Воскресенье, 29 Сентября 2024, 02:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
472zetДата: Среда, 12 Января 2011, 15:51 | Сообщение # 281 | Тема: Модели из Warhammer
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Popper, а за 5 + все конвертнуть можешь? Ссылка в первом сообщении

472zetДата: Среда, 12 Января 2011, 15:03 | Сообщение # 282 | Тема: Модели из Warhammer
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Glob1, спасибо конечно, но там конвертация формата 3ds а у меня mdl (mdx).

472zetДата: Среда, 12 Января 2011, 14:04 | Сообщение # 283 | Тема: Модели из Warhammer
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
В данный момент хочу сделать шутер про вархаммер на FPSC. Все нужные модели у меня уже есть. Но не в том формате. Я знаю, что на сайте есть профи. Помогите конвертировать этих персов в FPSC. Что бы у них оружие свое было (типа что бы не надо было им давать другое оружие в руки). С той анимацией, которая у них уже есть. Желательно сразу со скриптами. Можно со стандартными. Заранее благодарен.
http://fayloobmennik.net/309155


472zetДата: Среда, 12 Января 2011, 12:08 | Сообщение # 284 | Тема: Концепт-арт
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, спасибо за критику)
Inu, к счастью у меня нет такого экзамена. А если думаешь, что я это в паинте нарисовал, вот доказательство:


472zetДата: Среда, 12 Января 2011, 11:20 | Сообщение # 285 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
WarChief, полностью с вами согласен

472zetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:29 | Сообщение # 286 | Тема: Концепт-арт
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Новое творенье

P.S.
XPlay, как смогу-выложу оригиналы.


472zetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:28 | Сообщение # 287 | Тема: Концепт-арт
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Продолжаю выкладывать свои творенья smile


472zetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:29 | Сообщение # 288 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Valter)
В течении месяца команду не собрать

Собрать можно, если ты заинтересуешь всех сюжетом, особеностями, может, новым стилем в жанре. Но это так сложно, что даже у опытных сценаристов не получается сделать изюминку в сюжете.
На счет твоего первого проекта: это не игра. Это только идея. Я просил предъявить готовый проект или демо, что бы посмотреть на что ты способен. Мой совет: оставь эту идею на (примерно) месяц. Поучись ЯП, посоздавай простенькие игры в 2D, а уже потом, когда ты будешь понимать, как сложно создавать такие игры ты сможешь переделать сюжет в лучшую сторону и (возможно) собрать команду для ее разработки.
Это лично мое предложение. Если хочешь создать дешевый клон готики за короткие сроки-продолжай заниматься этой игрой. А если хочешь создать хорошую игру-лучше подучись.


472zetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 289 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Valter, если забыл: в готике 2 ты собирал команду на корабль. Что бы весь твой сюжет понять-нужно быть его автором. То есть он непонятен. Переделай его. Сделай более понятным. Я так понимаю-это твой первый проект. 3D и даже RPG с открытым миром требует наличия большого опыта за плечами и знаний ЯП. А твоих проектов тут я не приметил. Покажи их, если они есть.

472zetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 290 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Очередная RPG, подобие готики. Открытый мир, сменя дня и ночи, кровати-все это уже видели и не раз. Если хочешь сделать хорошую игру-придумай что-то свое. Не бери все из других игр. На счет сюжета-соглашусь с cougraAcc. Таких игр выходит ежедневно знаешь сколько? В общем интереса к очередному клону Готики не будет.

472zetДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:55 | Сообщение # 291 | Тема: Концепт-арт
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Мой рисунок. Рисовал на листе, перенес на комп, разукрасил в Paint.NET


472zetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:26 | Сообщение # 292 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Ой, ошибочка вышла. Извиняюсь.

472zetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:21 | Сообщение # 293 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)

Unity wink

а что такого?
Quote (Странник)

как раз таки типичный западный хоррор.
Да и недавно вышла Амнезия wink Не типичная пугалка.

Я постараюсь сделать ее особенной


472zetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:16 | Сообщение # 294 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)

Кхм, мистика. Это как ты определил, что одна из первых ? В Horror'ах зачастую есть примеси мистики, а особенно в японских. Потому как западные образцы это больше экшн игры, нежели собственно хорроры.

Ну это в хоррорах. А у меня мистика-мистика и еще раз мистика. В хоррорах вся игра складывается на том, что бы отстреливать зомби и других мутантов, время от времени пугаться скриптовым сценам.




Сообщение отредактировал 472zet - Воскресенье, 09 Января 2011, 12:16
472zetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:11 | Сообщение # 295 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Странник, вроде unity подходит. Спасибо

472zetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 11:54 | Сообщение # 296 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Странник, а какой движок подойдет для смеси RPG и HORRORA?
TovTripleZ, SEFA1370, на самом деле у меня уже есть концепция. Сюжет переделаю так, что бы всем было понятно


472zetДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 11:10 | Сообщение # 297 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Представляю, какой простор детективу получится в FPSC...

Движок: FPSC (возможно)
Quote (Sophocles_Tragedies)
Второе предложение практически ничего не значит. Вроде: "Игроки будут испытывать восторг при каждом запуске игры". Как это будет выглядеть?

Я еще не могу показать, как это будет выглядеть. На то это и ИДЕИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ


472zetДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:27 | Сообщение # 298 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Вот это выглядит слегка заезженным и напоминает смесь сюжета Зова Ктулху и чего-то ещё.

Честно скажу-ни в Зов Ктулху, ни в подобные игры я не играл.
Quote (DDTAA)
Тогда фпск не катит:-) С его размерами уровней, реакцией на открытые пространства и скоростью загрузки уровней будет туго.

Ну я думал, может какой-нибудь мод поможет решить эту проблему. Я так-то ЯП не изучал


472zetДата: Суббота, 08 Января 2011, 12:31 | Сообщение # 299 | Тема: Мистика...
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
Названия еще нет
Жанр: Ужас, мистика
Движок: Unity
Сюжет:
Средневековье. Идет непрерывная война инквизиции с демонами. Вы-воин инквизиции. Вы годами изучали боевые искуства для того, что бы дать отпор потусторонним силам. И вот вас посылают на очередную проверку очередной деревни, где происходят необъяснимые вещи. Прибыв туда и распросив жителей, вы узнаете, что причиной всех напастй является заброшенный замок неподалеку, где пропадают люди. Вы начинаете расследование. Но куда оно вас заведет, знаю только я :). Неожиданные повороты сюжета, множество загадок. Все это (я надеюсь) вы увидите в этой игре
Нужны люди:
-Художники
-Люди, владеющие 3Dmax (или похожей прогой)
-Программисты, которые помогут с Untiny
Пишите в ЛС, если хотите помочь.

Особенности:
-Наверное, одна из первых игр, где схватки уступают место детективу.
-Невероятно реалистичный мир.
-Одна из первых игр жанра мистика...




Сообщение отредактировал 472zet - Воскресенье, 09 Января 2011, 12:26
472zetДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:19 | Сообщение # 300 | Тема: Спасение. Новый мир
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
neksins, ну не знаю... Эти игры не требуют 1.4. Подожди версию игры 1.2, в ней уберу графику

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг