Вторник, 23 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BuROB [325]
Результаты поиска
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 15:27 | Сообщение # 301 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
может чат маленький поставить

Добавлено (27.08.2008, 15:27)
---------------------------------------------
ну в смысле мини


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 15:25 | Сообщение # 302 | Тема: XP, Vista или Seven?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
виста гавно, XP лутше на висту игры ваще не прут а DirectX 10 можно скачать тем более уже делают или сделали DirectX 11 cool

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 15:21 | Сообщение # 303 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
точно,но я лутше подожду biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:57 | Сообщение # 304 | Тема: Новая команда
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я могу дезайнер левелов у меня есть 2 игры сделал сам ну если небуду могу просто человеком.хочешь принимайте вам решать biggrin

Добавлено (27.08.2008, 14:57)
---------------------------------------------
ася 373957115 всегда на связи


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:48 | Сообщение # 305 | Тема: Daemon Tools или Alcohol
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а мне и даймон и алкоголь нравиться

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:46 | Сообщение # 306 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gta 4 выйдет в сентебре такчто скоро

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:44 | Сообщение # 307 | Тема: Добавим юмора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ха ха ха ваще уржатся можно haha lol

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 14:35 | Сообщение # 308 | Тема: Олимпийские игры 2008. Как вам?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нормально, наши молодцы ура.да иностранцы зависливо говорят RUSSIA.мне понравилось biggrin biggrin biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 13:35 | Сообщение # 309 | Тема: Нужны люди по рисовнию: машины типа как в GTA 1-2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну скачаю фотошоп и попробую нарисовать сам.Ну серовно нарисуй побольше

Добавлено (27.08.2008, 13:35)
---------------------------------------------
не неполучается нарисовать сложно голову сломать можно wacko . Arones помоги нарисуюй ещё несколько машин или кто нибудь ещё потомушто игру делаю


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 13:31 | Сообщение # 310 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сейчас играю AssassinS CREED HEROES 5 RA2

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 12:49 | Сообщение # 311 | Тема: Самая сложная игра!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
слож дошол только до 4 уровня ну если ковото всбесит эта игра и хочется стукнуть по компу советую это http://www.multgames.onru.ru/multgames/multopen/221.html biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 12:39 | Сообщение # 312 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R прошол!
Resident Evil 4 прошол!
Call of Duty 4 прошол!
Assassins CREED ешё не прошол
у меня на первом месте C&C все части даже на PC но всех лутше нравиться GENERALS RELOADED FIRE
UFA AFTERSHOCK
Battlefield 2
Gran turismo все части даже на PC
test draif unlimited
Hellgate london
Ведьмак
OBLIVION прошол
crazy mashines
swat 4
refuze
half life
ну и много других biggrin biggrin biggrin


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Среда, 27 Августа 2008, 12:25 | Сообщение # 313 | Тема: Ваша любимая игровая раса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нежить круче HEROES 5 нежить рулят cool cool cool

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:14 | Сообщение # 314 | Тема: Мне нужен конструктор на русском языке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну почему английский язык я знаю меньше половины ну некоторое не понять.нураз ты знаеш английский язык полностью перевиди это:
WARNING - If you want the satisfaction of earning these for yourself, read no further!
The cheats are essentially just a bunch of fun little mods to the game. You can't
earn more cheats while cheats are active, or get rated by the main game. только переводи чесно без переводчиков и словарей


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:09 | Сообщение # 315 | Тема: Нужны люди по рисовнию: машины типа как в GTA 1-2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какая нафиг игра, которую НАДО РИСОВАТЬ В ПЕЙНТЕ???!?!?!??!?!?!?!
haha
блин непоняла кароч нарисовал в пайнте машину сохр. запускаеш к примеру Game Maker спрайт открыть это машину и всё ну можно в самом GameMaker нарисовать и сохранить.


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Вторник, 26 Августа 2008, 14:11 | Сообщение # 316 | Тема: Нужны люди по рисовнию: машины типа как в GTA 1-2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кто умеет хорошо рисовать машины чтобы вид был сверху типо GTA 1,2 позязя помогите срочно надо ну с текстурами что было красиво biggrin .мне нужны машина милиций, пожарная,скорая помощь,други машины такси все такое кто не умеет рисовать машины нарисуйте обьекты вид сверху оружие,бонусы,люди и т.д. короче помогите потомучто делаю игру похожая на GTA жду ответов biggrin biggrin biggrin .Если ответите нарисуй сам то я щя могу ответить рисовал машины но текстуры не умею делать да машины плохие были ну вобщем сложно это для меня рисовать wacko wacko wacko

Добавлено (26.08.2008, 14:11)
---------------------------------------------
рисуйте в пайтне 56x87 я измерял не больше не меньше у если на грузовик то нарисуйте по больше


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:18 | Сообщение # 317 | Тема: Мне нужен конструктор на русском языке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот моя игра Нашествие

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Вторник, 26 Августа 2008, 10:39 | Сообщение # 318 | Тема: Мои игры можно разместить на сайте?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за помощь biggrin biggrin biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Вторник, 26 Августа 2008, 10:37 | Сообщение # 319 | Тема: хочу научится создавать 3D стрелялки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начни с самого легково это RGM редактор там можешь создать стрелялку вот-http://gamecreating.org.ru/load/2-1-0-103 biggrin biggrin biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 22:10 | Сообщение # 320 | Тема: Мои игры можно разместить на сайте?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что такое Web-site и Ссылка для скачивания архива с другого сервера cry

Добавлено (25.08.2008, 21:27)
---------------------------------------------
блин Ссылка для скачивания архива с другого сервера это не надо понял

Добавлено (25.08.2008, 21:28)
---------------------------------------------
ай наплевать не надо не буду добавлять

Добавлено (25.08.2008, 22:10)
---------------------------------------------
попробовал добавить но неполучается че такое:Категория есть.Название материала есть.Версия материала есть.Краткое описание есть.Полный текст материала есть.Изображения есть.Скриншот и Файл-архив есть.Ссылка для скачивания архива с другого сервера есть.Полное имя,E-mail,Ссылка на источник материала есть. нету только Размер архива на другом сервере,Web-site,Ссылка на страницу документации к материалу и все че надо еще или этого нехватает тошто я написал.упасть можно хотел создавать игры ну сайт нашол создал 1 свою игру а на сайт всем пойграть игру скачать не могу всё сложно упасть можно wacko wacko wacko


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
Форум игроделов » Записи участника » BuROB [325]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг