Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 201 | Тема: Создание боя между персонажами?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Если брать за основу твою БД, то вначале хода проверять ХП игрока. Если меньше 0, то герой умер.
Если больше 0 - то отнимаем от хп атаку противника, и проверяем на след. раунд снова.

Если еще использовать защиту, то тогда УРОН=atk-def





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 202 | Тема: Изображения в подписи можно увеличить?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Что не запрещено...то разрешено

Цитата
2.1.9 Разрешено вставлять изображения в подпись, но размер изображения не должен превышать 600х100 (ширина х высота). Если в подписи вставлено несколько изображений, то их суммарная ширина не должна превышать 600 px, а суммарная высота должна быть не более 100 px. Суммарный вес изображений не должен превышать 25 Кб.





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 203 | Тема: Изображения в подписи можно увеличить?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Могу ли я оставить информер у себя в подписи? Его размер 150х110, что всего на 10 пикселей превышает дозволенную высоту.

И еще вопрос, можно ли использовать спойлеры в подписи?





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:24 | Сообщение # 204 | Тема: [2D/TEXT Open Source] - Сказка - [MMOZPG]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Очень напомнило Годвилль, только вот у вас еще города есть, и политика...
Сейчас изучим smile





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:42 | Сообщение # 205 | Тема: Dragons Crown
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicmad)
Чё хачу

какому хачу?





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 206 | Тема: на удаление.
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Проблема решена.




старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Вторник, 28 Мая 2013, 22:27
Yashko3Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 207 | Тема: На каких языках программирования пишете?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Visual Basic -> Php




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 208 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
IzBePg, нет, если там такой функции нету, зачем мне геморрой. Лучше на php что-то напишу, и потом в клиент запихну простой браузер.




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:52 | Сообщение # 209 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Тоесть лучше бросить эту идею?




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:35 | Сообщение # 210 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Возможна ли в Construct работа с БД mysql?
И вообще ММО игры (даже самый простой бомбермен онлайн?)





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Понедельник, 27 Мая 2013, 15:36
Yashko3Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 211 | Тема: [2D]BlockHead: Loot Dungeons - [Rogue-like RPG]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Демка закрыта?




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 212 | Тема: Как заработать в интернете?
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Рефка wmmail - букс. Выплачивает в течении 3 дней, уже вывел некоторую мелочь:
читая лишь письма и кликовые задания. Если уделять чуть больше времени на задания и иметь кучу почтовых ящиков (там много заданий на подписки, или реги) то можно зарабатывать и больше.
Рефка Адвего - уже писали, напишу свой отзыв. Заработать можно, если сидеть и выискивать подходящие задания. Вначале будет трудновато, но потом если попадать в "белые списки" заказчиков - вам будут персональные заказы идти. Я, например, регулярно имею задание на 0.15 долларов сделать пару кликов на сайте и прислать скриншот. Если повезет и найдете хорошую тему для рерайта\копирайта - можно заработать от 0.5 доллара и больше. Я из таких работ делал пару раз копирайтинг: 1. писал обзор на флеш игру. 2. отвечал на вопросы на каком-то сайте вопросов. Вообще если хорошо искать задания, то всегда можно найти что-то подходящее. Иногда проскакивают задания прислать код от тампонов\крышки кока-колы по 10-15 центов. Вообщем если попопеть и попасть в пару белых списков - можно регулярно иметь пару баксов. Деньги еще не выводил, тк надо 5 баксов накопить.





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Пятница, 24 Мая 2013, 21:59
Yashko3Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 213 | Тема: Программист ищет геймдизайнера\помощи
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Цитата (jc04)
На какую вселенную расчитываешь? Т.е. что тебя больше интересует: фантастика, фентези, авто-мото, средние века, вторая мировая...?
Для начала определись, что тебе интересно, так как если тебе не нравится "вселенная игры", то сомневаюсь, что энтузиазма хватит чтобы реализовать хотябы четверть проекта. "Неплохо знаю пхп" - покажи пример работ, чтобы люди потянулись, а то ведь здесь много тех, кто мнит себя директорами всегалактических мегО корпораций, имея в своей голове концепт документ мало отличающийся от "можно грабить корованы": корованы

Насчет вселенной я готов выслушать любые предложения. Можно сделать одну и ту же игру по геймплею в разных вселенных.

Примеров работ нету, при работе я думаю команда увидит навыки.





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 214 | Тема: Программист ищет геймдизайнера\помощи
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Я неплохо знаю php, спокойно работаю с БД mysql, недавно начал изучать jquery\ajax.

Собственно давно хочу что-то написать, но все никак не получается.
Кого я ищу? В первую очередь - геймдизайнера. Который мог бы придумать игру и ее аспекты.
О чем идет речь? Я раздумываю над wap браузерной игрой, из за простоты написания и ненадобностью "много" графики.
Так что если вы готовы придумать что-то не очень большое(простое) и в то же время интересно - пишите.

Скайп для связи: yashko333





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Среда, 22 Мая 2013, 22:30
Yashko3Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 215 | Тема: SlowPoke Rotate![Android]
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
на чем писал?




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 216 | Тема: Новый Робинзон!!!!
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
А я смогу грабить корованы?




старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 217 | Тема: Обработка нажатии клавиши
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Код
<input type="button" value="отправить" id="send_mess">

Имеется такая кнопка.
Как сделать чтобы она нажималась при нажатии ENTER?

Добавлено (21.05.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Все, разобрался. Спасибо.






старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 19:35 | Сообщение # 218 | Тема: Php+ajax
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте

По нажатию на кнопку элемент скрывается - потом появляется. Как реализовать?





старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Вторник, 21 Мая 2013, 19:35
Yashko3Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 219 | Тема: Настолки
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Из ККИ очень нравится Magic: the gathering.
из просто веселых настолок - alias и Ticket to ride





старый профиль
php <3
Yashko3Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 220 | Тема: [2D]Green Jumper (платформер)
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Не могу третий пройти ._,




старый профиль
php <3


Сообщение отредактировал Yashko3 - Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:44
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг