Четверг, 28 Марта 2024, 20:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RawRaven [19]
Результаты поиска
RawRavenДата: Пятница, 08 Мая 2009, 10:30 | Сообщение # 1 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buran, у него комп выключен. В сети, в Хамачи, его нет. Будем ждать smile Интересно посмотреть, может игра и в правду стоящая wink

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 11:03 | Сообщение # 2 | Тема: Мечта сделать 3D игру - акробатические элементы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxval)
Как мне осуществить это в реальность?

Как бэ изучай 3ds max. Я как раз скинул книги по анимации персонажей. Так что запасайся терпением, делай анимацию. Как будут заготовки и программисты найдутся.


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 10:54 | Сообщение # 3 | Тема: Книги и самоучители по 3DS Max
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ольга Миловская-3Ds Max. Экспресс курс
Чумаченко. 3DS MAX 6
3dmax. Секреты Мастерства
Анимация персонажа в 3DS Max

Чуть позже залью еще.
P.S. Есть куча видеоуроков.

Добавлено (11.04.2009, 10:54)
---------------------------------------------
Видеоуроки. Около 300мб. Разбиты WinRaRом. Скачиваем все части и распаковываем из одной.
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
6 часть
7 часть
8 часть
9 часть


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."


Сообщение отредактировал RawRaven - Суббота, 11 Апреля 2009, 09:57
RawRavenДата: Четверг, 12 Марта 2009, 07:44 | Сообщение # 4 | Тема: Поисковик 3D моделей
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.3dmodels.su/ - вот нормальные модели. Только оптимизируйте их, т.к. полигонов много.

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Вторник, 10 Марта 2009, 19:35 | Сообщение # 5 | Тема: Анделир 2.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Извини, забыл пропатчить...(
Впрочем, даже если пропатчить, хз, запустится ли...

Попробуй happy Музыка - кулл!


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Вторник, 10 Марта 2009, 18:11 | Сообщение # 6 | Тема: Анделир 2.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
На Висте не запустилась.

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 7 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bethesda software - за TES. За F3 - не уважаю и считаю "модом" Обливиона ( те, кто работают с OBSE поймут меня ).
CAPCOM - за все хорроры.
Rockstar Games - за линейку GTA.
EA - NFS u1, u2 & PS.
И, кто там Готику делал? Память мне сегодня с кем то изменяет. Праздник у нее. (Но, по моему, Bethesda )


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:26 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны чертежи автомобилей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apati, респектище! Я ссылку на него потерял, не мог найти! Блин! огромное спасибо!

Ааа.. Администрация, перепутал +, с - на подсознательном уровне sad Измените репутацию у Apati с - на + . Прости, привык, что плюс с верху!


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."


Сообщение отредактировал RawRaven - Суббота, 28 Февраля 2009, 17:31
RawRavenДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 17:10 | Сообщение # 9 | Тема: Нужны чертежи автомобилей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.buggy-club.narod.ru/product.html
Багги


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 20:35 | Сообщение # 10 | Тема: Indigo. The green line.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне понравилась психоделическая музыка и вот этот текст глючный сначала =) Продолжайте в том же духе!

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 09:59 | Сообщение # 11 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока не за чем smile
Quote
Кстати ася есть у тебя?

Скайп. RawRavenSaW


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 08:39 | Сообщение # 12 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да пока то зачем? smile Нужно нормальный движок найти и научиться хорошо программировать biggrin Второе - не так то просто smile

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 08:09 | Сообщение # 13 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Некромант, с модельками, текстурами smile Как только освобожусь!

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 07:37 | Сообщение # 14 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Некромант, возможно я чем нибудь смогу тебе помочь happy
У меня давно родилась идея, чем то похожая на твою smile Только не в стиле ММОРПГ ( в твоей игре что то есть из этого жанра ), а ФПС РПГ, но мультиплеер.
Сюжета особого нет, т.к. он банален. Вкратце: В городе была подземная лаборатория ( аля Обитель Зла ), но что то пошло не так и людей срочно эвакуировали. После чего произошел взрыв и почти весь город был взорван. Осталась часть города, 2 прилегающие деревушки, лес, озеро, река и кучка ( человек 100- 200 happy ) выживших. Суть игры - выжить, занимаясь охотой, рыбалкой, захватыванием магазинов и т.д. happy


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 20:59 | Сообщение # 15 | Тема: FPS+RPG+Multipayer
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, если бы мод. За моими плечами и так куча модов и плагинов. Я же говорю, нужен движок на подобии Ob/F3, но с мультиплеером.
Quote (_FeRguS_)
Я за месйц-полтора основы усвоил

Хм, попробую smile


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 19:08 | Сообщение # 16 | Тема: FPS+RPG+Multipayer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
хЫ! У FallOut 3...двиг вроде расспространяется по заказу для компаний и команд разработчеков (зарегистрированных), помойму! Еще как я видел при помощи Havok'a создавали известные игры! Посмотри)))

Да если бы они сразу создали бы мультик к Обливиону/Фоллауту, то я бы в ТЕС КСе/ГЕККе сделал бы новую игру biggrin
rolleyes Жесткий движок, мне нравится smile . MSVC++ учить лет 10 biggrin


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 18:13 | Сообщение # 17 | Тема: FPS+RPG+Multipayer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
На первый раз обойдемся устным замечанием. Первый пост я сам изменил - RawRaven, вот так оформляй свои темы.

happy Добрый Админ! Поиск, в данном случае, не есть решение. Надо именно совет от знающего человека.
Quote
Sauerbraten штука хорошая, но не в плане создания отдельной игры!!! Там такого нет...В принцепе это и есть сама игра, а ты по сути делаешь к неё свой мод....

Ты прав. Посотрел, немного разочаровался.

Кстати, на каком движке сделан TES4 или Fallout3? smile Вот надо что то подобное, но с мультиплеером happy Знаю, что бред, но надежда умирает последней!


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:58 | Сообщение # 18 | Тема: FPS+RPG+Multipayer
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо smile Sauerbraten - как раз то, что надо!

Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
RawRavenДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 12:47 | Сообщение # 19 | Тема: FPS+RPG+Multipayer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сабж.. happy

Нужен движок для создания игры в жанре 3D FPS с элементами RPG и функцией Multipayer. Подскажите варианты.


Ничего на свете лучше нету, "чем в 3dsMaxe из Box'а слепить человека."
Форум игроделов » Записи участника » RawRaven [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг