Суббота, 20 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XimikS [240]
Результаты поиска
XimikSДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 14:35 | Сообщение # 201 | Тема: Как можно сделаать свой движок игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Учить c++ т.к. он самый популярный язык, брать DirectX SDK с Microsoft.com, изучать, брать один из открытых движков, пытаться делать свой. А если честно забудьте делать свой движок, понадобится знание высшей математики и прочяя прочяя. Лучше возьмите чо нить типа udk, юнити..
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:23 | Сообщение # 202 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
поставил 7ку, udk (благо загрузочный файл на другом диске) теперь при любом builde зависает, точнее на swarm agent. Брандмаузер отключен, про антивирь и вовсе молчу а то ему это не будет выгодно -.-
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:20 | Сообщение # 203 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
участник
Сейчас нет на сайте
Дерево тоже хорошее.. SpeedTree если)
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:19 | Сообщение # 204 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
участник
Сейчас нет на сайте
Напишу?))
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:05 | Сообщение # 205 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
участник
Сейчас нет на сайте
ты хочешь копировать его?)
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:59 | Сообщение # 206 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
участник
Сейчас нет на сайте
значит учи создание игр самое сложное, ибо графика, звук, сценарий и прочяя. На конструкторах много не сделаешь
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 207 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
участник
Сейчас нет на сайте
ах да, сорсы на sourceforge.net например
XimikSДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:53 | Сообщение # 208 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
участник
Сейчас нет на сайте
порой у меня создается впечатление что в интернетах существует тайная организация по тонкому тролингу:)
> 50% камирчиский
what is das?:/
автор ждет чтобы за него сделали игру.. Короче:
- хорошо изучи известные готовые движки, unity итп
- Качай DirectX SDK с microsoft.com
- учи c++
- ищи сорсы разных игр в интернете, еще можешь попробовать что нибудь(огр не буду советовать) panda3D, он открытый и довольно таки мощный
- и да, пользуйся visual studio
- Пиши диздок (туда записывай всё о своей игре)
- делай игру(не бери эпик!)
XimikSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 21:50 | Сообщение # 209 | Тема: помогите выбрать путь для создания ФПС
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
конструктор

движок cool хотя можешь взять DirectX SDK UDK/Visual3D )
XimikSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:15 | Сообщение # 210 | Тема: Помогите выбрать движок
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
умник

следи за речью
поэтому я и сказал что гм этим рулит тт
Quote
нормальные люди

вообще пишут свой двиг с DirectX XNA =)
XimikSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 00:26 | Сообщение # 211 | Тема: Игровые движки с правом коммерческого использования
участник
Сейчас нет на сайте
Panda3d вроде
XimikSДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 00:17 | Сообщение # 212 | Тема: Помогите выбрать движок
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
DirectX SDK

n\n =)
придется писать кучу унылого кода)
Quote
если шаришь просто напиши свой..

разрабатываю пользовательский интерфейс [off]all in one[/off]
Quote
GameMaker

все редакторы без использования программирования или скриптования уступают другим раз эдак в сто)
[off]и это особенно убивает на форуме у новичков, которые спрашивают где кряк у огра=)[/off]
XimikSДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 20:50 | Сообщение # 213 | Тема: Помогите выбрать движок
участник
Сейчас нет на сайте
Microsoft XNA Game Studio 3.1
XimikSДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 20:50 | Сообщение # 214 | Тема: Помогите с C#
участник
Сейчас нет на сайте
весьма советую c# 2008 базовый курс(там ещё несколько авторов и книга чаще в формате djvu) по полочкам всё разложенно =)
XimikSДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:37 | Сообщение # 215 | Тема: Помогите вытащить текстуры и модели из игры вов,линейка и го
участник
Сейчас нет на сайте
http://xgm.ru/forum/search.php?searchid=718564
http://xgm.ru/articles.php?do=index&pid=100
lol
XimikSДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:33 | Сообщение # 216 | Тема: Срочно нужна графика из Command and Conquer: Red Alert 2
участник
Сейчас нет на сайте
в архивах игры:D честно. попробуйте DragonUnpacker'ом / Universal Extractor'ом
XimikSДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:05 | Сообщение # 217 | Тема: Как двиг и ЯП нам лучше выбрать? Adequate Pepole
участник
Сейчас нет на сайте
esenthel_engine . вообще всё ограничивается лишь вашей фантазией.. и не вздумайте браться за новый супер двиг с нормалмаппингом, тесселяцией, блюром.. ну вы меня поняли smile
XimikSДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 18:22 | Сообщение # 218 | Тема: Руссификатор Udk+2010-04-BETA
участник
Сейчас нет на сайте
лекс на неоксис творит, ему времени порой не хватает)
XimikSДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:49 | Сообщение # 219 | Тема: Пособие для начинающих разработчиков Браузерных игр
участник
Сейчас нет на сайте
у меня тоже, но мморг пожалуй самое сложное) хотя я и знаю больше твоего biggrin
XimikSДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:32 | Сообщение # 220 | Тема: Взлом сервера игр и прочего!
участник
Сейчас нет на сайте
интересно, он представляет что это уголовно наказуемо, и весьма сложно.. уж поверьте, есть один знакомый из их команды =)
Форум игроделов » Записи участника » XimikS [240]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг