Пятница, 29 Марта 2024, 16:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » empak [15]
Результаты поиска
empakДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 19:11 | Сообщение # 1 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно один вопрос ?
Я всё сделал запустил сервак нанём играю кинул другу клиент а у него написано сервер статус офлаен кароче сервер выключен как исправить ??


empakДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:01 | Сообщение # 2 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно один вопрос ?
Я всё сделал запустил сервак нанём играю кинул другу клиент а у него написано сервер статус офлаен кароче сервер выключен как исправить ??


empakДата: Суббота, 21 Августа 2010, 10:05 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите найти конструктор игр жанра квест
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите найти конструктор,чтобы создать игру жанра квест

empakДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 19:13 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен скрипт - вид сверху
был не раз
Сейчас нет на сайте
ммм.... да только есть скрипты для вида сзади значет твоя логика не верна

Добавлено (19.07.2010, 19:13)
---------------------------------------------
лана тема закрыта твоя логика прова =)


empakДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:50 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен скрипт - вид сверху
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен скрипт для вида сверху cry

empakДата: Четверг, 15 Июля 2010, 20:08 | Сообщение # 6 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как зделать так чтобы открыть дверь можно было только через ключ

empakДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:30 | Сообщение # 7 | Тема: Где найти модельпаки для FPS CREATOR
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня очень важный вопрос по всем модель пакам .....Почему когда я их хочу установить мне надо в писать имя и ключ а где найти ключ ??? O_O

empakДата: Среда, 14 Июля 2010, 10:49 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите конструктор для создания 3D RPG.
happy


empakДата: Вторник, 13 Июля 2010, 06:26 | Сообщение # 9 | Тема: Мини-туториал RPGBuilder3D:Установка тайлов и мешей на сцену
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну вот и хорошо =)

empakДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 12:13 | Сообщение # 10 | Тема: Мини-туториал RPGBuilder3D:Установка тайлов и мешей на сцену
был не раз
Сейчас нет на сайте
netkiller, можно несколько вопросов какой там нужен яп и можно-ли закинуть в конструктор свои модели сделаны в 3d's max happy

empakДата: Четверг, 08 Июля 2010, 07:27 | Сообщение # 11 | Тема: 001 Game Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
народ я не читал все сообщения потому-что для меня это не чего не надо а вопрос вот в чём....
Кто хорошо владеет эти конструктором и у кого есть skype киньте ник в лс если не сложно и научите если не сложно biggrin


empakДата: Вторник, 06 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 12 | Тема: На каком конструкторе создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
romandl, оке подумаю =)

empakДата: Вторник, 06 Июля 2010, 18:27 | Сообщение # 13 | Тема: На каком конструкторе создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
CeBep, Rpg или action,пофиг от кого лица smile



Сообщение отредактировал empak - Вторник, 06 Июля 2010, 18:32
empakДата: Вторник, 06 Июля 2010, 05:05 | Сообщение # 14 | Тема: На каком конструкторе создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, оке когда освобожусь напишу =)

empakДата: Вторник, 06 Июля 2010, 04:14 | Сообщение # 15 | Тема: На каком конструкторе создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
На каком конструкторе создать игру? Я создавал игры на таких конструкторах как RaycastingGameMaker, Noobster XD и .... Game marker

Хорошо знаю 3d's max 2009 happy . Не знаю не одного яп sad


Форум игроделов » Записи участника » empak [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг