Пятница, 26 Апреля 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » goqwerty [11]
Результаты поиска
goqwertyДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:55 | Сообщение # 1 | Тема: irrlicht как сделать Joins чтобы как в халве FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я понял я просто раньше темы не создавал- как-то находил на чужих!
А посоветывать не можешь кто знает иррлихт?


goqwertyДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:19 | Сообщение # 2 | Тема: irrlicht как сделать Joins чтобы как в халве FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожайлуста помогите я практически понимаю как это сделать , но как это в коде иррлихта намутить не понимаю использовть можнр любую физику(желательно открытую!)
Помогите плииззз cry cry


goqwertyДата: Среда, 22 Декабря 2010, 18:05 | Сообщение # 3 | Тема: Тёмный рыцарь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фильмец офигенный про джокера больше чем про бэтмена

goqwertyДата: Вторник, 13 Июля 2010, 11:58 | Сообщение # 4 | Тема: Дополнения. Утилиты. Плагины. [Еxport\import]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чё то импортеры не качаются ,ИХ ПРОСТО НЕТ!!! angry angry angry

Добавлено (13.07.2010, 11:58)
---------------------------------------------
а в гугл скеч ап (google skeych up) анимацию мона сделать??? cry


goqwertyДата: Вторник, 13 Июля 2010, 11:55 | Сообщение # 5 | Тема: Мануалы: Импорт 3D Моделей! Добавление объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне пишет The data files for this SkinMesh visual aspect could non be found, or they are corrupt and could not be loaded!!!
Чё Делать?????

Добавлено (13.07.2010, 11:55)
---------------------------------------------
google sketch up юзай и 3d rad plugin!!!


goqwertyДата: Среда, 07 Июля 2010, 12:18 | Сообщение # 6 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
хочу сделать игру типо х-мэн офишел (с телепортацией) помогите!!!

goqwertyДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:20 | Сообщение # 7 | Тема: script
был не раз
Сейчас нет на сайте
А в скрипте можно чтобы объект изменялся относительно столкновений (паркур-экшн) cry

goqwertyДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:47 | Сообщение # 8 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чё у меня Skinmesh не загружается? confused confused И вобше как его загружать!!!

goqwertyДата: Вторник, 08 Июня 2010, 11:46 | Сообщение # 9 | Тема: Форум о разработке игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я пшаговых не люблю!!!

goqwertyДата: Вторник, 08 Июня 2010, 11:39 | Сообщение # 10 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Стратегия-ужастик
goqwertyДата: Вторник, 08 Июня 2010, 11:35 | Сообщение # 11 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу комерческое строение игр продвигать и на этом разбогатеть мне нужно чё нибуть простое и шоп комерческое разрешалось dollar dollar dollar

Добавлено (08.06.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Народ мы все любим и умеем ИГРЫ делать способности на ветер бросать не советую нужно Игры ПРОДАВАТЬ dollar dollar dollar


Форум игроделов » Записи участника » goqwerty [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг