Пятница, 17 Мая 2024, 05:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Результаты поиска
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:54 | Сообщение # 181 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да
следующий смотрел фильм Принц Персии в кинотеатре
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:23 | Сообщение # 182 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет
следующему 12 лет
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 183 | Тема: Предсказуемость...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри сериал Pacific Ocean, вот то реал похоже на войну и не очень предсказуемо всё, например: 1 из главных героев умрёт двое будут ранены и их увезут обратно в Америку и двое дойдут до конца. Всё что там предсказуемо это то что Америка победит в войне )) ну в принцепи так было и по истории. (если кто не в курсе Pacific Ocean переводится как тихий океан следовательно война между США и Японии.)

А так что множество фильмов предсказуемы это да...

Сообщение отредактировал skorpi - Понедельник, 14 Июня 2010, 22:19
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 184 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет
следующий профессионал в делфи (сор если было мне тож впадлу читать 14 станиц)
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:47 | Сообщение # 185 | Тема: Нужны люди для создания мода Homeworld 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер но вот только новостей от ферамона давно не видно
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 186 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
зомби
skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:37 | Сообщение # 187 | Тема: Открылся новый сайт о UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И зачем ты поменял или создал новую тему??

Добавлено (14.06.2010, 19:37)
---------------------------------------------
кхм ты просто создал вторую тему вот первая

skorpiДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:33 | Сообщение # 188 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мясо
skorpiДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 00:27 | Сообщение # 189 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
кс, это игра???
Глупое приложение. На сколько мне известно там просто бегаешь и в тупую стреляешь - браво

Ну это да, я имел ввиду что с графой и геймплеем как у кс 1.6 и т.п
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:57 | Сообщение # 190 | Тема: Рпг на гейм-мейкер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (splincool)
ещё идеи есть?

Да сделай верховых животных чтобы было быстрее и легче передвигаться.
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:46 | Сообщение # 191 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
хм, это по себе судишь?

Почти ну и не только по себе
просто в 13 лет пытался сделать ммо но не смог в 15 понимаю что это бред и пытаюсь делать игры похожие на кс квейк 1-3 и т.п))


Сообщение отредактировал skorpi - Суббота, 12 Июня 2010, 23:49
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:42 | Сообщение # 192 | Тема: Сказка 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И начел жрать халявщиков что хотели забрать весь голд
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:39 | Сообщение # 193 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
9 летний- MMORPG (захвачу мир)
11 летний-MMORPG (я попытаюсь захватить мир)
15 летний -Онлайн шутер (я сделаю круче , чем кс)
18 летний -Потратил бы на команду, которая сделает за меня все ( я должен беречь себя для прекрасного пола)
25 летний - Однопользовательскую коммерческую игру( а почему бы и нет)
35 летний- пропил бы (трудные времена)
60 летний- вы издеваетесь?( я пенсионер)

Золотые слова... в принципе всё правильно.
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:34 | Сообщение # 194 | Тема: Сказка 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
но тела померших нубов лежали на земле и все бичи из огри и Шторма прибежали заберать голд и началась новая битва
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:21 | Сообщение # 195 | Тема: Сказка 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а после дисконекта был откат и битва снова началась и длилась 3 дня и 3 ночи
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:13 | Сообщение # 196 | Тема: Туземец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
супер игра набил 1570 очков потом надоело ))

Сообщение отредактировал skorpi - Суббота, 12 Июня 2010, 23:13
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:01 | Сообщение # 197 | Тема: Сайт о создании игр. Требуется оценка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
М.... твой сайт дизайном мне чемто напомнил gcup только на gcup он лучше))
Quote
Гость, для того чтобы скачать "Scrolling Game Development Kit 1/2", Вам нужно кликнуть по одной из рекламных ссылок. При нажатии сразу появится кнопка "Скачать".
О да зачем клаца рекламу у тебя чтобы скачать то что есть тут ??

сайт очень неудобный море недостатков и изза яркого фона потом глаза болят

Quote
Гость, для того чтобы узнать дополнительную секретную информацию о "Переменные и прочие издевательства в консоле C#", Вам нужно кликнуть по одной из рекламных ссылок. При нажатии у вас сразу же появится вся информация.

просто убило сайт ужасен !!!

Это просто в наглую заставляют клацать на рекламу!!!
В общем хватит сайт ужасен, дизайн ужасен, идея с рекламой ужасна Оценка сайта 1/10!!!

Сообщение отредактировал skorpi - Суббота, 12 Июня 2010, 23:02
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:25 | Сообщение # 198 | Тема: Сайт-udk.hs5.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 199 | Тема: Помогите плиз подобрать конструктор для FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alex77725)
персонаж стоит на месте (двигаться не может), вид из глаз, видно только оружие, может вращаться.
на него непрерывно бегут враги, чем дольше времени игра, тем быстрее и больше бегут.
управление все мышью.
персонаж умирать не должен, смысл игры - за определенное время набрать больше очков (убить врагов).
еще нужно чтобы при нажатии на какую-нибудь кнопку клавиатуры игра начиналась с начала.

Quote (alex77725)
еще надо , чтобы при запуске игры (exe файла) сначала была какая-нибудь заставка, потом при нажатии
какой-нибудь кнопки клавиатуры - начиналась игра.


alex77725, Когда я читал вашу тему я подумал что вы хотите не сами сделать игру а чтобы вам сделали её.
А теперь к делу, если вы хотите в д2 то отлично подойдёт GM или Construct Scirra.
skorpiДата: Суббота, 12 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 200 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А не лучше сделать конкурс по играм любого жанра?
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг