Среда, 24 Апреля 2024, 06:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » pahan4ik33 [7]
Результаты поиска
pahan4ik33Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 18:36 | Сообщение # 1 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Liphsy, мутить не чего не хочу, а даже не могу, я просто хотел попробвать свою игру, раз по всему нету написано "все легче легкого" а оказалось не так.

руские мотоциклы
третий мир
pahan4ik33Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:53 | Сообщение # 2 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
кароче не хрена не получится простому вебмастеру такое завигачить, а жаль.

Добавлено (27.05.2010, 13:53)
---------------------------------------------
интересно, хоть кто нибудь поставил игру по этой инструкции, и так что бы она работала. Если есть такие люди которым получилось поставить, отпишите тут, и дайте исходник пожалуйста.


руские мотоциклы
третий мир
pahan4ik33Дата: Среда, 26 Мая 2010, 07:22 | Сообщение # 3 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
я принемаю советы, делаю так как и сказали а толку не какого.

Добавлено (26.05.2010, 07:22)
---------------------------------------------
я разобрался с той проблемой но теперь наступила новаяя, когда хочу зарегится пишет"В доступе отказано, ниже описана возможная причина:

Игра доступна только через броузер Internet Explorer >= v.4.
У Вас установлен броузер который, к сожалению, в данный момент не поддерживается.

Помогите исправить.


руские мотоциклы
третий мир
pahan4ik33Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 22:54 | Сообщение # 4 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин, что же может быть за косяк

руские мотоциклы
третий мир
pahan4ik33Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 22:20 | Сообщение # 5 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
вроде начинаю разбираться, только скажите мне пожалуйста, как из блакнота пере архивировать файл php

руские мотоциклы
третий мир
pahan4ik33Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:50 | Сообщение # 6 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
а где это писать

Добавлено (24.05.2010, 21:50)
---------------------------------------------
если в файле conf.php то я прописал но все ровно пишит что сервер перегружен.


руские мотоциклы
третий мир
pahan4ik33Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 20:20 | Сообщение # 7 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет, у меня возникла проблема. Я закинул исходник так как в инструкции, все сделал, но когда хочу зарегиться пишет сервер сильно перегружен и попробуйте через 2 минуты. Только на сервере не кого нету. Помогите мне пожалуйста. Игра гладиаторы 2.0. Заранее спасибо!

руские мотоциклы
третий мир
Форум игроделов » Записи участника » pahan4ik33 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг