщение # 323 | Тема: фоны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тебе постараюсь помочь, щас перед праздниками время маловато, готовиться надо. стучи мне в аську.

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 18:04 | Сообщение # 324 | Тема: Собственная вселенная
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой космос

Но это другими способами и давольно раньше. cool


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Четверг, 30 Декабря 2010, 18:06
VintДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 17:59 | Сообщение # 325 | Тема: фоны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Размер изображения фона???

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Среда, 29 Декабря 2010, 15:13 | Сообщение # 326 | Тема: Мои рисунки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Neia, http://gas13.ru/v3/tutorials/ru_art_tutorial.php =)

Классная ссылка


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:21 | Сообщение # 327 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Naruto-63 мир? smile

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:51
VintДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:56 | Сообщение # 328 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прекрати подбивать своих друзей атаковать мою репутацию. Раздражаешь уже. Придёт время, тебе посчастливится увидеть мой проект.

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:19
VintДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:54 | Сообщение # 329 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Vint, Слова "Ихней, ихнего" писатели употребляют для выражения насмешки над героем, тем самым показывая что он необразованный...Книжки читал, не тупой.
И не одного проекта, ни одной игры - 100%

Ихней и т.п. это просторечие, и в литературе используется. Ты не тупой, через чур острый. На счёт ни одного проекта уверен? Сейчас работаю над одним проектом.


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:45 | Сообщение # 330 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отвечаю:
Quote (Naruto-63)
Не флуди в теме, никого не волнует твой якобы опыт в геймдеве.

тебя же интересует
Quote (Naruto-63)
Слова "Ихней, ихнего" - не существует в русском языке, есть только "их"

существует, ты книжки читал?
Quote (Naruto-63)
Давай, расскажи нам о своём опыте в геймдеве, о своих играх. На каких движках работал раз такой умный.

На каких движках? начинал с DelphiX, потом DGLEngine, Omega Project, Asphire, OmegaEngine, Zengl.
Quote (Naruto-63)
Ты ещё не знаешь людей с сайта, а уже говоришь глупости про старожилов... Если бы им не было интересно, они бы так не ждали второй части, тем более после второй части, у меня собралась команда... Так что все твои слова - это чушь собачья...

насмешил. С чего решил что они ждут с нетерпением? Какая команда, что будите делать. Команда на 1 день?


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:51
VintДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:11 | Сообщение # 331 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Vint, Я не собираюсь выслушивать нубов, которые говорят "ихние" за место "их", и которые три дня назад зарегистрировались на сайте. Не нравиться, уходи из темы, иначе молчи, и не порть темы.

Модераторы, разве вы не видите как Naruto-63 нарушает правила форума и оскорбляет?

Naruto-63, я не нуб какой то, загляни в словарь. И ещё какая разница когда я зарегистрировался?
П.с, ты малец, кого шавкой назвал? Я в игрострое больше смыслю чем ты и конструкторами не пользуюсь. Ничего против конструкторов не имею, просто видел сделанные на них игры на много серьёзнее чем эту. И как можно её 2 месяца было делать, помоему пол дня хватит на это.

Адекватней относись к критике.


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:30
VintДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:23 | Сообщение # 332 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63 ты думаешь старожилам эта игра нравится? Они просто из уважения ничего не говорят тебе, потому что ты игру для них сделал с ихними никами. А так игра про что? Сделана на конструкторе, мало того не о чём. Тут все чтоли конструкторами игр пользуются?

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:31 | Сообщение # 333 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра не о чём. Не стоит делать продолжения. Какие то пароли. В первом уровне так и остался angry
Нафига нужны эти пароли? Это что, вся прелесть игры? Собирать репы какието. При чём тут танк? Зачем он прыгает? Можно было тогда не танк, а прыгуна какого нибудь. fear не понравилось.


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 24 Декабря 2010, 15:35
VintДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 13:37 | Сообщение # 334 | Тема: WAR of STELS 2: nuclear holocost
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра круче сапёра ...или нет? biggrin

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
VintДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 13:46 | Сообщение # 335 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра прикольная.


как пройти этот уровень?


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
Форум игроделов » Записи участника » Vint [335]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг