Четверг, 25 Апреля 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nonamez [6]
Результаты поиска
nonamezДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:30 | Сообщение # 1 | Тема: Save the Princess: Love Triangle [iOS, AppStore]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Что там про успех - подробнее можно?

Чорт, забыл картинку вставить - исправился)
Это сарказм, за неделю игру скачали максимум раз пять :с
nonamezДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 08:42 | Сообщение # 2 | Тема: Save the Princess: Love Triangle [iOS, AppStore]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Появился веский повод запилить тему - я с помощью Silen'а доделал свою первую игру на мобилки!

Это ремейк моей первой игры, которая была на флеше и о которой я тоже тут писал)
Напомню синопсис первой части – мы не прямо управляем принцем, и по дорожкам направляем его сначала за зельем, а затем – к принцессе.

Так вот, в ремейке я решил добавить немного жестокости, которую все так любят.

Отныне на карте есть второй принц, который уже держит зелье в руке, и которому нужно просто дойти до принцессы. А наша задача, помимо спасения злосчастной лягушки – устранить второго принца. Можно просто пустить его бегать в сторонку, а можно заманить в хитроумные ловушки, стравить пирату, либо просто заколоть подобранным мечом.
Что же с ним сделать – решайте исключительно сами!


Игру ждал просто невероятный успех, мы даже немного опешили, но не зазнаемся!

Это моя первая игра на мобилы, и мне немного радостно и волнительно.
Поэтому если кто-то скачает, или лайкнет, или коммент напишет, или напишет сюда мне замечания, или кинет камнем и скажет что я говно - я буду одинаково рад smile

Ссылки на игру:
AppStorehttps://itunes.apple.com/us....20?mt=8
Google Playhttp://play.google.com/store/apps/details?id=com.silengames.princess


Сообщение отредактировал nonamez - Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:29
nonamezДата: Четверг, 13 Мая 2010, 12:11 | Сообщение # 3 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
был не раз
Сейчас нет на сайте
если для тебя главное качество это простота, то что ж ты на PowerPointe игры не делаешь?
значит тебе сюда http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4981
nonamezДата: Четверг, 13 Мая 2010, 05:02 | Сообщение # 4 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
был не раз
Сейчас нет на сайте
конструктор написанный на другом это уже хуже чем другой)
nonamezДата: Четверг, 13 Мая 2010, 02:38 | Сообщение # 5 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
nonamez, корявое сравнение)

корявое зато правда)
ну в смысле прикольная штука и все такое, я ничего не говорю) ты молодец и все такое)
просто мне смешно с тех кто считает его лучше гамака)
nonamezДата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:53 | Сообщение # 6 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
был не раз
Сейчас нет на сайте
лол в первый раз такую бредовую тему вижу)
ну вы тут просто супер разработчики)
нубстер это даже не конструктор, это просто графический интерфейс. автор не написал ни одной своей базовой функции, функции загрузки картинок, отрисовки, движения и т.д- все это делается функциями гм8.компилятор опять таки гамаковский.
это тоже самое что создать тему для windows которая меняет обои на рабочем столе, значки и панельки, а потом кричать что это(обои+значки+панельки) лучше чем windows(со всеми миллионами ее функций и возможностей)
вобщем спасибо, посмеялся


Сообщение отредактировал nonamez - Четверг, 13 Мая 2010, 02:00
Форум игроделов » Записи участника » nonamez [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг