Понедельник, 06 Мая 2024, 06:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gorilla [587]
Результаты поиска
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 201 | Тема: Стартует конкурс по созданию игры в жанре Shoot 'em Up
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Тому що я щірий українець та ще й писати розумно не вмію biggrin
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:16 | Сообщение # 202 | Тема: Изучаю пиксель-арт - нужны отзывы
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Практика все вытянет, а урок MrKillous и правда зашибенный дал. Жаль когда я учился пикселу, таких статей даже на английском было крайне мало (
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 203 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Подправь хоть орфографию плиз, я тут с такого девайса сижу что, аж самому страшно. biggrin Писать жутко неудобно
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 204 | Тема: Стартует конкурс по созданию игры в жанре Shoot 'em Up
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
мало-мало, давай те же суммы у баксах и игры будут одна другой лучше, это ж какая борьба начнется, ух! )))
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 205 | Тема: Как сделать спрайт пиксельным?
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Только в фотошопе. Только по точкам, чтоб ТРУ. Можно конечно и в векторе а потом сохранять в гиф, но все равно придется артефакты убирать руками потом.
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 206 | Тема: Everything you know - will change
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Завязка крутая.

Кстати был фильм, в котором герой начал видеть, но не научился воспринимать дальность объектов. Игрушечная модель такси на витрине, через которую видно улицу и настоящие припаркованные на ней такси, ввергала его в шок и непонимание, как это воспринимать.

Может пригодится такая замануха тоже.


Сообщение отредактировал Gorilla - Пятница, 28 Июня 2013, 09:25
GorillaДата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:18 | Сообщение # 207 | Тема: Конкурс «Как я стал разработчиком игр»
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
А я с детства мечтал мультики делать, тоже чтоль поучавствовать...
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 208 | Тема: Как же раскрутить сайт?
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Тут лучшая книга по сео, которую вообще когда-либо видел. Там все с обьяснениями, по порядку и написана очень доступно и круто.

Сообщение отредактировал Gorilla - Четверг, 27 Июня 2013, 15:47
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 209 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Извращуги, это добрая сказка )
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 210 | Тема: [2D] - Little monster's world [Gamiron#5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
mumuk, Ну я как бы о примитивах. Неправильно написал. Круто вобщем )
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 211 | Тема: [2D] - Little monster's world [Gamiron#5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Красиво. Вот как надо кубы делать )
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 212 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Блин, как же мне первый скрин нравится все-таки... Очень крутой рисунок
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 02:13 | Сообщение # 213 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
О текущем. Много игр с взаимодействием героев или их сменой в зависимости от ситуации. Вот от этого уйти хотелось. Тут принципиально другое.
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:19 | Сообщение # 214 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Anthem, В нем можно очень нестандартно раскрыть управление несколькими персонажами и он проще платформера в плане построения уровней. К тому же на гамироне были в основном головоломки с несколькими уникальными юнитами, не хотелось повторяться.

Добавлено (27.06.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Набросал еще музыкальный узор на бег, с него с различными вариантами и дополнениями будут стряпаться мелодии уровней. Или не будут, хз пока...

Послушать онлайн

GorillaДата: Среда, 26 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 215 | Тема: Эдуард Кондратьевич come back. [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Фильма тоже не будет. Только внезаптные игры на Гамироны.
GorillaДата: Среда, 26 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 216 | Тема: Эдуард Кондратьевич come back. [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Книги не будет.
GorillaДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 217 | Тема: Эдуард Кондратьевич come back. [Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Дельфин будет двигаться одновременно в трех параллельных зацикленых в один временной континуум измерениях, так что управлять придется сразу тремя персонажами.

Сообщение отредактировал Gorilla - Среда, 26 Июня 2013, 18:37
GorillaДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 218 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Я не хотел да и больше не буду. Просто тут были задеты мои тонкие художественные чувства.

По теме, Перпендиус хорошая игра.

И прекратим оффтоп
GorillaДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:27 | Сообщение # 219 | Тема: Лучшая в мире игра!
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
вот хороший твой проект


Кондратьич круче, у кого хоч спроси

Вот last2424 разбирается в высоком исскустве, а ты чето нет sad


Сообщение отредактировал Gorilla - Среда, 26 Июня 2013, 18:38
GorillaДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 220 | Тема: Лучшая в мире игра!
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ты и тут обидел мою игру, назвав ее "Даже неигрой"... Ты жестокий, жестокий человек.
Форум игроделов » Записи участника » Gorilla [587]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг