Пятница, 26 Апреля 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ZWeRWoLf [19]
Результаты поиска
ZWeRWoLfДата: Четверг, 10 Июня 2010, 15:15 | Сообщение # 1 | Тема: Анонс нового Duke Nuke
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имею в виду. что вряд ли игра станет лучшей в этом году. Раньше- возможно, а сейчас...

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 22:23 | Сообщение # 2 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да

Добавлено (09.06.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Сам писатель?


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 21:57 | Сообщение # 3 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, согласен, но легко переключиться с одного на другой

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 4 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Когда узнаешь все прелести работы сценариста, тогда изменишь своё мнение.

Не спорю, возможно.


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 5 | Тема: Требуются художники и модельеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (фЕномен)
Я понял для этого форума это привычно

Я тоже это начинаю понимать


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....

Сообщение отредактировал ZWeRWoLf - Среда, 09 Июня 2010, 20:49
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:42 | Сообщение # 6 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ок, не буду переубеждать. Вижу что каждый останется при своем мнение.
Так. на будущее


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 7 | Тема: Требуются художники и модельеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
Ну да, ну да. Ой ой ой, один раз против тебя пошли и начинаешь мстить? В новинку видимо

И вот пошло поехало... обязательно надо насрать, да? Хватит уже! Это уже флуд. Причем флуд. для некоторых обидный


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:21 | Сообщение # 8 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, не совсем так. это нужно тем кто НИЧЕГО, ну СОВСЕМ НИЧЕГО не понимает в создание сценариев. Кто в этом полный ноль так сказать.
И вообще. может тогда есть такая же схема к "вдохновению"? Типа: как получить вдохновение? Ведь без него не прет ничего, уверен.
Настоящий сценарист это тот. кому не нужны подобные схемы. и кто не станет у всез спрашивать: Эй. с чего начать? Я не знаю как это делается!


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:16 | Сообщение # 9 | Тема: Postal Two Life
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жду не дождусь этого Постал Лайф.
Люблю постал и жду третью часть)))


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 10 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, им не нужны эти статьи, пойми же! Это нужно тому, кто хочет начать!

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:45 | Сообщение # 11 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, почему трэш? Ты думаешь каждый сценарист берет такую листовку и смотрит на нее, приговаривая:"Тааакс! Сейчас я этот пунктик сделаю..."???

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:23 | Сообщение # 12 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сорри, не знал

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:08 | Сообщение # 13 | Тема: Анонс нового Duke Nuke
был не раз
Сейчас нет на сайте
AltairS, Сколько раз воскресал Дюк? Раз десять? Разработчики много раз подводили геймеров. На что они надеются? Неужели они так любят свое детище, что готовы каждый раз переделывать его с нуля? Неужели надеются что их игра станет лучшей на много лет?
Вряд ли(((


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:01 | Сообщение # 14 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: MMOSG(Многопользовательская игра общения)
Схожесть: с социальными сетями. С форумами, с онлайн играми.
Описание. Тот же симс. только с живыми людьми и без каких-то определенных заданий. Просто позволяет создать персонажа по своему образу и подобию и просто общаться с друзьями. так сказать имитировать живое общение


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:50 | Сообщение # 15 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Статья конечно полезная, но есть в ней и вещи. которые не всегда следует выполнять. Да и я считаю. что настоящий сценарист должен строить свой сюжет сам, не основываясь на схеме.

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:43 | Сообщение # 16 | Тема: Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse
был не раз
Сейчас нет на сайте
damirock, А зачем? Играть в нее онлайн можно, ты прав. но кто на это пойдет? зачем это надо? Сделать Left4Dead с другим уклоном? в чем будет смысл этой онлайн игры?

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:27 | Сообщение # 17 | Тема: Кто из этих не совсем адекватных людей лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот это вопросец!
Даже не знаю за кого. Согласен с K0DAK47, Гордон один из лучших критиков, но...
Ведь и Гоблин тоже хорош! Перевод иногда просто улетный!
(но выбрал Гордона)


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:18 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите придумать название для игры!
был не раз
Сейчас нет на сайте
WarKraft(вроде и варкрафт. но по другому biggrin )

Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
ZWeRWoLfДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:11 | Сообщение # 19 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эммм... Почитал я тут все ваши посты... Ой. ну тут и критерий! Жесткие вы люди! Надеюсь новичка не сгноите?
Я тут совсем-совсем новенький. Да и отношения к играм такого не имею как вы... Сам играю, но не создаю.Попытаться хочу
Я писатель., пусть и начинающий и как бы хочу стать и сценаристом. Ведь какая разница, что писать: сценарий или книгу?


Если гвоздь в стуле мешает работать - забей.....
Форум игроделов » Записи участника » ZWeRWoLf [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг