Пятница, 29 Марта 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Wins_Vega [2]
Результаты поиска
Wins_VegaДата: Среда, 26 Мая 2010, 01:25 | Сообщение # 1 | Тема: На гм сделать ммо
уже был
Сейчас нет на сайте
А как вам такой вариант. Есть игра. есть несколько человек готовых работать. Не школьники.
ММO на гммакере. Клиент игры на ГМ. Сервер на .NET


Wins Vega Wins
Wins_VegaДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 14:08 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игр типа awalar - какой ЯП/двиг используется?
уже был
Сейчас нет на сайте
Встречал движок для таких игр. Torque Game Builder. C++ подобный. Есть как 2д так и 3д. На самом деле можно писать на чем угодно, главное чтобы это потом не пропало просто так... Нужно чтобы в проекте были заинтересованы не только вы но и команда которую вы собираете. А собрать такую через интернет нелегко. одних слов 'у меня есть идея' не достаточно. Если есть идея - максимально подробно опишите ее, вдруг она и в правду гениальная ) а лучше сделать демку, так будет больше шансов привлеч когото.

Создание игр типа Alawar
Определить будете ли вы разрабатывать проект самостоятельно или же примкнете к существующей разработке

Примкнуть
-Ну тут надо искать тех кто ведет разработку игр которые вам хотелось бы делать
теперь вы будете судить насколько хороша их идея и каковы шансы завершить проект успешно.
(я так ни разу не делал так что больше мне сказать нечего)

Самостоятельно
-Если команды нет. то можно попробовать начать одному. Идея концепт, наработки. документация.
-Движок определяет очень многое. Можно и вгрызаться в сложные движки одному дабы научиться самостоятельно однако прогресс в таком случае будет идти очень медленно, зато многому научитесь
-использовать конструктор. Конструктор давольно прост в освоении но порой скован в возможностях. В противовес мудреным движкам он позволяет в короткие сроки увидеть результат даже если над проектом работает один человек. недаром они так популярны. но начиная работать с консрукторами следует помнить что рано или поздно придется от них отходить и начинать осваивать мудреные движки и языки программирования. (если вы новичок в программировании я рекомендую начать с конструктора)



Wins Vega Wins
Форум игроделов » Записи участника » Wins_Vega [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг