Пятница, 20 Сентября 2024, 09:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Среда, 17 Октября 2012, 00:50 | Сообщение # 181 | Тема: Свои фото
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, ха ну да)
TranscedДата: Среда, 17 Октября 2012, 00:23 | Сообщение # 182 | Тема: Свои фото
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Общаться с человеком намного приятнее если хоть знаешь как он примерно выглядит. Начну с себя)

TransceD


очередь за вами)
TranscedДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:29 | Сообщение # 183 | Тема: Black Flight
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте

  • Название: Black Flight
  • Разработчик: КАС
  • Движок/Конструктор: Game Maker 8
  • Дата начала разработки: 12.10.12
  • Вид: сбоку
  • Жанр: 2d arcade









    Сообщение отредактировал Transced - Четверг, 18 Октября 2012, 19:05
  • TranscedДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:34 | Сообщение # 184 | Тема: Логотипы
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    КАС

    Белые буквы на черном фоне)
    ну буквы необыкновенные)
    TranscedДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 13:43 | Сообщение # 185 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    crayan, никак, это слово не имеет значение.
    TranscedДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 13:27 | Сообщение # 186 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    killman13, та ничего. все нормально)
    TranscedДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 187 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    killman13, ну поиграй в игры, оцени. Графика убогая не спорю(
    crayan, сейчас я занимаюсь игрой. В которой цель игрока будет с помощью определенных количество бомб разбить вражеский пункт!

    Добавлено (14.10.2012, 11:14)
    ---------------------------------------------
    killman13, ты прочитай что ты пишешь!

    Quote (Transced)
    Сейчас ты ищешь команду при этом ничего кроме игр с плохой графикой показать не можешь(я не играл в игры и не могу сказать про остальное.)

    Ну и какой у меня напрашивается вывод, что ты тупо набиваешь посты. Ведь по теме видно что я ищу художника! А оценивать графику в играх, которые разрабатывал не художник а кодер, нет логики)
    TranscedДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 09:53 | Сообщение # 188 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    killman13, ну да мне нужен художник. Но боюсь один все не потянет. А есть ли нормальные команды которые работаю на Game maker
    TranscedДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 189 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    tvmerd, список твоих проектов = 0???
    TranscedДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:07 | Сообщение # 190 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    tvmerd, что смутило?

    Добавлено (13.10.2012, 21:07)
    ---------------------------------------------
    zagezage, не троль, пиши по теме.

    TranscedДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:00 | Сообщение # 191 | Тема: Team "KAC"
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
  • Название команды : "KAC";
  • Среда разработки : Game Maker 8, GMS;
  • Типы игр: 2D Arcade, Shooters, Sport, Match-3, 3D games, Racing, Platformers, Puzzle

    О команде:
    Команда разрабатывает 2D игры, любого жанра. Реализация проектов происходит через специализированные сайты. Команда работает на Game Maker 8.

    Наши проекты:

    Скринны:

    не все... потом выложу

    Горячие вакансии:
    Сценарист - написание сценария для игр.
    Художник фонов - рисование фонов для различных жанров.
    2D Художник, аниматор - рисование и создание анимации, животных, людей, предметов.

    Сообщение отредактировал Transced - Воскресенье, 14 Октября 2012, 09:54
  • TranscedДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 22:01 | Сообщение # 192 | Тема: Спасибо всем!
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    Artimka, ты троль*) жирный*)
    TranscedДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 193 | Тема: Проблемма с флешкой
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    вставь флешку в карт ридер и прогони ее на ошибки, вирусы, должно помощь))
    TranscedДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 194 | Тема: Какой стиль графики использовать в игре?
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    Вот пример конечного стиля графики в игре :

    Вот пример как на меня реалистичного стиля, графика на начальном уровне вот и не знаю :

    Ребята какой стиль графики лучше) Неохота много нарисовать и в итоге не в том стиле))
    TranscedДата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:06 | Сообщение # 195 | Тема: HTML5
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    LunarPixel, да главное понять)у меня как всегда бешеные планы, а выполнить если и выйдет то только 10% запланированного)

    Сообщение отредактировал Transced - Четверг, 30 Августа 2012, 14:06
    TranscedДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 196 | Тема: HTML5
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    jiumx60rus, не ну этот рас будет доделан до конца)до кривого но конца)
    TranscedДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 197 | Тема: HTML5
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    LunarPixel, я уже 3 раз начинаю делать но все время останавливаюсь из-за технических проблем)
    TranscedДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 198 | Тема: HTML5
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    Всем привет. Вопрос такой вот я создал приложение на HtmL5 вот как его можно подключать к API vk, Facebook??? И возможно ли это ? Я непойму если что то работаю на GM студии от yoyogame
    TranscedДата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 199 | Тема: GameMaker Studio и Android
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    Stark, а скин свою студию)
    TranscedДата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 200 | Тема: Жалоба на модератора Cre~game
    TransceD = Game Maker
    Сейчас нет на сайте
    ну ад...
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг