Четверг, 25 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SINILIAN [259]
Результаты поиска
SINILIANДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 201 | Тема: Движок для браузерной стратегии
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Spaceship, не знаю.. Слышал, что на юнити хорошо реализуемы MMORPG но что бы стратегии. Я не рвусь за мего игрой с мего графоном.
SINILIANДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:33 | Сообщение # 202 | Тема: Движок для браузерной стратегии
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Нет, ммо конструктор это явно не то. С функционалом знаком. Это близко не стратегия.
SINILIANДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:43 | Сообщение # 203 | Тема: Движок для браузерной стратегии
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Приветствую друзья!
На протяжении довольно долгого времени я играл фактически в браузерные игры. Ощутимое место среди которых заняла категория стратегий. Я влюбился в этот жанр и уже давненько мечтал создать создать свой шедевр. Сейчас у меря есть на мой взгляд хорошая идея для реализации. Возможно, она уже будет в чемто не актуальная, но я очень хочу её реализовать. Игра в чем то похожа на rdrgame.ru где территория единой карты поделена на "государства" чисто формально.
В общем долго все это рассказывать, и я хотел бы спросить совета, на каком движке или с помощью каких инструментов можно создать что-то подобное?
SINILIANДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:31 | Сообщение # 204 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Эскизы мне очень понравились) проверьте личку в вк smile
SINILIANДата: Пятница, 12 Июня 2015, 13:24 | Сообщение # 205 | Тема: Огромный абсолютно бесплатный сборник
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Отличный сборник!) Большое, Вам спасибо, за проделанную работу!
SINILIANДата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:54 | Сообщение # 206 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, iPanda, друзья, читайте внимательней сроки конкурса wink
SINILIANДата: Четверг, 11 Июня 2015, 17:05 | Сообщение # 207 | Тема: Ассоциации
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
NAVY
SINILIANДата: Четверг, 11 Июня 2015, 17:02 | Сообщение # 208 | Тема: Сайт о разработке игр
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Jhon, наш автор имеет проблемы не только с русским языком, но и скорее всего имеет натянутые отношения с географией.

Сообщение отредактировал SINILIAN - Четверг, 11 Июня 2015, 18:55
SINILIANДата: Четверг, 11 Июня 2015, 12:46 | Сообщение # 209 | Тема: Сайт о разработке игр
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Ну человек захотел, пусть делает. По для призентации на сайте что-то да должно быть. wink
SINILIANДата: Четверг, 11 Июня 2015, 09:03 | Сообщение # 210 | Тема: Сайт о разработке игр
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Привет)
Можно было купить домен в зоне .ru всего за 99руб. Не так много а выглядит красиво. Можно было создать и на каком либо движке, даже бесплатном или сделать самописный сайтик. Дизайн хромает. Не знаю как на ПК но у меня на смартфона выглядит криво. Даже если использовать функционал Ucoz можно наверстать куда лучший диз. Наполнение тоже хромает. Сначала нужно было хотя бы на протяжении пол месяца заполнять регулярно сайт, а уже потом показывать.
SINILIANДата: Среда, 10 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 211 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
ussay0909, приём конкурсантов уже вроде завершен;)
SINILIANДата: Вторник, 09 Июня 2015, 07:58 | Сообщение # 212 | Тема: Роботы онлайн
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
WoK, на данный момент данная часть ещё в разработке и к конечному варианту как все это будет выглядеть мы не пришли)

Добавлено (08 июня 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Vinchensoo, в разработке

Добавлено (08 июня 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Приветствуем, друзья!
Сегодня представляем вам ещё один премиум робот который будет доступен для покупки в премиум-магазине.
Робот разрабатывался в 2400 году как альтернатива устаревшим разведывательным роботам корпорации "ILZ". Основная цель, которую поставили перед собой конструкторы робота - высокая максимальная скорость и малый коэффициент заметности. История помнит несколько попыток создать стоящий агрегат. Самый успешный вариант сумел пройти испытания и вытеснить старый "ФВ-69".
Новую машину назвали в честь вымирающего существа, с формы которого и брали напутствие создатели - М1 "Акула"
Робот обладает высокой скоростью и хорошим вооружением которое обеспечивает прицельную стрельбу. Также робот хорошо бронирован благодаря специальным лёгким композитными материалам, с которых сделан его корпус.

Добавлено (09 июня 2015, 07:58)
---------------------------------------------


Бойцы!
Сегодня представляем вам историю тяжёлого гусеничного робота "Канси".
Данный экземпляр был разработан в лабораториях NanoTech Corporation в 2346 году как сверх проводимый та тяжело бронированный робот продавления направлений. Робот разрабатывался специально для Герзинкского конфликта и имел большое преимущество над "СМ-67" армии Альянса.
К огромному сожалению, робота выпустили в малом количестве. Проблема в том, что разработчики не учитывали возможности участия в других конфликтах, и огромное бронирование, а с ним и вес робота не позволял применять его на мягкой почве. Да и огромная стоимость производства, быстрый рост технологий свели этот робот на нет. И уже через 14 лет его заменили боле облегченными машинами.

Среди преимуществ робота можно отметить хорошие круговое бронирование и большой запас прочности.
Среди минусов, слабая скорость и плохая динамика.
Робот также имеет сменную башню.
SINILIANДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 22:33 | Сообщение # 213 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Отличная задумка и хорошая реализация. Ещё много нужно сделать, но думаю что сумеете занять своё место в истории. Ценителей данного жанра ещё много есть. wink
SINILIANДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 22:31 | Сообщение # 214 | Тема: [3d] Do Not Look Up (15.1)
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Неплохо, хоть я и не фанат такого жанра. Но желательно не использовать чужые скрины или арт;) портит мнение
SINILIANДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 15:47 | Сообщение # 215 | Тема: [2D] - Необычный Балансир [Android | Arcade]
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Прикольно то как) Графика зачетная wink Удачи в развитии)

Сообщение отредактировал SINILIAN - Понедельник, 08 Июня 2015, 22:30
SINILIANДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 15:44 | Сообщение # 216 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Если есть место, готов быть судьей) Есть вкус, любовь к искусству.
Пс. А ещё есть диплом дизайнера интерьера wink
SINILIANДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 14:56 | Сообщение # 217 | Тема: Роботы онлайн
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
dragodrago, большое спасибо;)
SINILIANДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 11:29 | Сообщение # 218 | Тема: Роботы онлайн
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
WoK, этим занят наш продюсер, мне сказали скинуть - скинул) Награды будут в зависимости от количества пожертвований. Мы даже обсуждали робота который не вписывается в здравый смысл)

Добавлено (07 июня 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Бойцы!
Представляем вам робот " ИР-20 "Дерон" Первый прототип".
Данный робот - легкий, маневренный истребитель роботов оснащенный двумя мощными плазменными орудиями которые имеют высокую скорость полёта снаряда и обладают высоким разовым уроном. Данный робот разработанный в 2456 году корпорацией "Eldron Tech" с целью обеспечить армию новыми боевыми машинами повышенной проходимости. Но данный агрегат не прошёл из-за проблем с оружием, а именно, мощные пушки обладали медленной перезарядкой, что мешало использовать их по предназначению. Со временем, конструкторы выпустили ИР-20 "Дерон" который и стал основным ударным роботом армии Альянса на некоторое время...

Данный робот будет выдаваться участникам раннего тестирования (которое проходит на данный момент), а именно тем кто проявил активное участие в данном тестировании. Также этот робот получат модераторы игры.
Получить робот другим методом будет нельзя. В магазине робот не появится.

Добавлено (08 июня 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Завершена разработка гаража;)
https://vk.com/app4430548_-46026842

SINILIANДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 23:24 | Сообщение # 219 | Тема: Red Blue Blocks [Beta]
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
dreenline, проверяйте личку;)
SINILIANДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 21:30 | Сообщение # 220 | Тема: Red Blue Blocks [Beta]
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
dreenline, здравствуйте. У мены смартфон. К сожалению, управление не дружит с сенсором. Игра запускается, но управлять персонажем невозможно.

Добавлено (07 июня 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Касательно новой версии (мобильная версия) управление не очень. Увернуться мягко сказано не легко(

Форум игроделов » Записи участника » SINILIAN [259]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг