Четверг, 28 Марта 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Black_Wolf [5]
Результаты поиска
Black_WolfДата: Пятница, 11 Июня 2010, 12:37 | Сообщение # 1 | Тема: Выделение Цели
был не раз
Сейчас нет на сайте
BornInUSSR, Sdelan_v_SSSR, развелось то вас....ну и который Made_in_USSR?

Не дождаться вам того момента, как я, поджав хвост убегу из битвы.
И пока слепой щенок вкушает прелесть свободы - я несу славу волков по миру. И я унесу ее с собой в могилу под громкий вой небесной стаи...
Black_WolfДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:36 | Сообщение # 2 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
был не раз
Сейчас нет на сайте

maker-rus, Он сам развотит шум, я лишь один раз высказал то, что я думаю об этом уроке. В личности он попер, заметь. А и, да
Quote (maker-rus)
Black_Wolf, во первых здравствуйте

И тебе не хворать)


Не дождаться вам того момента, как я, поджав хвост убегу из битвы.
И пока слепой щенок вкушает прелесть свободы - я несу славу волков по миру. И я унесу ее с собой в могилу под громкий вой небесной стаи...
Black_WolfДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:11 | Сообщение # 3 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
был не раз
Сейчас нет на сайте

На этом кончим офф-топ. По вопросом подачи апелляции на предмет "мое мнение" - в ЛС


Не дождаться вам того момента, как я, поджав хвост убегу из битвы.
И пока слепой щенок вкушает прелесть свободы - я несу славу волков по миру. И я унесу ее с собой в могилу под громкий вой небесной стаи...
Black_WolfДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 4 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
фЕномен, Тебе интересно проверить что я умею? Чтож, давай. Думаю двух лет общения с GML, с гамаком - три года в общем, да еще и залакированного годом PHP в придачу мне хватит, чтобы опустить человека, столь самонадеянного, как ты.
Quote (BornInUSSR)
Закреплять бы такие темы нужно

Они же вроде были закреплены... Лан, ща проверим-с, если что - попрошу на закрепление.
Quote (фЕномен)
Да мне всё равно на твоё ЧСВ

Мое ЧСВ? Голубчик, речь шла о ВАШЕМ ЧСВ

Если и далее будешь продолжать флудить не по теме - флуди, если в бане давно не мылся.
А на каждый бессмысленный пост сайта я буду высказывать свое мнение. Это мое личное право


Не дождаться вам того момента, как я, поджав хвост убегу из битвы.
И пока слепой щенок вкушает прелесть свободы - я несу славу волков по миру. И я унесу ее с собой в могилу под громкий вой небесной стаи...
Black_WolfДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:52 | Сообщение # 5 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уроков Скорпио и мануала мало вам? Или ЧСВ больно низкое и завысить хочется?

Не дождаться вам того момента, как я, поджав хвост убегу из битвы.
И пока слепой щенок вкушает прелесть свободы - я несу славу волков по миру. И я унесу ее с собой в могилу под громкий вой небесной стаи...
Форум игроделов » Записи участника » Black_Wolf [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг