Воскресенье, 19 Мая 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » VarXdar [370]
Результаты поиска
VarXdarДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:54 | Сообщение # 281 | Тема: Мысли на досуге...
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Я только за. Но только через дней 20 смогу включится в дело, так как работа, учеба
VarXdarДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:52 | Сообщение # 282 | Тема: Марио в 3D
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
MOHAX, не важно. Я люблю классику и досих пор играю в обычное Марио и Танчики. Вот это игры.
VarXdarДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:20 | Сообщение # 283 | Тема: Марио в 3D
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Dragon6, Марио это классика. Величайшая игра. Я даже и не позволю себе играть в 3D версию.
VarXdarДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:29 | Сообщение # 284 | Тема: Как делать 3D модели?
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
SSaaMM, а в ArchiCAD за один клик. Max удобней, профессиональней. Но не каждому дано его освоить. Поэтому и возникают такие вот споры.
VarXdarДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 19:24 | Сообщение # 285 | Тема: Assassin's creed 2
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
В нее нужно играть в анаглифах...анаглифах. "Как самый дешевый вариант". Тогда бы вы увидели чего она действительно стоит.
VarXdarДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:04 | Сообщение # 286 | Тема: Логика
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Quote (mod74)
я знаю конструкции языка, его синтаксис.

mod74, А вам больше ничего и не надо. Вырабатывайте свои методы.
Проблема нынешних начинающих программистов в том, что они при встрече с первой же проблемой бегут на какой нибудь форум, а не пытаются додуматься сами.
Мой совет вам такой удалите все книги с компьютера, отдайте кому нибудь свой модем, книги, любые пособия. У вас должен остаться только компилятор и пишите хоть калькулятор, хоть графический редактор, вы должны сами додумываться как все устроено.

Программист должен уметь писать программы без компьютера - это правило.

VarXdarДата: Среда, 07 Апреля 2010, 19:14 | Сообщение # 287 | Тема: Realm Crafter - незнаю с чего начать(
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Quote (Fozzie)
Люди! Помогите мне с этим движком решил посидеть и поработать над ним) Но я только понял в Эдиторе как делать травушку а больше ничего(((( Может быть мне кто нибудь поможет??? Кинет хотя бы ссылочу в ЛС??? Или напишите в теме чё да как если вам не лень((( А то я уже который двиг пробую((( Многие разобрал но понял что там ничего особого не сделаешь((( Много о Realm Crafter читал и понял что этот двиг мне нужен! Но в гугле я ничего не нашёл(( Если кто знает чё да как в этом двиге напишите если не лень!!! (((

Чтобы понять, нужно вникнуть в мануал и поглядеть видео туторы
VarXdarДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 18:39 | Сообщение # 288 | Тема: Во что играете сейчас?
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R. в анаглифах(самодельных). Очень круто, игра полностью преобразилась и даже понравилась.
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 289 | Тема: ищю разработчиов
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Стандартный бюджет значит что денег нет? И как вы будете содержать игру?
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 21:46 | Сообщение # 290 | Тема: ищю разработчиов
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Почему именно Realm Crafter?
Каков ваш бюджет?
Каковы ваши знания?
Что можно прочитать о проекте?
Есть ли наработки?
Участвует ли кто нибудь уже в проекте?
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:39 | Сообщение # 291 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Да. Только потом обращайся в ЛС
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:35 | Сообщение # 292 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
_____Love_las_____, Смотри имеил. Все исправил и скинул
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:05 | Сообщение # 293 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
_____Love_las_____, уже минут 10, как отправил прогу на мыло. На хостинг залить не удалось что то глючит
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 15:40 | Сообщение # 294 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Зарегистрируй ящик на mаil.ru и скинь мне пароль и логин.
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 15:26 | Сообщение # 295 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
На Delphi. Сейчас осталось мыло зарегистрировать и скину. Зачем тебе прога?
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 15:05 | Сообщение # 296 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
На какой мэил нужно открылась данные?
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 14:59 | Сообщение # 297 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
_____Love_las_____, я понял. Задача легкая, сейчас установлю Delphi и напишу.
VarXdarДата: Среда, 31 Марта 2010, 14:29 | Сообщение # 298 | Тема: нужно создать программу
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
_____Love_las_____, в какой форме должны прийти данные на мыло? Или просто одной строкой?
VarXdarДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 17:47 | Сообщение # 299 | Тема: GCUP browser
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Да движок IE. Правда я не понимаю почему нет прогресса. Ведь элементарные функции легко делаются.
VarXdarДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 17:45 | Сообщение # 300 | Тема: Опечатка или я кретин?
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, это не псевдо. Ты просто хочешь от этого маленького конструктора слишком много. Где то был еще один пример 3D гонки, найду скину.
Форум игроделов » Записи участника » VarXdar [370]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг