Понедельник, 06 Мая 2024, 10:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Irlander [2]
Результаты поиска
IrlanderДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:32 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка нуба игры для PSP с нуля.
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы. Интересует Ваше объективное мнение, что стоит почитать (литература, форумы - русскоязычные, ибо с английским плохо, только из области технической тематики знаю понятия), какие программы поставить. Задача - создать игру для PSP. Знаний в этой области ноль, но благодаря конструкторам с добрым интерфейсом можно попробовать... Какие конструкторы и движки (на будущее) способны создавать под PSP? (первый вопрос)

Нашёл Mokoi Gaming. Есть ли достойные альтернативы?

IrlanderДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 15:58 | Сообщение # 2 | Тема: Fallout 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Уважаемые форумчане и создатели (художники, если хотите) игровых миров, подскажите пожалуйста софт для открытия ресурсов в незабвенном шедевре - Fallout 2. Очень хочеться переделать-преукрасить игру, ибо вне сомнения (моего) данная игра заслуживает реинкарнации, но не в образе Fallout3 (прошу не закидывать тухлыми помидорами меня, если Вы являетесь фанатом творения Bethesda). Быть может, кто-нибудь пытался сделать подобное или сталкивался с подобной задачей? Заранее спасибо, советы и вопросы принимаются сюда или в личку.

P.S. сам не имею опыта програмирования, но обучен 3d Max, Photoshop, а так же раньше перекапывал игрушки (контру и квачу) - так что текстуры смогу поправить, что собственно и требуеться для Fallout 2.

Сообщение отредактировал Irlander - Воскресенье, 30 Мая 2010, 15:58
Форум игроделов » Записи участника » Irlander [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг