Суббота, 27 Апреля 2024, 02:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » OneOne [6]
Результаты поиска
OneOneДата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:07 | Сообщение # 1 | Тема: Идея для приложения по химии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насчёт геймификации тоже сейчас думаю, как бы внедрить ее так, чтобы и не наскучивало, и развивало, за ссылку спасибо
OneOneДата: Четверг, 10 Июля 2014, 01:33 | Сообщение # 2 | Тема: Идея для приложения по химии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я работаю над приложением по химии в данный момент. Если у вас есть какие-то интересные и необычные идеи для такого приложения, буду рад их выслушать.
На данный момент планируется:
Различные таблицы (Менделеева, растворимости, ряд активности металлов) с подробной информацией про элементы
Решение реакций неорганической и органической химии
Визуализация веществ (в идеале -- реакций)
Некоторое количество теории в формате интерактивного учебника

Что еще оригинального можно добавить?
OneOneДата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:55 | Сообщение # 3 | Тема: Идея для образовательного приложения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея действительно интересная, но не очень понятно, насколько глубоко нужно уходить "в науку", так скажем.
OneOneДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 4 | Тема: Идея для образовательного приложения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу идею приложения в области "Образование".

Сообщение отредактировал OneOne - Суббота, 04 Июля 2015, 23:12
OneOneДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу команду для создания аналога настольной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А киньте ссылку на эту игру, пожалуйста)

Не спорю, опыта и знаний не хватает, для того и хочу сделать что-то подобное.
OneOneДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу команду для создания аналога настольной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Пандемия
Жанр: Настольная/Стратегия
Пространство: 2D
Вид: -
Конструктор\Движок: С этим вопрос пока не решен
Язык программирования: С этим тоже
Платформы: PC (в дальнейшем anroid/iOs)
Похожие игры: настольная игра "Пандемия"
Сюжет: Как такового сюжета в игре не будет, не тот жанр
Описание: Игра кооперативная. Игрокам, объединившись, предстоит вылечить мир от 4 различных болезней., которые постоянно распространяются по всему миру. Игрокам придется много думать, ведь элемент случайности в игре сведен к минимуму.
Игровая механика: В игре от 2 до 4 игроков, есть поле на котором расставлены множество различных фишек, зданий и т.д. Игроки могут перемещать свои фишки из города в город и лечить болезни в городах. Также присутствуют две колоды карт, с помощью которых осуществляется борьба с болезнью и распространение болезни.
В команду требуются: Программист, художник
Я в проекте: Программист, знаю Pascal, C++, Python, C#. Что очень важно, опыта в разработке игр у меня нет, поэтому программист требуется хоть с каким-нибудь опытом, чтобы каким-либо образом помогать или направлять меня. Готов активно учиться.


Сообщение отредактировал OneOne - Суббота, 04 Июля 2015, 23:12
Форум игроделов » Записи участника » OneOne [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг