Четверг, 25 Апреля 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Andrew098 [3]
Результаты поиска
Andrew098Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 00:37 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите научиться создавать игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, всем спасибо, все понятно мне biggrin
Все-таки я понял, что пора задумываться о покупке нового компа)
А пока-что действительно буду учиться на 2D, потом легче будет. Благо, 2D движки на моего зверя идут нормально.
Andrew098Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:24 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите научиться создавать игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
skypo, я работаю, но вот денег на хороший комп еще не заработал, ибо еще много чего надо купить. 2D игры я создавать умею, я же говорил, что со Scirra Construct дело имел biggrin
Andrew098Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите научиться создавать игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Андрей, мне 24 и я хочу научиться создавать нормальные игры.
Я бы не стал создавать на форуме новую тему, подобную моей, ибо таких уже полно biggrin
Я уже кое-что умею делать, немного знаю python-скрипты, C++, раньше имел дело с Construct Classic и еще несколькими конструкторами.
Сейчас хочу научиться создавать 3D игры, при чем хорошего качества, но есть одна проблема. Дело в том, что у меня ну очень старый компьютер, поэтому тот же Unity 3D он не тянет, не говоря уже о Unreal Engine, Cry Engine, UDK, Frostbite 3 и т.д. В общем-то, я уже давно ищу нормальный конструктор/движок игр, но пока что мои поиски не увенчались успехом sad
Если кто-то знает движки/конструкторы 3D игр, которые пойдут на компьютер со следующими характеристиками, а также, будут иметь нормальную графику, пожалуйста, напишите ниже. Также, желательно, что бы движок был бы кросс-платформенный, но это уже не так важно. Главное, что бы Windows поддерживал :D. Еще лучше, что бы скрипты писались на C++, или C#, на крайний случай. Python тоже подойдут. FPS Creator, OpenSpace 3D и Game Maker не предлагать. Спасибо.
Характеристики моего суперкомпа:
-Intel Celeron, 2,6 ггц-процессор.
-Оперативной памяти-512 мб.
-Видеокарта-Nvidia GeForce FX 5600
-Звуковая и сетевая карты интегрированные.
-Операционная система-Windows XP, 32-битная.
По-моему, этих основных характеристик будет вполне достаточно) Все же надеюсь, что кто-то мне ответит.


Сообщение отредактировал Andrew098 - Четверг, 24 Июля 2014, 21:19
Форум игроделов » Записи участника » Andrew098 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг